Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Отзывы о каппере Арсен Нуразян

Отзывы о каппере Арсен Нуразян
Средняя оценка
0.0/10

0 / 1

Прохождение проверки на сторонних ресурсах

0 / 1

Наличие бесплатных прогнозов

0 / 1

Надежность подписки

0 / 1

Открытые отзывы

0 / 1

Открытая статистика

0 / 1

Стоимость подписки

0 / 1

Соц сети капперского сайта

0 / 1

Служба поддержки

0 / 1

Обучающий материал по ставкам

0 / 1

Открытость ресурса для клиента

Наши эксперты проверили группу вконтакте «Договорные матчи», которую ведет Арсен Нуразян. Итог проверки ожидаемый, и группа вместе с каппером прямиком отправляются в черный список, так как каппер занимается обманом подписчиков, а именно: неправдоподобная статистика, неправдивые обещания, поддельные отзывы и тому подобные махинации. Все это делается только с одной целью – развести доверчивых беттеров на покупку прогнозов.

Адрес группы https://vk.com/nurazyans

Персональная страница Нуразяна https://vk.com/nurazyanarsen


Каппер развернул свою мошенническую деятельность вконтакте, где ведет свою группу, на которую подписано около 15 тысяч человек. Активность низкая, и большая часть группы – это фейки. Каппер Нуразян занимается продажей прогнозов на договорные матчи, который продает через свою группу.

Также есть обещания бесплатных прогнозов, но их никто не видел, так как сразу после матча прогноз удаляется или подменяется на другой пост (фото денег, машин или девчонок). К примеру, такие.

Качество бесплатных прогнозов очень низкое, а проход минимальный. Именно поэтому их практически не найти в группе. Мы не советуем ставить по бесплатным прогнозам от Нуразяна, так как такие ставки быстро приведут ваш банк к сливу.

Каппер обещает точный счет своих прогнозов, так как на него работают информаторы, которые его не подводят. Конечно это полный обман, так как никаких информаторов у Нуразяна нет, а все его прогнозы – это обычные ставки, которые, к тому же, не отличаются высоким проходом. Однако это не мешает капперу давать обещание, что все его прогнозы имеют 100% проход. Это также не так. Помните, что только мошенники обещают проход своих прогнозов, а тем более 100%.

Для новичков каппер предлагает только один вариант покупки прогнозов – это платный матч с коэффициентом 54. Стоимость 2,5 тысячи.  Естественно гарантирован 100% проход. Данное объявление висит очень давно и каппер уже пару месяцев продает все один и тот же прогноз. Сразу становится понятным, что никакого договорного матча у каппера нет. Если вы захотите купить еще прогноз от каппера, то придется для покупки писать напрямую капперу. Цена примерно такая: от 2 до 2,5 тысяч. Качество прогноз точно такое же, так как прогноз, вероятнее всего, выдается наобум.  Конечно, говорить о статистике не приходится. Ее в группе просто нет, а качество прогнозов подтверждается видео отзывами, которые заказаны на биржах фриланса.

Естественно, все отзывы, размещенные в группе фейковые, и записаны за деньги. Однако они делают свое дело, и новички ведутся на них, так как периодически покупают прогнозы у Нуразяна.

Отзыв в группе оставить также не получится, так как все комментарии закрыты. Однако отзывов хватает в интернете, и все они негативные, что не удивительно. В отзывах люди пишу, что каппер просто кидает на деньги, и для этого использует обычную мошенническую схему в виде раскрутки счета, но с небольшой модификацией. Сперва ему переводят деньги за покупку прогноза, потом  некоторую сумму для ставки. Потом каппер пишет, что ставка выиграла, но надо оплатить страховку или оплатить какую-нибудь комиссию, и так придумывается бесконечно, пока беттер платит. Как только перестает платить, то его аккаунт блокируется и заносится в черный список. Понятно дело, что Нуразян не делает никаких ставок, а просто разводит таким способом на деньги.


Наше мнение о каппере Нуразян

Нуразян – это очередной мошенник, который работает по классической схеме. Он тупо разводит людей на деньги под видом получения выигрыша. Естественно, мы не советуем связываться с данным мошенником, так как кроме потери денег вы ничего не выиграете, связавшись с Нуразяном и капперским проектом «Договорные матчи».

Топ капперы:

Отзывы на Отзывы о каппере Арсен Нуразян:

Читайте также:

Пользователь
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
Prostavki.pro
Что хочу сказать, ну то что не мошенники 100%.... ...
Комментарий от Алексей
Prostavki.pro
Почти два месяца уже подписана, и могу отметить не...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Довольно качественные прогнозы. Видно, что человек...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приветствую! Дней 10 работаю с данным каппером, вс...
Комментарий от Гость
Букмекерская контора Maxline
Админы, а сделайте такой же обзор на Добробет. Поч...
Комментарий от Инна
Активные темы
MLB
3 часа назад
Прогноза на спорт NBA
5 часов назад
НХЛ по линии
10 часов назад
KBO
10 часов назад