Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Обзор проекта 1leobet.ru

Обзор проекта 1leobet.ru
Средняя оценка
0.0/10

0 / 1

Прохождение проверки на сторонних ресурсах

0 / 1

Наличие бесплатных прогнозов

0 / 1

Надежность подписки

0 / 1

Открытые отзывы

0 / 1

Открытая статистика

0 / 1

Стоимость подписки

0 / 1

Соц сети капперского сайта

0 / 1

Служба поддержки

0 / 1

Обучающий материал по ставкам

0 / 1

Открытость ресурса для клиента

Сегодня наши эксперты провели проверку каперского проекта leo bet (1leobet.ru) и мы были не удивлены, когда обнаружили мошеннические услуги, которые предлагаются беттерам. Все подробно мы расписали в нашем обзоре, а сейчас отметим, что проект leo bet заносится в черный список, и мы не советуем связываться с ними, так как вы не получите обещанного заработка, да и качественных услуг на leo bet, а только потратите свое время и деньги.

Контакты leo bet

Сайт - http://www.1leobet.ru/

Группа ВК с бесплатными прогнозами Bet Pro - https://vk.com/bett_pro

Второй сайт (Bet Pro) - https://bettpro.com/

Каппер Лев Борисов https://vk.com/id480973059

Телеграмм - https://tmtr.me/joinchat/AAAAAEz94XHa7DiM28Pe4w

О проекте leo bet

Проект leo bet развернул свою деятельность в разных сетях, а также работает через сайт. Каппером и владельцем проекта leo bet является Лев Борисов, который также ведет проект Bet Pro. Эти проекты схожи как две капли воды и отличаются только названиями, а так предлагают одни и те же мошеннические услуги.

На сайтах какой-то полезной информации нет, а только общая. Так, Лев обещает всем прозрачную статистику, стабильный заработок, а все это при помощи качественных прогнозов. Все это пустые слова и с реальностью не имеет никакой связи. Дальше мы расскажем почему.

Бесплатные прогнозы публикуются в группе Bet Pro. В день публикуется 2-3 прогноза. Коэффициенты низкие, в среднем не более 1,5. Судя по отчетам в группе проход высокий, от 90%. Естественно прогнозы не верифицируются, так что такая статистика не имеет ценности, так как проверить ее не возможно. Однако было установлено, что прогнозы удаляются, корректируются и подменяются на другие, чтобы поддерживать статистику на таком высоком уровне. Это говорит о том, что статистика поддельная, а на деле все намного хуже. К тому же низкие коэффициенты не позволят заработать на таких ставках, а только приведут к постепенному сливу банка. Для большего заработка каппер предлагает платную подписку.

Тут обещают более качественные прогнозы с проходом от 85% и коэффициентом от 1.8. Долго описывать платные прогнозы не будем, так как они ничем не отличаются по бесплатным, так что вывод по ним точно такой же. Помимо одиночных прогнозов Лев предлагает экспрессы с кэфом от 10.

Коэффициенты большие, а проход почти 100%. В качестве гарантии – репутация каппера и 400 тысяч довольных клиентов. О какой репутации и клиентах Лев говорит, мы понять не можем, так как у Льва репутация мошенника и кидалова. Так же какая-то дичь про затраты на разработку экспресса, и на что он потратил 5 лямов не понятно. В общем очередное втиралово разводняка. Статистика на канале по экспрессам просто нереальная, 100%, и каждый экспресс заход. Это, конечно, не правда, а плюсовой отчет публикуется в любом случае после предложения о продаже экспресса. Но и это еще не все. Также Лев проводит раскрутку счета, что является мошенничеством и такую услугу оказывают только мошенники. 

На раскрутку принимаются депозиты от 10 тысяч, которые за полдня превращаются в 80-120 тысяч, а точнее в 0 рублей, так как никакой раскрутки нет, а каппер скидывает липовые отчеты о сделанных ставках, а потом купон с проигрышной ставкой на всю сумму. Также есть сообщения, что каппер просто кидает на деньги после их получения. Предложения с раскруткой счета – это старый обман, так что не введитесь на это.

Наше мнение о leo bet

На канале каппера только позитивные отзывы, но вот в сети достаточно негативных отзывов и даже жалоб на данный ресурс.

Много комментариев, что Лев просто кидает на деньги. Да и в ходе проверки стало ясно, что проект leo bet и все связанные с ним являются мошенническими, а сам каппер, Лев Борисов, разводит людей на деньги. Надеемся, что вы поняли, что за фрукт данный человек и что связываться с ним – это потерять свои деньги.

Топ капперы:

Отзывы на Обзор проекта 1leobet.ru:

Читайте также:

Пользователь
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
Prostavki.pro
Что хочу сказать, ну то что не мошенники 100%.... ...
Комментарий от Алексей
Prostavki.pro
Почти два месяца уже подписана, и могу отметить не...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Довольно качественные прогнозы. Видно, что человек...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приветствую! Дней 10 работаю с данным каппером, вс...
Комментарий от Гость
Букмекерская контора Maxline
Админы, а сделайте такой же обзор на Добробет. Поч...
Комментарий от Инна
Активные темы
MLB
7 минут назад
НХЛ по линии
1 час назад
KBO
3 часа назад
Футбол
6 часов назад