Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Обзор на капперский проект infobet.by

Обзор на капперский проект infobet.by
Средняя оценка
0.0/10

0 / 1

Прохождение проверки на сторонних ресурсах

0 / 1

Наличие бесплатных прогнозов

0 / 1

Надежность подписки

0 / 1

Открытые отзывы

0 / 1

Открытая статистика

0 / 1

Стоимость подписки

0 / 1

Соц сети капперского сайта

0 / 1

Служба поддержки

0 / 1

Обучающий материал по ставкам

0 / 1

Открытость ресурса для клиента

Не секрет, что большинство каперских проектов скрывают статистику своей деятельности. В противном случае можно распугать всех потенциальных клиентов. До сих пор многие новички или просто наивные люди ведутся на прогнозы составленные с 80-100 % гарантией на успех ставки. Инфобет действует именно по данной тактике. Он предлагает пользователям приобретать прогнозы на своем сайте или на официальном телеграмм-канале.


Контакты infobet.by

канал Telegram (удален): https://t.me/joinchat/AAAAAEruHGsYfue-kIjk1A

Новый канал Telegram https://t.me/joinchat/AAAAAEruHGsnDjCEt2riMg

менеджер по работе с клиентами: @Manager_infobet

сайт проекта: http://infobet.by


О проекте infobet.by

Сервис позволяет новым игрокам пройти платное обучение составлению ставок на спорт. На сайте расписаны различные услуги и тарифы на них. Поэтому просто так Инфобет информативно полезные статьи не выкладывает. Он лишь предлагает ознакомиться с основной терминологией в беттинге, такими как ТМ и ТБ, Ф1 и Ф2 или П1 и П2. Более того новички могут вообще запутаться из-за противоречий на сайте. Например, специалисты проекта не рекомендуют обращаться за прогнозами в БК BetWinner, основываясь на негативных отзывах в сети. Однако скриншоты ставок в некоторых разделах доказывают, что сами каперы Инфобета делают прогнозы в этой конторе.

В обучении присутствуют кэфы 1,5 и ниже, с которыми не выгодно играть на дистанциях. Очевидно, что рано или поздно аналитик останется в минусе.

Целая армия беттеров собрана на канале ООО ИнфоБет в Телеграмме. На нем зарегистрировано около 14000 подписчиков. В основном публикуются бесплатные прогноза на футбольные поединки. Любопытно, что отзыв оставить невозможно, так как функция неактивна.

Клиенты могут выбрать себе подписку из большого количества вариаций. Оплата возможна в нескольких валютах и разными способами. На сайте очевидно завышен уровень проходимости, так как на дистанции добиться показателя выше 50% с такими котировками теоретически очень сложно. Коэффициенты стоят на уровне 2,0 и более. Единственное, доверять этой скудной статистике не приходится.

Инфобет указывает данные исключительно по месяцам, нет информативности по событиям и выбранным исходам. Независимые сервисы не воспринимают всерьез данные статистики от InfoBet. Оставляет желать лучшего проходимость бесплатных пари: при показателях в 1,5-1,6 она не превышает 60%.

На сайте предоставлены отчеты по месяцам, например, сколько и какие матчи были проигрышными и какие выигрышные. Клиенту нет возможности посмотреть какие прогнозы давались на те или иные события. В результате эффективность от деятельности каперов никак не отследить. Это обстоятельство играет на руку аналитикам и чинит препятствия клиентам.


Отзывы о Инфобет

Специалисты БК не были замечены в размещениях фейковых отзывов, так как отзывов от них практически нет. Однаок отзывы можно найти от людеЙ, которые пользовались их услугами, благо их достаточное количество на тематических форумах, с которыми можно свободно ознакомиться.

Вывод о проекте infobet.by

Однозначного вывода нет. Проект не предлагает приобретать договорные матчи или нелегально раскручивать счета. Однако, есть повод думать, что статистику каперы придумывают «на коленке». Можно заняться проработкой телеграмм-канала. Внимательно отслеживать бесплатные пари и при этом смотреть не удаляются ли публикации с проигрышными прогнозами, но это ничего не даст, так как котировки прогнозов низкие, и даже если каппер их честно публикует, то все равно на дистанции такие ставки приведут к убытку. Также к недостаткам каперского проекта, которые мы обнаружили в ходе проверки, можно отнести: неверифицируемая статистика; завышенная проходимость; прогнозирование ставок на основании данных от БК с плохой репутацией. Ваше дело ставить или нет с infobet.by, но мы советуем воздержаться от сотрудничества с данным сервисом, так как желаемого дохода он вам все равно не принесет.

Топ капперы:

Отзывы на Обзор на капперский проект infobet.by:

Читайте также:

Пользователь
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
bettery.ru
Неплохой букмекер. Но сделайте обзор на Добробет. ...
Комментарий от Петруша
Prostavki.pro
Ребята! Третий подряд экспресс беру, все залетели ...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приобрел вчера пробный экспресс, он зашел, буду бр...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Пользуюсь уже давно. Капперов с честной статой мож...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Не обещают золотых гор, но дело свое знают лучше м...
Комментарий от Кирилл
Активные темы