Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

DETECTORBET, ACADEMBET отзывы

DETECTORBET, ACADEMBET отзывы
Средняя оценка
0.0/10

0 / 1

Прохождение проверки на сторонних ресурсах

0 / 1

Наличие бесплатных прогнозов

0 / 1

Надежность подписки

0 / 1

Открытые отзывы

0 / 1

Открытая статистика

0 / 1

Стоимость подписки

0 / 1

Соц сети капперского сайта

0 / 1

Служба поддержки

0 / 1

Обучающий материал по ставкам

0 / 1

Открытость ресурса для клиента

Особенно новичкам, которые впервые столкнулись с миром ставок хочется найти себе наставника, который будет им подсказывать во всем. Это вполне понятно, но большой спрос создает поле для действий мошенникам. Сегодня мы рассмотрим еще один сайт, который продает платные прогнозы. Нашу проверку прошел сервис detectorbet.ru, который раньше был доступен по адресу academbet.ru, и еще по паре других. Сайт часто меняет доменные имена, и думаем, что это не просто так. Не удивляйтесь, если через некоторое время опять поменяется адрес сайта. Ресурс detectorbet предлагает своим пользователям купить прогнозы на футбол с 95% заходом. Конечно это не правда.


Сайт сделан довольно качественно, легкая навигация и простое меню. Все страницы ведут к одной кнопке – купить прогноз. На сайте отсутствует лишняя информация, которая может отвлечь от покупки прогноза. В хвалебном русле расписаны преимущества сервиса, размещена статистика ставок, но нет никакой информации о капперах проекта. Поэтому непонятно кто стоит за прогнозами.


Цены на прогнозы

Как уже говорили, сервис занимается только футболом и продает исключительно прогнозы. Цена зависит от количества прогнозов. Один прогноз стоит 5 тысяч, семь прогнозов уже 28 тысяч, а 30 прогнозов аж 60 тысяч, и это все со скидкой от 30 до 50%. Цены на прогнозы неадекватно завышены и это учитывая то, что абсолютно нет никакой верифицированной статистики.


Статистика прогнозов

При таких ценах каппер нас еще предупреждает, что в счет идут экспрессы только с коэффициентом от 5.0+ при 60% заходе ставок. Сразу стоп. Это очень высокий процент захода при таких коэффициентах, и в реальность такое бывает крайне редко. Никаких доказательств своим словам каппер не приводит. Не говоря уже о верифицированных ставках или, хотя бы, скрины купонов с номерами. Ничего этого нет. Есть просто нарисованная за 10 минут статистика, которая ничем не подтверждается.

Контакты

Кроме сайта, который постоянно переезжает у проекта ничего нет. Ни в одной соц. сети нам не удалось обнаружить зарегистрированные страницы. Связаться с владельцем сайта тоже не получилось, так как на сайте не размещена даже электронная почта. Все это наводит на сомнения о честности владельца сервиса. Кто работает честно, тому не нужно скрывать свои контакты.


Отзывы о detectorbet

Кроме как на сайте мы не нашли в сети отзывов о прогнозах от detectorbet. Их нет ни на одной специализированной площадке. Однако есть отзывы о более ранних доменах данного сайта, к примеру, academbet. Все они негативные и обвиняют сайт в мошенничестве. Автор выдает обычный экспресс, а вот зайдет он или нет – это уже другое дело. Видимо поэтому academbet так часто меняет домены.


Наше мнение о detectorbet

Из нашего расследования вполне очевидно, что ресурс является мошенническим и банально обманывает людей. Выдаются обычные экспрессы, которые редко заходят из-за высокого коэффициента и большого количества игр, включенного в него. Также на сайте размещена нарисованная статистика, отсутствуют верифицированные ставки. В сети полно негативных отзывов на другие проекты данного каппера. Мы не рекомендуем покупать прогнозы на данном сайте. Единственное, что радует, так это высокая цена прогнозов, и не каждый новичок сможет себе позволить их купить.


Проверенные КАППЕРЫ находятся в ТОПЕ данного раздела: https://stavkiblog.com/ratings/cat/kappery

Топ капперы:

Отзывы на DETECTORBET, ACADEMBET отзывы:

Читайте также:

Пользователь
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
bettery.ru
Неплохой букмекер. Но сделайте обзор на Добробет. ...
Комментарий от Петруша
Prostavki.pro
Ребята! Третий подряд экспресс беру, все залетели ...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приобрел вчера пробный экспресс, он зашел, буду бр...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Пользуюсь уже давно. Капперов с честной статой мож...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Не обещают золотых гор, но дело свое знают лучше м...
Комментарий от Кирилл
Активные темы
Футбол
1 день назад
NBA
3 дня назад
Блог sportshunter.ru
3 дня назад