Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Обзор телеграмм канала Betscore

Обзор телеграмм канала Betscore
Средняя оценка
0.0/10

0 / 1

Прохождение проверки на сторонних ресурсах

0 / 1

Наличие бесплатных прогнозов

0 / 1

Надежность подписки

0 / 1

Открытые отзывы

0 / 1

Открытая статистика

0 / 1

Стоимость подписки

0 / 1

Соц сети капперского сайта

0 / 1

Служба поддержки

0 / 1

Обучающий материал по ставкам

0 / 1

Открытость ресурса для клиента

Наши эксперты проверили телеграмм канал Betscore и обнаружили достаточно фактор, которые не позволяют рекомендовать данного каппера, а наоборот, позволяют сказать, чтобы вы не сотрудничали с Betscore, так как такое сотрудничество ничего в финансовом плане вам не принесет.

Контакты канал Betscore

Телеграмм канал - https://t.me/joinchat/AAAAAEOFNNLZip2Lg4viYw

Раиль Боссс (только по важным вопросам) - @frolovjura

По поводу платных услуг, рекламы (Анна Разумовская) - @razumovskaya94

Отзывы Betscore - @ourreviews

О каперском канале Betscore

Итак, проект ведется в телеграмме, подписано около 11 тысяч человек, активность низкая, много фейковых аккаунтов (была накрутка канала). Каппер непонятно кто, есть несколько контактов, но все имена выдуманные, скорее всего канал ведет один человек, который сидит под разными аккаунтами. Это уже настораживает, так как человек не хочет брать на себя ответственность за публикуемую информацию на канале. Итак, что же нам предлагает Betscore?

На канале постоянно рекламируется партнерская ссылка в контору Мелбет. Публикуются как отдельные посты, так и под каждым прогнозом с призывом ставить только в этой конторе. Таким образом, каппер набирает рефералов по своей партнерке. Все мы знаем, что мелбет платит партнерам до 40% от суммы проигранных ставок, приведенных игроков. Каппер Betscore на этом зарабатывает. Поэтому сразу подумайте, заинтересован ли каппер в вашем выигрыше, если от него он не получит свои комиссионные. Ответ очевиден, - нет. Пойдем дальше.

Каппер публикует посты вот по такому плану: 2-3 железных ставки, несколько ординаров и советы как зарабатывать без риска, которые заключатся в рекламе мелбет. Ставки публикуются как бесплатные, так и платные.

Бесплатные ставки – это железки на футбол. Проход ставок заявлен в 90%, и, конечно же, совет, где ставить, в БК Мелбет. Бесплатные прогнозы имеют довольно низкие коэффициенты, в среднем 1.5. Естественно ставки не имеют 90% проход, и поэтому такие коэффициенты не позволят вам заработать на них. Реальный проход около 50%.

Статистика вот такая, в виде отчетов, которые ничем не подтверждены. Проверить ее нет возможности, зато каппер был уличен в удаление постов с прогнозами, чтобы не портить статистику. Вывод однозначный: статистика недостоверная и доверять ей нельзя.

Часть прогнозов каппер продает. Также продаются экспрессы с высокими коэффициентами, от 15. Для покупки нужно писать менеджеру, Анне Разумовской. Проход также от 90%. Тут тоже кроется обман. Во-первых, после покупки каппер выдает разные одиночные прогнозы людям, какой-нибудь да зайдет, а во-вторых, по экспрессам, при таком коэффициенте обеспечить проход в 90% просто невозможно. Достоверной верифицированной статистики по платным прогнозам также нет. Публикуются только отчеты, как и по бесплатным.

Никаких гарантий реальности данных ставок на канале нет, а публикуемые отзывы не выдержали проверку, так как они фейковые, и написаны по заказу каппера. Поэтому ориентироваться на них даже нет смысла. Благо в сети достаточно отзывов о Betscore, которые раскрывают всю суть канала. Найти их не составит труда.

Наше мнение о проекте Betscore

В обзоре мы привели некоторые из фактов, которые всплыли при проверки, но и их достаточно, чтобы понять, что канал Betscore занимается «черной» схемой в беттинге. Можно отметить такие факты как подделывание статистики, удаление прогнозов, обещание нереальных условий как по коэффициентам, так и по проходу ставок, а также рисованные отзывы, которые восхваляют каппера. Даже этих фактов достаточно, чтобы занести канал Betscore в черный список с пометкой мошенничество, что мы и сделали.

Топ капперы:

Отзывы на Обзор телеграмм канала Betscore:

Читайте также:

Пользователь
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
Stavki.club
Каппер каппером, н сначала надо выбрать контору. Д...
Комментарий от Петруша
bettery.ru
Неплохой букмекер. Но сделайте обзор на Добробет. ...
Комментарий от Петруша
Prostavki.pro
Ребята! Третий подряд экспресс беру, все залетели ...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приобрел вчера пробный экспресс, он зашел, буду бр...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Пользуюсь уже давно. Капперов с честной статой мож...
Комментарий от Гость