Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Обзор на сервис bproexpert.com

Обзор на сервис bproexpert.com
Средняя оценка
0.0/10

0 / 1

Прохождение проверки на сторонних ресурсах

0 / 1

Наличие бесплатных прогнозов

0 / 1

Надежность подписки

0 / 1

Открытые отзывы

0 / 1

Открытая статистика

0 / 1

Стоимость подписки

0 / 1

Соц сети капперского сайта

0 / 1

Служба поддержки

0 / 1

Обучающий материал по ставкам

0 / 1

Открытость ресурса для клиента

В сети каждый пытается заработать на беттере разными способами. В основном суть заработка сводится к продаже платных прогнозов. Чаще всего сами капперы делают прогнозы, но в последнее время массово начали появляться различного рода автоматизированные сервисы, которые умеют делать сверхточные прогнозы. Вот к ним и продается доступ. Мы проверили один из таких сервисов, bproexpert.com, и подготовли свой отчет.

Контакты проекта 

Основной сайт - https://bproexpert.com/

instagram - https://www.instagram.com/bproexpert/

facebook - https://www.facebook.com/bproexpert/

О проекте bproexpert.com

Домен bproexpert.com зарегистрирован в конце 2015 года. работает проект примерно с этого времени. База прогнозов ведется с 2016 года. Проект позиционируется как автоматический сервис на основе искусственного интеллекта, который анализирует огромную базу данных (65 тысяч игр) по 64 чемпионатам. Все это хорошо, но только слова, которые только в общих чертах описывают ситуацию. Достоверно неизвестно какой алгоритм используется при анализе статистике, как подсчитывается вероятность и т.п., так что доверять непонятно чему уж точно не стоит. Тем более в последнее время стало популярным запускать алгоритмы на основе искусственного интеллекта, вот только где владельцы bproexpert.com взяли рабочий алгоритм ИИ, если над его созданием бьются велики умы. Поэтому не стоит обнадеживать себя, так как в основе анализа лежит, скорее  всего обычный перебор вероятностей, если судить по просадкам на графике статистики, которые уж очень напоминают распределение при вероятности 50 на 50.

При покупке программы нам обещают кэфы от 1.8 на одиночные ставки и 2.1 на экспрессы. Все прогнозы за день до матча. Высокую статистику, от 80%, а также гарантию прибыли до 51% от депозита. Сразу видно, что условия сладкие, а обещание гарантии прибыли так вообще заставляет насторожиться в честности и профессионализме владельцев bproexpert.com, так как кому не им, тем кто работает с ИИ не знать, что в ставках невозможно гарантировать прибыли, тем более на таком уровне.

Для потенциальных покупателей доступно 4 тарифа. Также есть возможность опробовать функционал в течение 10 дней. Нам и тут обещают доходность от 15 до 35%. Однако стоит предостеречь, что за 10 дней вы не сможете оценить данный алгоритм, как и получить прибыль, так как вы будете то выигрывать, то проигрывать. В результате будет казаться, что вы выигрываете, но это не так. Реальное положение дел можно увидеть только на более длительной дистанции, да и то как минимум в сотню ставок.

Вот реальное подтверждение. Также обратите какая сильная просадка. В итоге постепенно банк уменьшается, хотя может казаться, что вы выигрываете, так как есть как рост, так и убыль графика. В итоге за месяц банк был слит на 18% или 179 долларов. Вот вам и гарантия прибыли, которую так обещает bproexpert.com.

Вот еще пример по ординарам, где просадка еще сильнее. В итоге за месяц банк был слит на треть. Думаете, в другом месяце отыграетесь? Как бы не так, а ситуация будет точно такая же.

Ранее каппер верифицировал свои прогнозы на betonsuccess, но все рассылки закрыл, а их было аж 16. Причина простая, все рассылки были минусовые. Поэтому каппер сознательно даже не упоминает о них, так как тогда никто бы точно не покупал у него прогнозы. Ладно одна, две рассылки в минус, еще понятно, но все, 16 рассылок минусовые. Это говорит только об одном - прогнозы от bproexpert очень плохого качества, что капперу приходится сознательно скрывать реальный проход ставок и обманывать своих клиентов.


Отзывов о проекте нет. Также нет комментариев и на самом сервисе. Это можно связать с недавним запуском проекта, но, скорее всего, кто будет покупать доступ, если глядя на статистику понятно, что он не приносит прибыль. В итоге вы потеряете деньги как на покупке доступа, так еще вдобавок сольете часть банка. Наше мнение о проекте однозначное. С проектом bproexpert.com не стоит связываться, так как четко видно, что он не приносит деньги, а только потихоньку будет вас разорять.

Топ капперы:

Отзывы на Обзор на сервис bproexpert.com:

Федор

Федор

23.01.2020 08:33:48

Хотел оставить положительный отзыв о бипро эксперт, и тут наткнулся на этот "обзор". Уже лет 5 увле...

Алексей

Алексей

23.01.2020 08:56:32

Автор как ты еще дышишь? Ты откуда взял инфу, что сайт запущен в июле 2019 года? Я наблюдал за этим...

Антон Кошелев

Антон Кошелев

23.01.2020 10:31:29

Послушай, если ты решил что ты просто будешь писать с разных страниц подобную чушь, и все будут дум...

Антон Кошелев

Антон Кошелев

23.01.2020 10:38:36

Далее, по делу. В подвале сайта указано. Проходимость прогнозов от 70% Это первый факт мошенничества...

Дмитрий

Дмитрий

23.01.2020 11:09:00

Хз что тут происходит, но во первых больше половины оценок реально есть на сайте, почему вы указали ...

Алексей

Алексей

23.01.2020 11:18:58

Да кому ты всрался, чтоб тебе писать с разных страниц. У нас есть аудитория как в инсте так и в те...

Алексей

Алексей

23.01.2020 11:21:36

Я в их сообществе еще с 18-го года

Федор

Федор

23.01.2020 11:26:53

я конечно понимаю, что stavkiblog.com естественно 10/10, но вы другим хотя бы честные оценки ставьте

Читайте также:

Пользователь
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
Prostavki.pro
Что хочу сказать, ну то что не мошенники 100%.... ...
Комментарий от Алексей
Prostavki.pro
Почти два месяца уже подписана, и могу отметить не...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Довольно качественные прогнозы. Видно, что человек...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приветствую! Дней 10 работаю с данным каппером, вс...
Комментарий от Гость
Букмекерская контора Maxline
Админы, а сделайте такой же обзор на Добробет. Поч...
Комментарий от Инна
Активные темы
Мысли Админа
1 час назад
Прогноз на сегодня
2 часа назад
Прогноза на спорт NBA
3 часа назад
НХЛ по линии
6 часов назад