Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Обзор на телеграмм канала Easy Life

Обзор на телеграмм канала Easy Life
Средняя оценка
0.0/10

0 / 1

Прохождение проверки на сторонних ресурсах

0 / 1

Наличие бесплатных прогнозов

0 / 1

Надежность подписки

0 / 1

Открытые отзывы

0 / 1

Открытая статистика

0 / 1

Стоимость подписки

0 / 1

Соц сети капперского сайта

0 / 1

Служба поддержки

0 / 1

Обучающий материал по ставкам

0 / 1

Открытость ресурса для клиента

Телеграмм канал прошел проверку у наших экспертов, точнее сказать не прошел, так как проект мошеннический и зарабатывает на продаже экспрессов с нереальными коэффициентами и 100%. Мы проверили предлагаемые услуги на канале и занесли Easy Life в черный список с пометкой мошенничество. Читайте полный набор фактов в нашем обзоре.

Контакты канала Easy Life

Телеграмм канал https://t.me/joinchat/AAAAAESjGYFt_Tce4VKMPQ

По поводу покупки (Дмитрий Власов) - https://t.me/DmitriiVlasov1

Обзор проекта Easy Life

Проект ведет некий Дмитрий Власов (имя выдуманное). Другой информации о каппере нет. На канал подписано чуть больше 12 тысяч человек, посещаемость нормальная для такого канала. Явной накрутки постов не заметили, так что люди посещают проект Easy Life и ведутся на тот разводняк, что публикует Власов. Канал занимается «странными» экспрессами с огромными коэффициентами (от 200+) и гарантией 100 прохода. На канале публикуются как бесплатные, так и платные прогнозы.

В частности, вот один из бесплатных прогнозов, который предлагает Власов. Коэффициент на экспресс 139 и каппер дает 100% гарантии. Конечно это бред, так как никакой гарантии каппер дать не может, а тем более на такой коэффициент. Власов заявляет, что имеет доступ к какой-то инсайдерской информации, которая точная на 100%, и объединяет ее вот в такие экспрессы с нереальным проходом. По сути, в такой экспресс объединены разные ставки, которые подбираются от балды, и можно дать 100% гарантии, что такой экспресс никогда не зайдет. Однако каппер следующим постом выкладывает пост, что экспресс прошел.

Даже прикрепляется скрин с БК париматч, где видно, что ставка рассчитана, и сумма выигрыша заказана на вывод. Такие скрины рисуются за 5 минут и нисколько не подтверждают реальность ставки. Статистики по бесплатным ставкам нет, но мы не нашли ни одного сообщения, что бесплатный экспресс не прошел. Проход, как и заявляет Власов, составляет 100%, что, конечно, обман. Перейдем к платным экспрессам.

Коэффициент на платные прогнозы стартует от 200+. Также даются обещания 100% прохода. В качестве подтверждения прикрепляются липовые переписки с клиентами, которые сделаны каппером и не заслуживают доверия,  а также чеки ставок и видео отчеты. Все это легко рисуется и не отнимает много ни времени, ни денег, чтобы сделать. Однако для неопытного беттера, который еще верит, что некий дядя поможет ему заработать миллионы, все выглядит правдоподобно, и для него создан образ успешного каппера Власова, которые выкладывает столько гарантий и подтверждений, что грех не поверить ему. Вот именно на таких игроков и сделан расчет, которые поведутся на эти поддельные документы.

Кроме сообщений с зелеными отметками никакой статистики нет. Также отсутствует верификация ставок и непонятно почему, ведь ставки имеют 100% проход, а значит нечего боятся капперу, а верификация расставила бы все точки над i, но ее нет, так как ни один лжекаппер не будет верифицировать свои махинации.

Отзывы о проекте Easy Life

На канале опубликованы только положительные отзывы, которые фейковые. В сети много реальных, от людей, которые повелись на доказательства каппера и потеряли свои деньги.

Из отзывов видно, что  каппер предлагает 100% прогнозы, которые банально не заходят, а люди теряют свои деньги. Наше мнение о канале Easy Life очевидное, данный проект мошеннический, а Дмитрий Власов мошенник, который под видом нереальных прогнозов разводит людей на деньги и при этом не выполняет те обещания, которые заявляет. Не связывайтесь с проектом Easy Life, если вам дороги ваши деньги.

Топ капперы:

Отзывы на Обзор на телеграмм канала Easy Life:

Читайте также:

Пользователь
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
bettery.ru
Неплохой букмекер. Но сделайте обзор на Добробет. ...
Комментарий от Петруша
Prostavki.pro
Ребята! Третий подряд экспресс беру, все залетели ...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приобрел вчера пробный экспресс, он зашел, буду бр...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Пользуюсь уже давно. Капперов с честной статой мож...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Не обещают золотых гор, но дело свое знают лучше м...
Комментарий от Кирилл
Активные темы
Футбол
9 часов назад
NBA
9 часов назад
Блог sportshunter.ru
18 часов назад