Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Обзор телеграмм канала ONpulse

Обзор телеграмм канала ONpulse
Средняя оценка
0.0/10

0 / 1

Прохождение проверки на сторонних ресурсах

0 / 1

Наличие бесплатных прогнозов

0 / 1

Надежность подписки

0 / 1

Открытые отзывы

0 / 1

Открытая статистика

0 / 1

Стоимость подписки

0 / 1

Соц сети капперского сайта

0 / 1

Служба поддержки

0 / 1

Обучающий материал по ставкам

0 / 1

Открытость ресурса для клиента

В телеграмме довольно много каперских каналов, которые публикуют бесплатные прогнозы, и на первый взгляд может показаться, что все нормально, а канал прогнозов работает честно, но за всем этим кроется куда большая угроза, а по итогу клиенты таких капперов просто теряются свои деньги. Мы проверили капперский канал ONpulse, результаты проверки собрали в данном обзоре.

Контакты канала 

Ссылка на канал: https://tmtr.me/joinchat/AAAAAFVw4LOdvngbLItFqA

Вторая ссылка на канал: http://onpulse.bet

Продажа прогнозов: @mikeonpulse

По ВП и рекламе: @mikeonpulse

Обзор канала 

Капперский проект ONpulse работает с марта 2019 года и на дату проверки собрал аудиторию в 54 тысячи человек. Активность ниже средней. Большая часть подписчиков фейковые аккаунты. В качестве контакта указан некий Mike ONpulse, который и руководит всей движухой на канале. Реальные данные о владельцах капперского проекта ONpulse скрыты.

На канале публикуются бесплатные ставки по линии в виде скринов.  Коэффициенты довольно низкие, средний кэф 1.5, чаще ниже. Каппер придерживается стратегии ставок на низкие коэффициенты, но такой подход не гарантирует выигрыш ставок, тем более на дистанции ставки на низкие коэффициенты пагубно сказываются на банкролле, так как он постепенно сливается, хотя зрительно вы будете часто выигрывать. Однако выигрыши попросту не перекрывают проигрыши.

Статистики на канале нет. Публикуются сообщения, что ставка зашла. Данные не верифицируются, итоговой статистики нет. Все это затрудняет анализ ставок от капперского канала ONpulse на дистанции. Это сделано специально, чтобы новички не смогли сразу сориентироваться какой проход ставок, а видели только сообщения с зелеными галочками, и думали, что все ок.

Часто можно увидеть на канале сообщения с одними галочками, которые якобы  заменяют статистику. Честно говоря – это чистый бред, а такие сообщения вообще не имеют ценности, и настоятельно просим всех беттеров, если вы видите на капперском канале вот такие сообщения, то сразу заносите канал в черный список, так как перед вами в 99% случаев мошеннический капперский канал.

Каппер ONpulse продает подписку на платный вип канал, где обещает заоблачный проход ставок в 99%, а также стабильную прибыль. Это еще один признак мошенничества, так как каппер никак не может обеспечить получение прибыли и тем более гарантировать проход ставок. Все это сопровождается липовой статистикой.

Стоит также отметить, что были установлены случаи удаления проигрышных ставок, что не отразилось на статистике, публикуемо на канале ONpulse. Каппер просто удаляет прогнозы, рисуя статистику.

Главная опасность на канале ONpulse – это реклама мошенников, за что канал был занесен на разных ресурсах в черный список. Такая реклама несет куда больший вред, чем рисованная статистика, так как вы, поверив такой рекламе, попадете в лапы мошенников, которые попросту разведут вас на деньги.

Отзывы о канале 

Отзывы о каппрском канале ONpulse типичные для мошеннических групп. Люди выражают свое недовольство, а также рассказывают, что каппер подделывает статистику, удаляет прогнозы и проворачивает прочие дела, которые вводят подписчиков в заблуждение.

Заключение наших экспертов о канале 

Канал ONpulse – это типичный мошеннический ресурс в телеграмме, которых развелось очень много. Под видом бесплатных прогнозов каппер втюхивает платную подписку с 99% проходом ставок, рисует статистику по ставкам и рекламирует мошеннические проекты. Чтобы не потерять деньги лучше обезопасить себя и не связываться с капперским каналом ONpulse.

Топ капперы:

Отзывы на Обзор телеграмм канала ONpulse:

Читайте также:

Пользователь
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
bettery.ru
Неплохой букмекер. Но сделайте обзор на Добробет. ...
Комментарий от Петруша
Prostavki.pro
Ребята! Третий подряд экспресс беру, все залетели ...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приобрел вчера пробный экспресс, он зашел, буду бр...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Пользуюсь уже давно. Капперов с честной статой мож...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Не обещают золотых гор, но дело свое знают лучше м...
Комментарий от Кирилл
Активные темы