Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Обзор на каппера Никита Удалов

Обзор на каппера Никита Удалов
Средняя оценка
0.0/10

0 / 1

Прохождение проверки на сторонних ресурсах

0 / 1

Наличие бесплатных прогнозов

0 / 1

Надежность подписки

0 / 1

Открытые отзывы

0 / 1

Открытая статистика

0 / 1

Стоимость подписки

0 / 1

Соц сети капперского сайта

0 / 1

Служба поддержки

0 / 1

Обучающий материал по ставкам

0 / 1

Открытость ресурса для клиента

Наши эксперты проверили очередного каппера, который ведет телеграмм канал Никита Удалов. Сразу скажем, что каппер не популярный, но в его работе есть все признаки нечестной работы. По нашему мнению связываться с каппером не стоит, так как ничего кроме убытка не сулит сотрудничество с ним.


Контакты Никита Удалов

Телеграмм канал - https://t.me/joinchat/AAAAAFEaUAJewNKmrQEf2A

Страница каппера @nikitauda

Группа с отзывами – https://t.me/udalovwiev

 

О капперском проекте Никита Удалов

Никита Удалов ведет телеграмм проект, на который подписано около 16 тысяч человек. Особой активности на канале нет, что каппер компенсирует накруткой и тем самым создает видимость активности на канале. В общем, каппер рассчитывает на новичков, которые еще только знакомятся со ставками на спорт, а значит поведутся на его обещания, а также зарегистрируются по партнерским ссылкам БК, которые не самые лучшие, но хорошо платят с проигранных денег привлеченных игроков.

На канале Никита создает впечатление успешной жизни, а также постоянно подкрепляет фотками денег, машин и тому подобного. А допился независимости он благодаря ставкам, короче, типичная история для капперов, которую показывает чуть ли не каждый первый. Не стоит вестись, а тем более думать, что эти се фото реальные. Чаще всего это фотошоп, и в случае с Никитой Удаловом.

Схема работы довольно обычная. Каппер публикует бесплатные прогнозы (2-3 в день), а потом предлагает услугу по ведению счета, которая является мошеннической, но по порядку. По бесплатным прогнозам каппер не публикует коэффициент, но они довольно низкие, в среднем 1,5. С таким кэфом проход нужен порядка 80%, но такого качества Никита Удалов не выдает, хотя заявляет обратное. По бесплатным ставкам ведет некое подобие статистики, которая таковой и не является.

Видите, за 20 дней было 17 плюсовых и только одна минусовая ставка. Проход посчитать не трудно, но на деле это не так. Кроме зеленых галочек статистики нет, а эту проверить невозможно, чем и пользуется каппер. В реальности проход не более 50%, да и не всегда, так как многие посты со ставками удаляются, чтобы не портить статистику.

Помимо бесплатных прогнозов каппер занимается продажей экспрессов с высокими коэффициентами, от 10+. В качество своих экспрессов Никита, так что без зазрения совести гарантирует прибыль, что также обман. По платным прогнозам также нет статистики.

Главная услуга на канале – это раскрутка счета. Минимальная сумма 20 тысяч, из которой Никита за 3-4 часа обещает сделать сумму около 100 тысяч. В качестве подтверждения скидывает переписку с клиентом, где прикрепляет чек, что деньги переведены. Верить этому не стоит, а такие чеки рисуются в фотошопе за пару минут.

В качестве доказательств публикует вот такие сообщения, которые заменяют отчеты по раскрутке, которые должны заставить поверить в ее существование, которой, конечно же, нет, а каппер просто разводит на бабки, и как-то только Никита получает деньги, то назад вы их не увидите ни под каким предлогом. Также каппер ведет отдельный канал с отзывами, где кроме вранья и поддельных отзывов нет ничего. Хотите, почитайте сами, но куда больше почитать реальные отзывы о Никите Удалове и его мошеннических действиях.

Как видите сами отзывы о каппере не хорошие, да и каждый обвиняет Удалова, что тот кинул на деньги. От себя хотим отметить, что в ходе проверки установлено достаточно мошеннических фактов, за что капперский канал Никита Удалов попадает в черный список, а мы не советуем связываться с каппером, а тем более заказывать раскрутку счета, так как это обычный обман.


Топ капперы:

Отзывы на Обзор на каппера Никита Удалов:

Читайте также:

Пользователь
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
bettery.ru
Неплохой букмекер. Но сделайте обзор на Добробет. ...
Комментарий от Петруша
Prostavki.pro
Ребята! Третий подряд экспресс беру, все залетели ...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приобрел вчера пробный экспресс, он зашел, буду бр...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Пользуюсь уже давно. Капперов с честной статой мож...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Не обещают золотых гор, но дело свое знают лучше м...
Комментарий от Кирилл