Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Обзор сервиса dad.bet

Обзор сервиса dad.bet
Средняя оценка
0.0/10

0 / 1

Прохождение проверки на сторонних ресурсах

0 / 1

Наличие бесплатных прогнозов

0 / 1

Надежность подписки

0 / 1

Открытые отзывы

0 / 1

Открытая статистика

0 / 1

Стоимость подписки

0 / 1

Соц сети капперского сайта

0 / 1

Служба поддержки

0 / 1

Обучающий материал по ставкам

0 / 1

Открытость ресурса для клиента

В сети много капперов, которые публикуют прогнозы, но также предостаточно программ для анализа, которые созданы, чтобы упростить процесс ставок, подсказывая нужные прогнозы. Однако при выборе такого сервиса нужно быть предельно осмотрительным, так как легко с таким советчиком слить весь свой банк. Мы проверили сервис прогнозов Dad.Bet и собрали доказательный материал, с которым вы можете ознакомиться в данном обзоре.

Контакты канала 

официальный сайт: https://dad.bet/

канал Telegram: https://t.me/dadbetblog

страница менеджера: https://t.me/dadbet_manager

instagram: https://www.instagram.com/dad.bet/

Обзор канала 

Беттинговый проект Dad.Bet работает через сайт, доступный на четырех языках. Также есть социальные страницы в инстаграмм и телеграмм (общее количество подписчиков около 300 человек). Сервис предоставляет прогнозы через специального бота (программу), которая, как заверяет администрация Dad.Bet, исключает человеческие ошибки при выборке прогнозов, что якобы повышает их качество и проход.

В описании программы указано, что Dad.Bet состоит из двух автоматизированных ботов, которые прогнозируют по линии и в лайве. При этом указано, что сайт Dad.Bet не продает прогнозы, а всего лишь советы, предоставляя доступ к их разработкам. Этим разработчики Dad.Bet пытаются снять с себя ответственность за ваши проигрыши, если вы будете ставить по прогнозам Dad.Bet.

Подписка доступна в двух вариантах. Недельный доступ можно купить за 3 доллара, месячный за 12 долларов. В подписку входят как прогнозы по линии, так и лайв советы.

Бесплатных прогнозов практически нет, так что беттеры заранее слабо могут оценить качество прогнозов от Dad.Bet. В телеграмм канале изредка появляются бесплатные ставки. Коэффициенты довольно слабые, от 1.4 до 1.6. Как таковая статистика не ведется, но изучив историю канал можно понять, что при таких коэффициентах выйти в плюс довольно проблематично, а при просадке вполне можно слить весь банк, так что в лучшем случае вы будете топтаться на месте, но рано или поздно начнете сливать банк.

Верифицированная статистика прогнозов от Dad.Bet отсутствует, также нет итоговых отчетов о проходе прогнозов. Беттеру придется самому подбивать итог, если он захочет понять реальный проход ставок. Мы приблизительно подсчитали, и проход примерно от 40 до 60%, так что, еще раз повторим, прогнозы от Dad.Bet не принесут вам заработка.  

Отзывы о канале 

На самом проекте Dad.Bet отзывов нет, да и оставить их там негде. В сети также нет отзывов о Dad.Bet, так что желающих купить бота мы не нашли, но количество запросов Dad.Bet в поиске растет, так что в скором времени отзывы должны появиться.

Заключение наших экспертов о канале 

Сервис Dad.Bet пытается выделиться среди конкурентов тем, что позиционирует себя как полностью компьютеризованная программа, которая без участия людей составляет прогнозы, тем самым создатели Dad.Bet исключают вероятность допуска ошибки при сборе и анализе статистики. Стоит отметить, что это пустые слова, так не существует программ, которые точно определяли исход матч, так как это невозможно, а вот такие лжекапперы пытаются обманом внушить другое. Не стоит весьтись на уловки, а тем более покупать разных ботов, в том числе Dad.Bet. Такие программ не принесут обещанного заработка, а проверка показала, что Dad.Bet не соответствует заявленным требования. Статистика по прогнозам Dad.Bet не ведется, бесплатные прогнозы имеют низкие коэффициенты и низкий проход, что не позволит вам заработать на прогнозах от Dad.Bet. Поэтому мы не можем рекомендовать данный сервис, так как в описании Dad.Bet размещена фейковая информация.

Топ капперы:

Отзывы на Обзор сервиса dad.bet:

Читайте также:

Пользователь
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
bettery.ru
Неплохой букмекер. Но сделайте обзор на Добробет. ...
Комментарий от Петруша
Prostavki.pro
Ребята! Третий подряд экспресс беру, все залетели ...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приобрел вчера пробный экспресс, он зашел, буду бр...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Пользуюсь уже давно. Капперов с честной статой мож...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Не обещают золотых гор, но дело свое знают лучше м...
Комментарий от Кирилл