Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Обзор на канал прогнозы от Сергея Бывалого

Обзор на канал прогнозы от Сергея Бывалого
Средняя оценка
0.0/10

0 / 1

Прохождение проверки на сторонних ресурсах

0 / 1

Наличие бесплатных прогнозов

0 / 1

Надежность подписки

0 / 1

Открытые отзывы

0 / 1

Открытая статистика

0 / 1

Стоимость подписки

0 / 1

Соц сети капперского сайта

0 / 1

Служба поддержки

0 / 1

Обучающий материал по ставкам

0 / 1

Открытость ресурса для клиента

Наши эксперты проверили очередного каппера, который предлагает прогнозы в телеграмм. Это капперский канал «прогнозы от Сергея Бывалого». В ходе проверки были разные факты, о которых мы сейчас расскажем, а также выскажем своем мнение по поводу данного проекта.

Контакты канала прогнозы от Сергея Бывалого

Основной телеграмм канал https://tele.click/joinchat/AAAAAEp5MmO7yj3UnaK4PA

Канал Лесенка на миллион https://t.me/joinchat/AAAAAEdXo8oMGyqJko3qJg

Основатель и аналитик проекта Сергей Бывалый @sergei_bivalyi

Факты о проекте прогнозы от Сергея Бывалого

Сергей ведет капперский канал, на который подписано чуть более 10 тысяч человек. На нем даются советы по ставкам, размышления каппера и публикуются бесплатные прогнозы. Также активно рекламируется мелбет.

Бесплатные прогнозы содержат некие мысли каппера по поводу ставки, что довольно редко можно встретить среди капперов. За день публикуется 2-3 прогноза, порой один. Здесь Сергей старается взять качеством, а не количеством. Коэффициент от 1.5 до 2, в среднем около 1.8, что не неплохо для бесплатных ставок. Радует, что Бывалый не обещает прохода по своим ставкам, однако публикует посты других капперов, которые обещают проход.

Такие рекламные посты быстро удаляются с канала, но остаются в истории. Хочется верить, что это просто заработок на рекламе, хотя думаем, что Сергей понимает, что рекламирует лжекапперов.

По бесплатным прогнозам статистику заменяют вот такие сообщения с зелеными галочками. Никакой верификации нет, так что судить о ее качестве довольно проблематично, так как в истории канала было найдено много постов с удаленными уже опубликованными ставками. Это тоже наводит на мысли, что каппер удаляет прогнозы, чтобы не портить статистику. Поэтому судить о качестве бесплатных прогнозов, а тем более их рекомендовать людям мы не можем, так как для этого нет достоверной информации на канале, но зато есть признаки манипуляций со статистикой.

Бесплатные ставки нужны, чтобы продавать подписку, которая не так уж и мало стоит. В ней каппер обещает экспресс ставки, которые на дистанции принесут прибыль. В качестве гарантии имя каппера, что довольно сомнительная гарантия. Больше никакой объективной информации о платных прогнозах нет, так что всем желающим их купить нужно просто поверить капперу.

В качестве подтверждения выкладываются скрины прошлых экспрессов, которые состоят из 3-4 прогнозов с коэффициентами от 1.2 до 1.5. Минусовых отчетов нет, а все только с зелеными галочками. Также нет никакой верификации прогнозов. Получается, что гарантия только имя каппера, которому мы не нашли оснований доверять.

Помимо этого каппер проводит лесенку «Миллион за 10 дней» всего за 4 тысяч. Каппер обещает раз в день давать уверенный прогноз, а ставки нужно делать ва-банк на всю сумму, так, с тысячи рублей за 10 дней дойти до миллиона. При этом каппер дает гарантию выхода в плюс, что полный бред. Итог всех лесенок – это проигрыш, так как нет шанса на ошибку в таких ставках, а чем длиннее лесенка, тем шансы на успех меньше. В качестве подтверждения прошлая лесенка, которая дальше 7 тысяч не прошла.

Наше мнение о канале прогнозы от Сергея Бывалого

Отзывов о проекте нет, кроме тех, что публикует каппер. Однако в ходе проверки были установлены следующие факты: обещание прохода ставок, гарантии прибыли на платных прогнозах, отсутствие верификации статистики и факты удаления и редактирования постов со ставками. Даже этих фактов достаточно, чтобы настороженно отнестись к каналу прогнозы от Сергея Бывалого. Поэтому мы не будем рекомендовать каппера, так как отсутствуют факты добросовестной работы с его стороны.

Топ капперы:

Отзывы на Обзор на канал прогнозы от Сергея Бывалого:

Читайте также:

Пользователь
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
bettery.ru
Неплохой букмекер. Но сделайте обзор на Добробет. ...
Комментарий от Петруша
Prostavki.pro
Ребята! Третий подряд экспресс беру, все залетели ...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приобрел вчера пробный экспресс, он зашел, буду бр...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Пользуюсь уже давно. Капперов с честной статой мож...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Не обещают золотых гор, но дело свое знают лучше м...
Комментарий от Кирилл