Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Отзыв о боте Major Bot

Отзыв о боте Major Bot
Средняя оценка
0.0/10

0 / 1

Прохождение проверки на сторонних ресурсах

0 / 1

Наличие бесплатных прогнозов

0 / 1

Надежность подписки

0 / 1

Открытые отзывы

0 / 1

Открытая статистика

0 / 1

Стоимость подписки

0 / 1

Соц сети капперского сайта

0 / 1

Служба поддержки

0 / 1

Обучающий материал по ставкам

0 / 1

Открытость ресурса для клиента

Сегодня наши эксперты проверили не совсем типичный для них сервис. На проверку попал телеграмм бот, который напрямую не связан со ставками на спорт и продажей прогнозов, но косвенно занимается рекламой мошеннических ресурсов и лжекапперов, которые занимаются обманом подписчиков.


Телеграмм бот называется Major Bot и доступен по названию @major_money_bot. В описании указано, что это официальный бот телеграмм (это вранье), который позволяет всем заработать от  3 до 150 тысяч рублей (тоже обман), так как в реальности бот не платит, а только создан для накрутки подписчиков.

После запуска бота доступно вот такое меню.

Если перейти в правила, то можно прочитать, какие возможности для заработка нам дает Major Bot. Заработок предлагается по двум направлениям: 200 рублей за подписку на каналы и 300 рублей за приведенного реферала. При этом утверждается, что уже выплачено свыше 1 млн. 890 тыс. рублей, что, конечно же, неправда, так как нет ни одного факта выплаты денег, а вот фактов невыплат, даже минимальных сумм, предостаточно.

При этом для вывода денег необходимо накопить минимальную сумму в 300 рублей, что практически нереально сделать, выполняя задания по 200 рублей, так как их очень мало. Единственный способ – это привлечение новых людей, но как только вы наберет минимальную сумму для вывода и оформите вывод средств, то выплаты вы все равно не дождетесь, так как Major Bot просто ничего не выплачивает. Бот создан только с одной целью – это привлечение новых пользователей, которые потом будут подписываться на рекламируемые группы.

Также есть еще одна возможность заработать при помощи бота – это угадывать, что произойдет с курсом биткоина: упадет или вырастет. Как видите, итог данной игры один, и это проигрыш. Поэтому не стоит рассматривать данную игру как возможность заработать денег, так как в итоге вы их все проиграете.

Но давайте рассмотрим основную функцию для чего был создан бот – это подписка на каналы. Как вы думаете на какие каналы? Для подписки предлагаются каналы, которые занимаются продажей прогнозов.

Из скрина видно, что мы подписались на предлагаемый канал и нам начислили 200 рублей. В качестве следующего канала нам предлагают еще один сомнительный капперский проект, который ведет известный лжекаппер. Мы уже написали, что программа является мошеннической, так как банально не выплачивает заработанные деньги, но кроме этого мы считаем данный бот лохотроном по той причине, что он предлагает просто нереальные деньги, целых 200 рублей за банальную подписку на канал, когда на любой бирже фриланса подписка на телеграмм канал стоит от 1 до 2 рублей. Цель бота – это накрутка людей в каперские группы, которые довольно сомнительные. Поэтому, если вы решили попытаться заработать при помощи данного бота, то ни в кое случае ничего не покупайте и не пользуйтесь никакими услугами с данных каналов.


Наше мнение о боте  Major Bot

Наши эксперты выявили несколько способов, которыми бот обманывает пользователей, и поэтому мы советуем воздержаться от заработка через бот Major Bot, так как при любом раскладе вы ничего не заработаете, а только потеряете время. Но кроме этого с высокой вероятностью наткнетесь на мошенников, которые разными способами будут пытаться заработать на вашей доверчивости. Если у вас уже есть опыт сотрудничества с ботом Major Bot  и вы стали жертвой мошенничества, то оставьте свою историю в комментариях. Может быть она поможет другим не попасть в подобную ситуацию.

Топ капперы:

Отзывы на Отзыв о боте Major Bot:

Читайте также:

Пользователь
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
Prostavki.pro
Что хочу сказать, ну то что не мошенники 100%.... ...
Комментарий от Алексей
Prostavki.pro
Почти два месяца уже подписана, и могу отметить не...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Довольно качественные прогнозы. Видно, что человек...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приветствую! Дней 10 работаю с данным каппером, вс...
Комментарий от Гость
Букмекерская контора Maxline
Админы, а сделайте такой же обзор на Добробет. Поч...
Комментарий от Инна
Активные темы
MLB
38 минут назад
НХЛ по линии
1 час назад
KBO
3 часа назад
Футбол
6 часов назад