Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Обзор телеграмм канала Winpro.bet

Обзор телеграмм канала Winpro.bet
Средняя оценка
0.0/10

0 / 1

Прохождение проверки на сторонних ресурсах

0 / 1

Наличие бесплатных прогнозов

0 / 1

Надежность подписки

0 / 1

Открытые отзывы

0 / 1

Открытая статистика

0 / 1

Стоимость подписки

0 / 1

Соц сети капперского сайта

0 / 1

Служба поддержки

0 / 1

Обучающий материал по ставкам

0 / 1

Открытость ресурса для клиента

В телеграмме работает множество мошенников, которые чувствуют свою безнаказанность. Мы проверили телегарамм канал Winpro.bet, который обманывает людей на ставках на спорт аж с 2018 года. Порой мы удивляемся, как можно довериться этому мошеннику, который предлагает явно обманные способы для беттеров, но факты другие. В ходе проверки каппера Winpro.bet мы собрали предостаточно доказательств незаконной деятельности канала, о которых расскажем в обзоре.

Контакты канала Winpro.bet

Ссылка на канал: https://t.me/joinchat/AAAAAFIWnzCpocicm49pxw

По всем вопросам: @mixvolbet

Обзор канала Winpro.bet

Капперский канал работает с весны 2018 года, и имеет около 28 тысяч подписчиков. Каппером указан некий Михаил Волнаковский, о котором, естественно, нет никакой информации, так как это вымышленный псевдоним. С каппером можно связаться через чат. Михаил предлагает на канале бесплатные прогнозы, но они довольно редки, а вот основная деятельность Winpro.bet – это продажа платных прогнозов и раскрутка счета, что на 100% мошенничество.

Бесплатные прогнозы от Winpro.bet довольно низкого качества, средний коэффициент около 1.5. При этом каппер советует делать ставки по 20% от вашего банка, что быстро приведет вас к его полному сливу. Учитывая низкие коэффициенты, низкий проход ставок и высокий процент банка на одну ставку можно однозначно сказать, что вы сольете весь ваш банк за 5-6 ставок, а мечты о заработке на ставках останутся только мечтами. Статистики по бесплатным ставкам нет, только редкие отчеты о том, что ставка зашла. При этом были установлены факты удаления бесплатных прогнозов.

Каппер постоянно проводит набор в свой платный вип чат Winpro.bet, где обещает уверенные экспрессы, ординары, лесенки и гарантирует 100% получение прибыли. Такие обещания являются обманом, да и на деле каппер не выполняет их, так как попросту не может никому гарантировать получение прибыли. Цель таких постов – развести вас на деньги, а там как пойдет.

Достоверной верифицированной статистики каппер Winpro.bet не ведет, а заменяет ее на сообщении с зелеными галочками, судя по которым проход прогнозов 100%, что далеко не так, а реальный проход еле дотягивает до 50%.

Основная услуга от Winpro.bet – это раскрутка счета, которая называется услуга по доверительному управлению. На ней каппер обещает увеличить вашу сумму в 500%, а в доказательство приводит поддельные скрины, что все раскрутки заканчиваются успешно. Эта услуга 100% является мошеннической, а те, кто на нее повелся больше не увидят своих денег, так как каппер Winpro.bet просто кидает таких людей, говоря им, что раскрутка не удалась, а ставка проиграла.

Отзывы о каппере 

На своем канале Михаил Волнаковски публикует липовые переписки, которые якобы подтверждают качество его услуг. Однако такие отзывы не прошли нашу проверку, так как являются поддельными.

В сети предостаточно негативных отзывов о каппере Winpro.bet, а также жалоб на сторонних сайтах, где люди пишут, что каппер кидает на деньги, завышает проход ставок, дает липовые прогнозы, а также часто удаляет прогнозы с канала.

Заключение наших экспертов о канале Winpro.bet

Проверка показала, что капперский проект Winpro.bet является мошенническим, а Михаил Волнаковски любыми способами пытается развести своих подписчиков на деньги. Для этого он занимается раскруткой счетов, дает 100% гарантии прохода ставках, а также обещает прибыль до 500% на ставках, не ведет верификацию статистики, что позволяет ему публиковать поддельные отчеты, а также публикует фейковые отзывы. Будьте осторожны и не введитесь на уловки мошеннического ресурса Winpro.bet.

Топ капперы:

Отзывы на Обзор телеграмм канала Winpro.bet:

Читайте также:

Пользователь
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
Prostavki.pro
Что хочу сказать, ну то что не мошенники 100%.... ...
Комментарий от Алексей
Prostavki.pro
Почти два месяца уже подписана, и могу отметить не...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Довольно качественные прогнозы. Видно, что человек...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приветствую! Дней 10 работаю с данным каппером, вс...
Комментарий от Гость
Букмекерская контора Maxline
Админы, а сделайте такой же обзор на Добробет. Поч...
Комментарий от Инна
Активные темы
Мысли Админа
1 час назад
НХЛ по линии
1 час назад
Футбол
3 часа назад