Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Обзор капперского канала Bread Bets

Обзор капперского канала Bread Bets
Средняя оценка
0.0/10

0 / 1

Прохождение проверки на сторонних ресурсах

0 / 1

Наличие бесплатных прогнозов

0 / 1

Надежность подписки

0 / 1

Открытые отзывы

0 / 1

Открытая статистика

0 / 1

Стоимость подписки

0 / 1

Соц сети капперского сайта

0 / 1

Служба поддержки

0 / 1

Обучающий материал по ставкам

0 / 1

Открытость ресурса для клиента

В поисках надежного каппера легко наткнуться на очередного мошенника, которых в беттинге сейчас очень много. Наши эксперты проверили капперский проект Bread Bets, который публикует для подписчиков как бесплатные прогнозы, так и продает экспрессы с мега коэффициентами. Наши эксперты собрали разные доказательства работы каппер Bread Bets, о чем подробно рассказывается в обзоре.

Контакты канала 

канал Telegram: https://tmtr.me/joinchat/AAAAAFlRmre670kRycpnDw

страница менеджера: @iliyabreadbets

Обзор канала 

Капперский канал Bread Bets работает с октября 2018 года и уже успел собрать аудиторию в 34 тысячи человек, но за это время о канале мало что известно, к тому же большинство подписчиков являются фейками. Каппер канал также скрыт, в контактах указан некий iliyabreadbets, который и является создателем и каппером беттинг канала Bread Bets.

Изначально на канале были только бесплатные прогнозы, преимущественно на теннис. Какой-либо аналитики нет. Прогнозы просто публиковались с указанием на что ставить. Коэффициент от 1.5 до 1.7, однако, на деле они куда меньше, так как много прогнозов публиковалось либо перед самим исходом либо после, когда беттер уже не успевал сделать ставку либо коэффициент уже был довольно низкий.

Статистики также по бесплатным прогнозам нет, только пометки о проходе ставки. Такой статистике доверять не стоит, так как она ничем не подтверждена и ее реальность проверить проблематично. Также было установлено, что каппер Bread Bets удаляет минусовые прогнозы с канала, что, естественно, отражается на достоверности информации, публикуемой на канале. Этих фактов достаточно, чтобы не доверять бесплатным прогнозам от каппера Bread Bets. Каппер приводит нереальные данные о прибыли с прогнозов, которые также ничем не подтверждаются.

Каппер на канале Bread Bets продает разные платные прогнозы, в основном экспрессы с завышенными коэффициентами, по которым гарантирует проход в 99%. Естественно это обман, а проход завышен в 3-4 раза. При этом никаких верифицированных данные о проходе таких экспрессов каппер не предоставляет, а публикует сфабрикованные отчеты, которые якобы подтверждают проход таких прогнозов. Не стоит вестись на них, так как с 99% вероятности такие экспрессы не зайдут, а вы потеряете свои деньги дважды.

Еще один признак мошенника – это продажа договорных матчей. Помните, что только мошенники в сети продают договорные матчи и обещают их проход. Никаких данных о договорниках у таких капперах нет, в том числе у каппера Bread Bets. Не введитесь на лохотрон, так как потом будете жалеть о потерянных деньгах.

Также в сети можно найти информацию о том, что канал Bread Bets занимается раскруткой счетов. Все сообщения на канале подчищены, но в истории канала сохранились, к тому же сервисы по мониторингу беттинг каналов присвоили Bread Bets пометку мошеннического канала. Это о многом говорит.

Отзывы о канале 

В сети предостаточно отзывов о мошеннических действиях каппера канала Bread Bets. Отзывы очень эпичные, которые вы легко найдете в гугле по названию канала. Люди только подтверждают наши доказательства и предостерегают других людей, которые решили повестись на рисованную статистику канала Bread Bets.

Заключение наших экспертов о канале 

В обзор е все сказано о капперском канале Bread Bets. Еще раз повторим, что канал является мошенническим, где каппер рисует статистику, удаляет прогнозы, обещает нереальный проход, продает экспрессы с мега коэффициентами, а также занимается продажей договорных матчей. Даже одного из этих оснований достаточно, чтобы сказать о каппере как о мошеннике, но на канале Bread Bets всего в изобилии, так что не видитесь на уловки каппера и думайте своей головой.


Топ капперы:

Отзывы на Обзор капперского канала Bread Bets:

Читайте также:

Пользователь
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
bettery.ru
Неплохой букмекер. Но сделайте обзор на Добробет. ...
Комментарий от Петруша
Prostavki.pro
Ребята! Третий подряд экспресс беру, все залетели ...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приобрел вчера пробный экспресс, он зашел, буду бр...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Пользуюсь уже давно. Капперов с честной статой мож...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Не обещают золотых гор, но дело свое знают лучше м...
Комментарий от Кирилл
Активные темы
NBA
10 часов назад
Футбол
2 дня назад
Блог sportshunter.ru
4 дня назад