Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Обзор телеграмм канала Питерский каппер (live)

Обзор телеграмм канала Питерский каппер (live)
Средняя оценка
0.0/10

0 / 1

Прохождение проверки на сторонних ресурсах

0 / 1

Наличие бесплатных прогнозов

0 / 1

Надежность подписки

0 / 1

Открытые отзывы

0 / 1

Открытая статистика

0 / 1

Стоимость подписки

0 / 1

Соц сети капперского сайта

0 / 1

Служба поддержки

0 / 1

Обучающий материал по ставкам

0 / 1

Открытость ресурса для клиента

Мы разоблачаем многих капперов мошенников, которые обманывают своих подписчиков, втюхивая им некачественные прогнозы и мошеннические услуги. Очередь дошла до капперского канала «Питерский каппер (live)», которым руководит Александр Беленков. В ходе проверки было собрано достаточно доказательств, так что обо всем в обзоре.

Контакты канала 

Ссылка на канал: https://tmtr.me/joinchat/AAAAAFWTRZpB7GkD1JHCEg

Обзор канала 

Проект «Питерский каппер (live)» ведется группу в телеграмме с июля 2019 года. На дату проверки подписано около 50 тысяч человек, активность даже для беттинг каналов низкая. Среди подписчиков много фейков. Каппером канал «Питерский каппер (live)» выступает Александр Беленков, который заверяет, что прогнозы полная фигня, а заработать на ставках можно только в лайве и по его уникальной стратегии, о которой толком ничего неизвестно. Сейчас модно выдумывать сказки про то, что каждый новоиспеченный каппер придумал свою стратегию, так что нужно понимать, что это пустозвонство.


Каппер проекта «Питерский каппер (live)»публикует ставки в лайве, в ход идут разные игры (футбол, теннис, киберспорт), но вот коэффициенты порой уж чересчур низкие, как в примере на фото. Тем более каппер на столь низкий коэффициент поставил 50 тысяч, что немало для одной ставки. Помните, что низкие коэффициенты не гарантируют получение прибыли. Скорее всего это и есть уникальная стратегия Александра Беленкова, - ставить на низкие коэффициенты.

Под каждым постом Беленков публикует свою реферальную ссылку, активно завлекая рефералов, которые будут приносить ему деньги. Против рекламы БК мы ничего не имеем, но когда каппер публикует довольно сомнительные прогнозы, к которым прикрепляет реферальную ссылку, то приходят только одни мысли на ум, что каппер намеренно дает некачественные прогнозы, чтобы получать доход от ваших сливов ставок.

Статистики на канале нет, а взамен только сообщения с зелеными галочками. Нет верификации ставок, нет итоговой статистики, а только отдельные отчеты, что ставка прошла. Все это усложняет беттерам проследить проход ставок и оценить работу Беленкова на дистанции. Считаем, что это делается специально, чтобы никто не увидел реальную статистику по ставкам. Судя по зеленым галочкам проход ставок на канале «Питерский каппер (live)» около 95%, что нереально, и говорит о том, что каппер рисует статистику. В подтверждение фейковой статистики говорит то, что каппе часто удаляет посты со ставками, а также было установлено, что публиковались прогнозы сразу после события, что является явным обманом своих подписчиков. Недовольных кто замечает такой подвох каппер блокирует, а вот новички не заметят подвоха, так как при посещении канала все выглядит красиво, а зеленые галочки просто затмевают глава, создавая иллюзию успешного каппера.

Отзывы о канале 

Отзывов на канале «Питерский каппер (live)» нет. В сети их также не много, но они есть, которые подтверждают мошеннические действия каппера. Каппер прекрасно знает, что разводит людей и просто смеется над ними.

Заключение наших экспертов о канале 

Проверка канала «Питерский каппер (live)» показала, что канал использует мошеннические схемы ведения проекта: обещание завышенного прохода, рисуется статистика, удаляются ставки, даются прогнозы с низкими коэффициентами на крупные ставки и прочее. В итоге, вы и сами все видите, поэтому мы занесли канал «Питерский каппер (live)» в черный список, а вам не советуем ставить по бесплатным ставкам от Александра Беленкова.

Топ капперы:

Отзывы на Обзор телеграмм канала Питерский каппер (live):

Читайте также:

Пользователь
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
bettery.ru
Неплохой букмекер. Но сделайте обзор на Добробет. ...
Комментарий от Петруша
Prostavki.pro
Ребята! Третий подряд экспресс беру, все залетели ...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приобрел вчера пробный экспресс, он зашел, буду бр...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Пользуюсь уже давно. Капперов с честной статой мож...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Не обещают золотых гор, но дело свое знают лучше м...
Комментарий от Кирилл