Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Обзор канала Прогназир

Обзор канала Прогназир
Средняя оценка
3.0/10

0 / 1

Прохождение проверки на сторонних ресурсах

1 / 1

Наличие бесплатных прогнозов

0 / 1

Надежность подписки

0 / 1

Открытые отзывы

0 / 1

Открытая статистика

1 / 1

Стоимость подписки

1 / 1

Соц сети капперского сайта

0 / 1

Служба поддержки

0 / 1

Обучающий материал по ставкам

0 / 1

Открытость ресурса для клиента

Многие блоггеры переключились на беттинг и начали давать свои прогнозы. Все из-за желания быстро заработать. Однако не каждый блогер разбирается в беттинге и ставках, а их услуги порой оставляют желать лучшего. Мы проверили телеграмм канал Прогнозир, который раньше назывался Litvin Stavit. В ходе проверки мы нашли факты, что каппер не всегда соблюдает свои обещания, которые дает при продаже прогнозов, также есть факты корректировки статистики, да и в сети много отзывов, которые в негативном ключе выставляют каппера.

Контакты канала Прогнозир

Телеграмм канал http://t.me/joinchat/AAAAAEOtZ2Rad51aEW5CVg

Каппер Назир @admbet

О канале Прогнозир

На капперский проект Прогнозир подписано около 103 тысячи человек. В качестве каппера выступает Назир Усмонов. Все упоминания о канале Litvin Stavit на канале подтерты, так что найти связь новому подписчику будет сложно. Что же нам предлагают Литвин и Усмонов?

На канале публикуются бесплатные ставки. Также проводятся бесплатные марафоны, которые состоят из большого количества ступеней. Коэффициенты средний, около 1.6. На каждую ставку капперы ставят около 30-40% от банка, что очень опасно, так как пару ставок и вашего банка нет, а с такими коэффициентами даже одна минусовая ставка фатальна. Однако марафоны проходят у ребят хорошо, что удивительно при обилии обратных отзывов в сети.

Люди пишут, что были серии из7-10 минусовых прогнозов, и люди полностью сливали банки, но вот, если полистать канал Прогнозир, то таких просадок не найти, а наоборот, только выигрышные посты или возврат ставки.

Это говорит о том, что капперы редактируют свои ставки и чтобы поддерживать такую статистику просто публикуют по факту другие прогнозы взамен уже опубликованных. Отсутствие верификации также говорит об этом, так что не стоит вестись на кучу сообщений с зелеными галочками, что ставки заходят одна за другой.

Из платных услуг Усмонов предлагает вип подписку, и дает ссылку на бота @litvin_stavit_bot. Стоит подписка 3,5 тысячи. Нам обещают до 150 прогнозов в месяц с проходом от 85%. Также помощь в ставках. Еще раздаются бонусы в виде экспрессов с коэффициентами от 4+.

В экспрессе ребята уверены и заверяют, что данный экспресс за одну ставку в 1000 рублей отобьет стоимость подписки. Тем самым каппер дает гарантию прохода ставки, что, конечно же, обман. Платные прогнозы заранее проверить не получится. Изредка в ленте публикуются посты со ставками из платного канала, по которым видно, что коэффициент около 1.6, хотя обещают средний 1.8. При должно анализе по ставкам можно получить прибыль, но если делать анализ, то и смысла покупать прогнозы нет, так как тогда ставки можно делать самому. Если ставить по всем ставкам, что присылает бот, хотя так и советуют капперы, чтобы подписчики ставили на каждую ставку, то получить прибыль не получится, а только слить банк. Это не только наши слова, но и слова других людей, которые покупали подписку у данных ребят, и посливали банки.

Наше мнение о проекте Прогназир

Капперы проекта обещают своих клиентам проход прогнозов от 85% и дают гарантию прибыли. Многие ведутся на такие обещания, но следует помнить, что такие гарантии – это всего лишь игра слов, так как ни один каппер не может обещать проход ставок. Каппер зарабатывают на реферальной программ мелбет и активно загоняют подписчиков ставить только в этой конторе, так как зарабатывают на партнерских отчислениях. Также на канале нет верифицированной статистики, которую можно было бы проверить, а вся информация только со слов капперов, которым, как уже убедились, верить не стоит. Поэтому мы советуем настороженно относиться к сотрудничеству с данным проектом, так как много отзывов людей, которые уже остались ни с чем после такого сотрудничества.

Топ капперы:

Отзывы на Обзор канала Прогназир:

Читайте также:

Пользователь
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
bettery.ru
Неплохой букмекер. Но сделайте обзор на Добробет. ...
Комментарий от Петруша
Prostavki.pro
Ребята! Третий подряд экспресс беру, все залетели ...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приобрел вчера пробный экспресс, он зашел, буду бр...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Пользуюсь уже давно. Капперов с честной статой мож...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Не обещают золотых гор, но дело свое знают лучше м...
Комментарий от Кирилл
Активные темы
Футбол
15 часов назад
NBA
2 дня назад
Блог sportshunter.ru
3 дня назад