Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Обзор канала Царская Ставка

Обзор канала Царская Ставка
Средняя оценка
0.0/10

0 / 1

Прохождение проверки на сторонних ресурсах

0 / 1

Наличие бесплатных прогнозов

0 / 1

Надежность подписки

0 / 1

Открытые отзывы

0 / 1

Открытая статистика

0 / 1

Стоимость подписки

0 / 1

Соц сети капперского сайта

0 / 1

Служба поддержки

0 / 1

Обучающий материал по ставкам

0 / 1

Открытость ресурса для клиента

В сети очень много капперов, которые пытаются заработать на беттерах. В погоне за прибылью игрокам обещаются нереальные проходы, гарантии ставок и прочие заманухи. Мы проверили очередной телеграмм канал под названием Царская ставка, который занимается продажей платных прогнозов. В ходе проверки было установлено предостаточно фактов, о которых мы расскажем в обзоре.

Контакты канала Царская Ставка

Телеграмм - https://t.me/joinchat/AAAAAEpsEUsR_R4HHGqLHg

Каппер GEOR - @Georgiy_CS

Канал с отзывами - https://t.me/otzivicarskayastavka

О канале Царская Ставка

Канал Царская ставка был создан 27 сентября 2019, ведет некий GEOR. Все данные о каппере скрыты. Подписано около 7,8 тысяч, большая часть фейки. Есть накрутка постов. В описании указано, что каппер выдает прогнозы по собственной стратегии, которая сводится к определению гола после 70-й минуты матча. Также указано, что даются прозрачные прогнозы и представлена 100% статистика, но по поводу этой информации есть серьезные сомнения.

Периодически на канале публикуются бесплатные прогнозы. Коэффициент 1.5-1.6. Как таковой статистики нет. Ее заменяют сообщения с зелеными галочками, которые свидетельствуют, что ставка зашла.

Верификации прогнозов нет. Судя по каналу, проход бесплатных ставок 100%, чего быть, конечно, не может. Тем самым каппер рисует статистику.

Подняли архив канала, там есть удаленные ставки, тем самым каппер удаляет ставки, а вместо них публикует прогнозы уже по факту. Это говори то подделывании бесплатной статистики, так что доверять ей нельзя.

Помимо этого каппер публикует так называемые железки и бетоны, что является обманом подписчиков, так как такие утверждения говорят о том, что ставка имеет гарантированный 100% проход. К таким способам прибегают лжекапперы.

Все это делается с целью продажи доступа на вип канал. Стоит доступ 3 тысячи, в течение месяца можно зайти и дешевле. В випе каппер обещает железки с проходом от 90%, экспрессы с кэфами от 4+ и проходом от 85%, а также лайв с проходом от 90%. Естественно это обман, а каппер не представляет никакого подтверждения такого высокого прохода. Вся публикуемая статистика не верифицирована, и также представлена в виде зеленых галочек.

Помимо этого в випе каппер обещает проведение лесенок и марафонов, которые 100% способом слива банка, однако каппер заявляет, что его лесенки успешно проходят. Это также развод, а мы уже ни раз писали про то, как сливаются деньги на таких лесенках и марафонах, и если вы не верите, то можете проверить своим рублем.

При этом каппер не скрывает, что случаются минусы, что и очевидно так как заявлен проход от 85%. Таким приемом часто пользуются лжекапперы, чтобы создать ощущения реальности прогнозов. На деле каппер банально публикует один прогноз, а по факту меняет на другой. Деньги каппер не возвращает, так что после оплаты ему все равно.

Для большего создания доверия каппер публикует статистику с гарантией получения прибыли, что также не подтверждается реальными данными, так что эта информация также не прошла нашу проверку. Каппер ведет отдельный канал с отзывами, где только позитивные комментарии, но они также не прошли нашу проверку, так что эти отзывы фейковые и доверять им не стоит.

Однозначно, канал Царская ставка является мошенническим, где все создано, чтобы облапошить наивных подписчиков, в надежде на заработок. На канале вся представленная информация не выдержала проверку, так как является поддельной. Поэтому не стоит связываться с капперским проектом Царская ставка, а тем более покупать платные услуги, если не хотите остаться без денег.

Топ капперы:

Отзывы на Обзор канала Царская Ставка:

Читайте также:

Пользователь
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
bettery.ru
Неплохой букмекер. Но сделайте обзор на Добробет. ...
Комментарий от Петруша
Prostavki.pro
Ребята! Третий подряд экспресс беру, все залетели ...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приобрел вчера пробный экспресс, он зашел, буду бр...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Пользуюсь уже давно. Капперов с честной статой мож...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Не обещают золотых гор, но дело свое знают лучше м...
Комментарий от Кирилл