Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

GOLD MONEY

GOLD MONEY
Средняя оценка
0.0/10

0 / 1

Прохождение проверки на сторонних ресурсах

0 / 1

Наличие бесплатных прогнозов

0 / 1

Надежность подписки

0 / 1

Открытые отзывы

0 / 1

Открытая статистика

0 / 1

Стоимость подписки

0 / 1

Соц сети капперского сайта

0 / 1

Служба поддержки

0 / 1

Обучающий материал по ставкам

0 / 1

Открытость ресурса для клиента

Среди капперов развелось очень много мошенников, которые готовы пообещать что угодно, только чтобы вы приобрели у них платные услуги. Таким капперским проектом является телеграм канал Gold money, где подписчикам предлагаются уверенные экспрессы и железные ставки с высокими коэффициентами и 100% гарантиями прохода. Естественно все это чистый обман, так что каппер занесен в черный список.

Контакты каппера 

Телеграмм канал: https://t.me/GoldMoneyBetPro

Каппер Николай: @Niko139

Обзор каппера

Телеграм канал Gold money запущен в сентябре 2020 года, аудитория около 40 тысяч подписчиков, активность низкая. Каппер проекта – Николай. На канале аудитории предлагаются бесплатные прогнозы, а также платные подписки. Также каппер обещает подписчикам 100% честную статистику и качественный анализ ставок.

Бесплатные прогнозы среднего качества, коэффициенты небольшие, около 1.5. В основном каппер дает прогноз на фаворита встречи, а на них коэффициенты не всегда высокие. Обещанной аналитики по ставкам на канале Gold money нет, а ставки часто редактируются и удаляются. Статистика представлена в виде зеленых галочек, которая по бесплатным прогнозам выше 90%. Хоть какая верификация ставок отсутствует, а без нее верить постоянно корректированным постам со ставками не стоит. Каппер банально удаляет минусовые прогнозы, а взамен публикует плюсовые купоны, которые рисует на демо-счете делая ставки на противоположные исходы. Однозначно статистика по бесплатным ставкам рисованная и не подлежит доверию.

На канале Gold money можно найти максимально уверенные прогнозы с высокой проходимостью. Естественно никаких доказательств каппер не приводит и заранее не публикует информацию об экспрессах, а отчитывается только по факту, когда публикует плюсовые купоны. Верификация таких экспрессов также не ведется, так что понятно как каппер их делает на демо-счете. Изначально клиентам выдается один прогноз, а вне зависимости от его результата на канале будет опубликован только выигрышный экспресс, а все недовольные попадают в бан.

Периодически каппер проводит лайв марафоны на своем канале, но вот только нужны они чтобы нарисовать красивую статистику к плюсами подряд, а делается все это на демо-счете, а прогнозы публикуются сразу после сыгранной ставки, так что такие лайвы делаются для галочки, ведь на них игроки поставить попросту не могут, так как каппер не дает ставки заранее. Дл такой схемы подходят лайв ставки, где всегда можно сказать, что вы просто не успели сделать ставку и во всем обвинить игрока.

Отзывы о каппере

На канале Gold money каппер публикует скрины переписок, в которых люди хвалятся, что подымают по несколько банков, но вот только доказательств этому нет, а на сторонних сайтах отзывы о Gold money и вовсе отсутствуют. Мы не советуем верить отзывам, которые публикует сам каппер Gold money, так как они вероятнее всего рисуются самим каппером или заказываются за деньги.

Заключение наших экспертов о канале

Телеграм канал Gold money внесен в черный список по той причине, что каппер работает нечестно и всячески обманывает своих подписчиков. На канале подписчикам даются неоправданные гарантии заработка и высокого прохода ставок, публикуются рисованные отзывы и фейковые купоны дема-счета и под них рисуется статистика. Сотрудничая с каналом Gold money вы не заработаете, а наоборот потеряете свои деньги, ведь именно для этого и создан канал Gold money.

Топ капперы:

Отзывы на GOLD MONEY:

Читайте также:

Пользователь
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
Prostavki.pro
Что хочу сказать, ну то что не мошенники 100%.... ...
Комментарий от Алексей
Prostavki.pro
Почти два месяца уже подписана, и могу отметить не...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Довольно качественные прогнозы. Видно, что человек...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приветствую! Дней 10 работаю с данным каппером, вс...
Комментарий от Гость
Букмекерская контора Maxline
Админы, а сделайте такой же обзор на Добробет. Поч...
Комментарий от Инна
Активные темы
Прогноза на спорт NBA
34 минуты назад
Мысли Админа
37 минут назад
НХЛ по линии
40 минут назад
Футбол
2 часа назад