Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Обзор на проект dog-matchi.ru (Владимир Аржанов)

Обзор на проект dog-matchi.ru (Владимир Аржанов)
Средняя оценка
0.0/10

0 / 1

Прохождение проверки на сторонних ресурсах

0 / 1

Наличие бесплатных прогнозов

0 / 1

Надежность подписки

0 / 1

Открытые отзывы

0 / 1

Открытая статистика

0 / 1

Стоимость подписки

0 / 1

Соц сети капперского сайта

0 / 1

Служба поддержки

0 / 1

Обучающий материал по ставкам

0 / 1

Открытость ресурса для клиента

Наши эксперты проверили проект Владимира Аржанова договорные матчи (dog-matchi.ru), так же данному человеку принадлежат и другие проекты. В общем, данный человек мошенник, которые еще поискать нужно, и все его проекты работают по одно схеме. Однако к своему ремеслу Аржанов подходит серьезно: рисует правдоподобную статистику, подделывает отзывы и гарантии, а также проходит проверку на фейковых ресурсах по проверке капперов. Все это создает впечатление, что вы попали на капперский проект надежного прогнозиста, которому можно доверять, но на деле все наоборот, и это все делается, чтобы было легче втереться в доверие и облапошить наивных беттеров.

Контакты каппера dog-matchi.ru

Капперский сайт - dog-matchi.ru

Страница ВК Владимир Аржанов - https://vk.com/arzvova

Группа ВК - https://vk.com/omb_ru

Еще одна группу Аржанова (One Million Bets) - https://vk.com/millonbets

О проекте dog-matchi.ru

Аржанов ведет эти проекты и является поставщиком инсайдерской информации, которую он находит через связи некими людьми, и тратит на это много времени и сил (и т.п. пустая болтовня). Также заявлено мол у проекта есть несколько информаторов, которые и предоставляют точную информацию о матчах. Поэтому Аржанов гарантирует прибыль всем своим клиентам, а если прогноз не зашел, то выдается бесплатная замена. Все это пустые слова и никакой инсайдерской информации у Аржанова нет, а тем более в интернете вам никто ее не продаст. Суть развода тут проста, каппер продает прогноз, который он придумал сам. Каждому клиенту сообщается разный точный счет, и, понятное дело, у кого-то он сыграет, а вот другие пролетят. Все те, кто пролетел получают еще один прогноз, а если и 2 раз они проиграли, то их аккаунт просто блокируется.

К продаже предлагается 2 продукта: ставка на исход матча (кэф от 2 до 3) и тайм матч с кэфом от 12. При этом проход обещают близкий к 100% (по статистике 98%).

В качестве подтверждения своей честности Аржанов приводит гарантии, которые строятся на том, что каппер не скрывает слое лицо, работает с 2015 года, ему можно позвонить, есть отзывы довольных клиентов, делает какую-то страховку ставок, а также, главное, прошел проверку на двух ресурсах доггеров, которые занесли проекты Аржанова в белый список. Однако все эти доказательства липовые, как и поддельные отзывы, так и проверка на ресурсах доггеров.

Администраторами двух доггерских групп являются фейковые лица, а у нас есть информация, что эти проекты принадлежат самому Аржанову, которые он ведет с целью проверки своих групп. Почему-то на независимых ресурсах каппер добровольно не захотел проходить проверку, а все ресурсы по проверке капперов, которым можно доверять внесли проекты Аржанова в черный список.

Это позволяет с полной уверенностью сказать, что эти проверки фиктивные, а две группы доггеров, где Аржанов прошел проверку являются фейками, которые якобы проверяют мошенников и говорят, что им можно доверять.

Отзывы о проекте dog-matchi.ru (Владимир Аржанов)

В сети много отзывов как о самом Аржанове, так и об его проектах, из которых можно сделать вывод, что каппер мошенник, а кинутых им людей становится только больше с каждым днем.

Наше мнение о проекте однозначное - Владимир Аржанов мошенник, и все его проекты созданы только с одной целью – это заработок на людях обманным путем. После публикации нашей статьи вполне вероятно, что Аржанов напишет, что мы гоним на него, но факты говорят об обратном, а фактов много в интернете, достаточно зайти в гугл. Поэтому не введитесь на сказки Аржанова, так как этот мошенник всеми способами будет пытаться обмануть вас.

Топ капперы:

Отзывы на Обзор на проект dog-matchi.ru (Владимир Аржанов):

Читайте также:

Пользователь
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
bettery.ru
Неплохой букмекер. Но сделайте обзор на Добробет. ...
Комментарий от Петруша
Prostavki.pro
Ребята! Третий подряд экспресс беру, все залетели ...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приобрел вчера пробный экспресс, он зашел, буду бр...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Пользуюсь уже давно. Капперов с честной статой мож...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Не обещают золотых гор, но дело свое знают лучше м...
Комментарий от Кирилл
Активные темы
NBA
4 часа назад
Футбол
1 день назад
Блог sportshunter.ru
4 дня назад