Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Обзор телеграмм канала Lion cash

Обзор телеграмм канала Lion cash
Средняя оценка
0.0/10

0 / 1

Прохождение проверки на сторонних ресурсах

0 / 1

Наличие бесплатных прогнозов

0 / 1

Надежность подписки

0 / 1

Открытые отзывы

0 / 1

Открытая статистика

0 / 1

Стоимость подписки

0 / 1

Соц сети капперского сайта

0 / 1

Служба поддержки

0 / 1

Обучающий материал по ставкам

0 / 1

Открытость ресурса для клиента

В телеграмме развелось много лжекапперов, которые попросту разводят на деньги, предлагая мошеннические услуги для беттеров. Мы проверили один из таких капперских каналов, Lion cash, который занимается оказанием мошеннических услуг, и в обзоре собрали доказательства таких фактов.

Контакты канала Lion cash

Ссылка на канал: https://tmtr.me/joinchat/AAAAAEfRq4da-rTYqTRRVw

Менеджер Михаил @theleoking9

Обзор канала Lion cash

Капперский канал Lion cash начал работать с сентября 2019 года, и на сегодня собрал вокруг себя около 25 тысяч пользователей, правда большая часть из них фейки, так как группа раскручивалась не совсем честными методами. Тоже касается и активность, которая в большей степени накручена. Каппером проекта Lion cash выступает некий Михаил, который решил скрыть всю информацию о себе, что неспроста, так как капперский проект Михаила занимается разводом людей на деньги.

Беттинг проект Lion cash предлагает раскрутку счета, что является 100% мошеннической услугой. Каппер обещает в разы увеличить счет клиентов, и дает 100% гарантию на успех. В доказательство прикладывается якобы прошлые успешные раскрутки, которые на 100% являются фейковыми и постит поддельные отзывы клиентов, тем самым создает фальшивое впечатление успеха своих услуг.

Подтверждением являются переписки с клиентами, которые довольно стандартные для таких схем. Только обратите внимание, каппер пишет человеку, что раскрутка завершилась, а через минуту клиент уже в сети и быстро скидывает реквизиты своей карты. А теперь подумайте сами и задумайтесь, сколько потребуется вам времени, чтобы написать реквизиты своей карты. Ну, только минут пять, чтобы найти карту. Так что такие отзывы уже заранее заготовлены, а каппер Михаил переписывается сам с собой, тем более создать аккаунт в телеграмме стоит 1 рубль.

Для большего доверия каппер проводит акции на подобии доверительного правления онлайн, где на канале Lion cash публикует прогнозы, при этом обещает 100% проход ставки. Однако это фейковые раскрутки, а в ходе проверки было установлено, что каппер их проводит по факту игр, то есть публикует те прогнозы, которые уже состоялись, просто рисуя отчеты. Вот и весь секрет онллайн раскрутки счета от каппера Lion cash. Это сделано для того, чтобы вы поверили в то, что раскрутка работает, а каппер не скрывает ничего, так как проводит ее онлайн. Однако такие посты уже заранее заготовлены, а вы увидите только их в истории канала, а новые пользователи канала Lion cash попросту не поймут, что эти посты фейковые, так как им будет казаться, что такая раскрутка проходила в реальности.

Отзывы о канале Lion cash

Отзывы на канале Lion cash не прошли нашу проверку, так как являются фейковыми, которые написаны самим каппером, или по его заказу, а не от реальных людей. Мы поискали на сторонних ресурсах, и нашли довольно интересные отзывы, которые абсолютно противоположные. Люди пишут, что каппер попросту кидает на деньги, дает левые прогнозы, которые тупо не заходят. В общем, заказывая раскрутку у Lion cash, люди просто попадали на деньги.

Заключение наших экспертов о канале Lion cash

В итоге, проверив капперский канал Lion cash, мы пришли к выводу, что каппер Михаил оказывает мошенническую услугу, которая заключается в раскрутке счета, которая на деле не проводится, а клиентам просто скидываются липовые ставки, а по итогу кидают на деньги. Поэтому мы занесли канал Lion cash в черный список, так как группа является мошеннической.

Топ капперы:

Отзывы на Обзор телеграмм канала Lion cash:

Читайте также:

Пользователь
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
Prostavki.pro
Что хочу сказать, ну то что не мошенники 100%.... ...
Комментарий от Алексей
Prostavki.pro
Почти два месяца уже подписана, и могу отметить не...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Довольно качественные прогнозы. Видно, что человек...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приветствую! Дней 10 работаю с данным каппером, вс...
Комментарий от Гость
Букмекерская контора Maxline
Админы, а сделайте такой же обзор на Добробет. Поч...
Комментарий от Инна
Активные темы
MLB
56 минут назад
Прогноза на спорт NBA
2 часа назад
НХЛ по линии
7 часов назад
KBO
7 часов назад