Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Обзор сайта rus-fixed.ru

Обзор сайта rus-fixed.ru
Средняя оценка
0.0/10

0 / 1

Прохождение проверки на сторонних ресурсах

0 / 1

Наличие бесплатных прогнозов

0 / 1

Надежность подписки

0 / 1

Открытые отзывы

0 / 1

Открытая статистика

0 / 1

Стоимость подписки

0 / 1

Соц сети капперского сайта

0 / 1

Служба поддержки

0 / 1

Обучающий материал по ставкам

0 / 1

Открытость ресурса для клиента

Наши эксперты проверили капперский проект rus-fixed.ru и пришли к выводу, что это очередной псевдо капперский ресурс, который зарабатывает на доверчивости людей, и под видом инсайдерской информации продает прогнозы с низким проходом. От нас сайт договорные матчи rus-fixed.ru получает негативную оценку и мы заносим проект в черный список.

Контакты rus-fixed.ru

Группа ВК https://vk.com/rus_fixed

Сайт договорные матчи http://rus-fixed.ru/

Почта для связи : admin@rus-fixed.ru

О проекте rus-fixed.ru

Сайт сделан таким образом, чтобы внушить, что за проектом rus-fixed.ru стоит целая организация, но в ходе проверки стало понятно, что сайт ведёт один человек и никакой команды, а тем более организации за ним нет. Этот приём использован, чтобы придать значимость проекту, да и организация звучит посолиднее.

Вот такая информация размещена на сайте. Нам обещают прогнозы с 99% проходимость, а вся информация носит договорной характер, которая получена от судей и игроков. Также нам обещают, что такие ставки не несут в себе риска и гарантируют получение прибыли. Во всех этих фразах явный обман, так как ни один каппер не может гарантировать прибыль, а тем более проход 99%. Так делают только мошенники.

В группе ВК обещается и вовсе 100% прибыль и 100% результат по прогнозам. Для покупки доступно 2 предложения. Это одиночный прогноз на исход матча за 15 тысяч (по скидке 8 тысяч), где обещают коэффициент от 2 до 5, и подписка на месяц за 70 тысяч.

По подписке обещают от 15 до 25 прогнозов, которые гарантируют минимальную прибыль в 1500%, а также отыгрыш стоимости подписки всего за неделю. Все это сказки, а прогнозист пытается нереальными цифрами убедить в надежности своих прогнозов. Уже по такому описанию понятно, что каппер мошенник, но давайте посмотрим, что еще он нам предлагает. Данные для оплаты можно получить только через письмо на электронную почту, что также говорит о ненадежности каппера, так как вас потом легко могут обвинить, что оплату от вас не получали, а с кем вы списывались каппер не знает. Мы часто видели такие приёмники, когда капперы шли на попятную как чуть запахнет жареным.

В группе ВК ведется основная работа по поиску клиентов. Здесь постоянно публикуется реклама инсайдерской информации, а заинтересованные клиенты перенаправляются на основной сайт. Бесплатных договорняков нет, так что проверить их качество перед покупкой не получится, а придётся положиться только на отзывы каппера, которые он публикует якобы от имени довольных клиентов.

Всё отзывы хвалебные, да и в таком количестве, что вызывают сомнение в их реальности. Мы почти на 100% уверены, что отзывы заказные, а люди их оставившие даже не пользовались услугами каппера, а отзывы просто были заказаны на бирже фриланса. Кроме отзывов никакой информации о прогнозах нет. Каппер приводит статистику, которая, конечно же, ничем не подтверждена.

Судя по ней проход договорняков около 100%, и только 3 прогноза не зашли из всей статистики. Проигрышные ставки добавлены в статистику, чтобы повысить доверие людей к прогнозам, мол даже договорные матчи бывает не заходят, а если  публикуются проигрыши, то такой статистике можно доверять. Статистику не проверить, да и смысла в этом нет, так как никакой инсайдерской информации у каппера нет, а это все чистый развод. На деле каппер выдает обычные прогнозы, которые, скорее всего, делается от балды, и просто выдает людям, так как после получения денег капперу все равно выиграет его клиент или нет.

Наше мнение о проекте rus-fixed.ru

В сети мы нашли отзывы о данном проекте и все комментарии явно негативные, и на 180 градусов отличаются от тех, что на сайте rus-fixed.ru, так это и понятно, так как они от реальных людей, а не заказные. Мы уже не раз отмечали, что сайт работает по мошеннической схеме и использует старый способ развода на деньги, который основан на желании людей быстро и много заработать. Поэтому мы не советуем связываться с сайтом договорные матчи rus-fixed.ru, так как вы просто потеряете деньги.

Топ капперы:

Отзывы на Обзор сайта rus-fixed.ru:

Игорь

Игорь

05.01.2020 20:49:05

Я брал у них один матч перед нг... норм зашла игра россия канада играли... кф 4.7 ставил зашло в эт...

Антон Кошелев

Антон Кошелев

06.01.2020 05:37:57

Если у тебя один раз что то совпало, это ни о чем не говорит. Это мошенники

Читайте также:

Пользователь
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
bettery.ru
Неплохой букмекер. Но сделайте обзор на Добробет. ...
Комментарий от Петруша
Prostavki.pro
Ребята! Третий подряд экспресс беру, все залетели ...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приобрел вчера пробный экспресс, он зашел, буду бр...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Пользуюсь уже давно. Капперов с честной статой мож...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Не обещают золотых гор, но дело свое знают лучше м...
Комментарий от Кирилл
Активные темы
Футбол
1 день назад
NBA
3 дня назад
Блог sportshunter.ru
3 дня назад