Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Обзор на телеграмм канал Щедрый ЭЛ

Обзор на телеграмм канал Щедрый ЭЛ
Средняя оценка
0.0/10

0 / 1

Прохождение проверки на сторонних ресурсах

0 / 1

Наличие бесплатных прогнозов

0 / 1

Надежность подписки

0 / 1

Открытые отзывы

0 / 1

Открытая статистика

0 / 1

Стоимость подписки

0 / 1

Соц сети капперского сайта

0 / 1

Служба поддержки

0 / 1

Обучающий материал по ставкам

0 / 1

Открытость ресурса для клиента

Наши эксперты проверили очередного лжекаппера, который обещает огромные прибыли своим подписчикам. Нашу проверку прошел телеграмм канал Щедрый ЭЛ, и с чистой душей можно сказать, что данный канал мошеннический. Каппер кидает людей, которые ведутся на его предложение о раскрутке счета.

Контакты канала Щедрый ЭЛ

Телеграмм канал Щедрый ЭЛ https://tmtr.me/joinchat/AAAAAEbEGJu5bpoavyN3hQ

Каппер Эльнур Тимурович - @ElnurTim

Обзор канал Щедрый ЭЛ

Канал Щедрый ЭЛ ведет некий Эльнур Тимурович, который сыскал в интернете славу мошенника и кидка.

В сети можно найти огромное количество людей, которых киданул Эльнур, но люди все равно ведутся на его уловки. Итак, кто такой этот каппер. Указано, что зовут ЭЛ, ему 22 года. Уже в 21 успел заработать миллион долларов. 5 лет назад был школьников, экономил на обедах, а в 17 лет попал в мир ставок и бла бла. Кто еще ведется в 2020 году на такие истории. Пишет, что его забрали в армию и он там делал ставки, а  месяц зарабатывал по 150-200 тысяч. Кажись Эл не служил, а где-то чилился, судя по его рассказам. Понятное дело, что это все вранье, чтобы втереться в доверие, и судя по количеству негативных отзывов способ работает.

На канале Эл оказывает одну услугу, которая сводится к разводу, то есть раскрутке счета. Все мы прекрасно знаем, что раскрутка счета – это услуга, которую оказывают мошенники. Точнее никакой услуги нет, а под видом обещаний многократного  умножения игрового банка за несколько часов собираются деньги, а потом просто кидают на них клиента.

Судя по рассказам, разводом клиентов Эл занимается не один, а у него даже есть какие-то аналитики, и даже приложил фото их тачек, видать проходил мимо и  решил сфоткать.

Вот такой способ заработка предлагает Эл своим подписчикам. На раскрутку принимаются счета от 20 тысяч, которые обещают увеличить в 3-4 раза. Статистики на канале нет, да и зачем она нужна, если каждая раскрутка удачная. Постоянно выкладываются скрины переписок с якокы клиентами, а также видео отзывы. Все это можно купить за 50-100 рублей на любой бирже. Так что не стоит доверять таким отзывам, так как они поддельные. Также мы не нашли ни одной неудачной раскрутки, а, согласно каналу, на канале Щедрый ЭЛ только 100% раскрутки, что является обманом.

Вот такие отзывы оставляют люди. У этого Эла нет никаких моральных принципов. Он разводит людей по полной и даже если нет денег, то говорит иди занимай, а через пару отдашь с выигрыша. В итоге люди ведутся и остаются без денег, так еще и с долгами.

Чаще всего после получения денег каппер просто бросает на деньги и потом не выходит на связь. Доходит до того, что каппер даже записывает видео, мол берет деньги, но потом все равно кидает, так что Эл вообще без тормозов.

Наше мнение о канале Щедрый ЭЛ

Мы неоднократно говорили, что всякие раскрутки счета, доверительное управление – это все развод беттеров на деньги. Капперы обещают огромные заработки, а в итоге либо говорят, что счет слит, либо и вовсе заносят в ЧС и кидают на деньги. Канал Щедрый ЭЛ занимается этим же, что было установлено в ходе проверки. Также в ходе проверки было установлено, что на канале поддельная статистика, заказные отзывы и переписки. В сети есть много отзывов от людей, которые повелись на услугу по раскрутке счета и потеряли свои деньги. Отзывов много, так что почитайте, но все они примерно одинаковые – Эл мошенник и кидает на деньги. Поэтому мы заносим канал Щедрый ЭЛ в черный список и предупреждаем, что с данным каппером не стоит сотрудничать и скидывать ему деньги на раскрутку, так как останетесь без денег.

Топ капперы:

Отзывы на Обзор на телеграмм канал Щедрый ЭЛ:

Читайте также:

Пользователь
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
bettery.ru
Неплохой букмекер. Но сделайте обзор на Добробет. ...
Комментарий от Петруша
Prostavki.pro
Ребята! Третий подряд экспресс беру, все залетели ...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приобрел вчера пробный экспресс, он зашел, буду бр...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Пользуюсь уже давно. Капперов с честной статой мож...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Не обещают золотых гор, но дело свое знают лучше м...
Комментарий от Кирилл