Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

BS1BET (BS1) отзывы

BS1BET (BS1) отзывы
Средняя оценка
0.0/10

0 / 1

Прохождение проверки на сторонних ресурсах

0 / 1

Наличие бесплатных прогнозов

0 / 1

Надежность подписки

0 / 1

Открытые отзывы

0 / 1

Открытая статистика

0 / 1

Стоимость подписки

0 / 1

Соц сети капперского сайта

0 / 1

Служба поддержки

0 / 1

Обучающий материал по ставкам

0 / 1

Открытость ресурса для клиента

Мы постоянно проверяем капперов на обман своих пользователей. Сегодня у нас на очереди сайт bs1bet.com, который позиционирует себя как сервис с самыми точными прогнозами. Сайт содержит очень много хвалебных текстов о том, какие они специалисты, и что их прогнозы проходят аж в 99 случаях. А каждый, даже новичок, сможет за месяц увеличить свою прибыль до 500%. После чтения всех хвалебных речей становится очевидным, что сайт ничем не отличатся от других ему же подобных.


Главная страница забита большим количеством информации, которая похожа на саморекламу. Также есть калькулятор, который позволяет за пару кликов подсчитать вашу прибыль от ставок по их прогнозам. Любой, кто хоть немного разбирается в ставках сразу поймет, что все рекламные тексты на сайте – это полный обман. Ни один здравомыслящий игрок не будет ставить весь свой банкролл на одну ставку. Даже если сделать такую ставку, то максимум вы получить сверху 100-200 %, но никак не 500%. Помните, что эксперты по управлению банкроллом советует выделять на одну ставку не более 5 % от банка.


Также сайт предлагает партнерскую программу. После регистрации в личном кабинете будет доступна рефка, по которой вы сможете привлекать других игроков к ним на сайт. Ваш доход составит 30% от всех оплат на сайте. Пожалуй, это самый лучший способ заработать, который они предлагают.


Стоимость прогнозов

Сайт предлагает несколько вариантов подписок.

Можно купить как разовую подписку, так и на месяц. Каждая подписка включает страховку от проигрыша. Разовая подписка также имеет три варианта:

  • Матч за 500 рублей. Обещают прогноз с коэффициентом 1.7 и прибыль 70%.
  • Прибыльный экспресс за 1000 рублей. Коэффициент от 2.4 и прибыль 148%.
  • За 1200 рублей можно купить прогноз на матч и экспресс. Тут коэффициент аж 4.22 и прибыль 322%.

Также можно купить месяц подписки за 33 тысячи. На таком тарифе вы каждый день будете получать один матч и один экспресс, а прибыль достигает аж 6900%. Что-то у владельцев сайта с математикой. Эти все проценты и проходы указаны, чтобы обмануть людей, и ничего общего с действительностью не имеют.


Статистика

Статистика, размещенная на сайте – это еще один большой обман. Как видно из нее процент прохода матчей составляет 100%, а прибыль переваливает за 100%. Такого просто быть не может. Просто вводят новичков в заблуждение.


Контакты 

Сайт работает только по адресу bs1bet.com. Никаких страниц в соц. сетях у ресурса нет. Вся связь только через почту support@bs1bet.com.


Отзывы 

В сети достаточно негативных отзывов о данных каперах. Даже у них на сайте размещены негативные отзывы. Все  отзывы однотипные, и говорят только о том, что данный сайт – это сплошной обман.


Наше мнение

Сайт позиционирует себя как сервис точных прогнозов, но изначально вводит своих пользователей в заблуждение высокими процентами проходам и выигрышей. В сети достаточно негативных отзывов об их прогнозах. Мы не рекомендуем связываться с данным сервисом, так как с высокой вероятностью вся информация на сайте сплошной вымысел, чтобы ввести новичков в заблуждение и вытянуть их деньги.


Проверенные КАППЕРЫ находятся в ТОПЕ данного раздела: https://stavkiblog.com/ratings/cat/kappery


Топ капперы:

Отзывы на BS1BET (BS1) отзывы:

Читайте также:

Пользователь
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
bettery.ru
Неплохой букмекер. Но сделайте обзор на Добробет. ...
Комментарий от Петруша
Prostavki.pro
Ребята! Третий подряд экспресс беру, все залетели ...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приобрел вчера пробный экспресс, он зашел, буду бр...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Пользуюсь уже давно. Капперов с честной статой мож...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Не обещают золотых гор, но дело свое знают лучше м...
Комментарий от Кирилл
Активные темы