Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Обзор на проект 1xNostradamusBET.ru

Обзор на проект 1xNostradamusBET.ru
Средняя оценка
0.0/10

0 / 1

Прохождение проверки на сторонних ресурсах

0 / 1

Наличие бесплатных прогнозов

0 / 1

Надежность подписки

0 / 1

Открытые отзывы

0 / 1

Открытая статистика

0 / 1

Стоимость подписки

0 / 1

Соц сети капперского сайта

0 / 1

Служба поддержки

0 / 1

Обучающий материал по ставкам

0 / 1

Открытость ресурса для клиента

Наши эксперты провели проверку нового каперского проекта, который доступен 1xNostradamusBET.ru. В ходе проверки были установлены многочисленные факты обмана клиентов, но об этом читайте подробно в нашем обзоре на данного каппера.

Контакты проекта

Сайт - http://1xnostradamusbet.ru/

Телеграмм - https://t.me/X1Nbet

Вк группа - https://vk.com/public188173474

Почта - 10200best@gmail.com

О канале 1xNostradamusBET.ru

Проект 1xNostradamusBET зарегистрирован менее месяца назад (20 декабря 2019), но прямо с ходу нам начинают вешать лапшу на уши. На сайте указано, что проект располагает статистикой по ставкам с 2016 года, в группе ВК и вовсе указано, что опыт работы более 10 лет.  Все это вранье, так как факты говорят об обратном. Данный капперский проект был запущен только в декабре прошлого года, а таким образом каппер пытается пустить пыль в глаза и выдать себя за эксперта в ставках.

На сайте указано стандартное описание: прозрачная и честная статистика, важность каждого клиента и прочая информация. Есть возможность получить бесплатный прогноз.

Коэффициенты средние, которые вам не позволят прирастить банк, так как для этого нужен проход около 90%, чего, конечно, нет. Поэтому они используются в качестве заманухи, чтобы клиенты купили платные прогнозы.

Статистики по бесплатным ставкам нет. Публикуются непонятные таблицы, которые слабо соотносятся с публикуемыми ставками в соц. сетях и прогнозами, которые оправляются на почту. Верификации нет. Наше мнение однозначное по статистике. По сути, она отсутствует, так что можно говорить, что ее нет, а так, которая публикуется не отражает реальной картины.

Для покупки доступно 3 пакета прогнозов. Чем дороже пакет, тем выше коэффициент и обещанный проход ставок, что удивительно, так как от повышения коэффициента не повышается проход ставки. Тут каппер нагло обманывает будущих клиентов. А делает это по причине, чтобы обосновать более высокую цену на свои прогнозы.

А вот и еще ложь. Во-первых, про период статистики, о чем мы уже выше говорили. Сайт работает меньше месяца и данных для статистике быть не может, но нас уверяют в обратном, так еще рассказывают про данные с 2016 года. Так, во-вторых, заявлен довольно высокий проход ставок, который ничем не подтвержден. Верить этому не стоит, так как нет никаких реальных данных, подтверждающих данные цифры. Да их и быть не может, так что не видитесь.

Так как проект запущен меньше месяца назад в сети нет никаких отзывов о работе 1xNostradamusBET, да и откуда им взяться. Каппер также не публикует отзывы о своей работе. 

В группе ВК открыты комментарии, где создается видимость некой беседы, больше спама.  Однако почитайте их. Беседу ведут фейковые аккаунты, да и некие Николаевичи. Так что это не комментарии, а имитации активности под постами с фейковых аккаунтов, чтобы создать активность в группе.

Наше мнение о проекте

1xNostradamusBET – это новый капперский проект, который пытается выдать себя за мастодонта в мире ставок, но это не так, что явно видно. На сайте вся информация носит фейковый характер. Клиентам обещается завышенные коэффициенты и проход прогнозов, предлагается неподтвержденная статистика. Бесплатные ставки имеют низкие коэффициенты, так еще и корректируются после игры. Все это позволяет нам негативно высказаться о новом проекте 1xNostradamusBET, который был создан, скорее всего, для быстро заработка на наивных игроках. При этом владелец сайта даже не удосужился как следует продумать историю и публикуемую информацию. Мы однозначно заносим проект в черный список и не советуем никому покупать прогнозу у данного каппера.

Топ капперы:

Отзывы на Обзор на проект 1xNostradamusBET.ru:

Читайте также:

Пользователь
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
bettery.ru
Неплохой букмекер. Но сделайте обзор на Добробет. ...
Комментарий от Петруша
Prostavki.pro
Ребята! Третий подряд экспресс беру, все залетели ...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приобрел вчера пробный экспресс, он зашел, буду бр...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Пользуюсь уже давно. Капперов с честной статой мож...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Не обещают золотых гор, но дело свое знают лучше м...
Комментарий от Кирилл