Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Обзор на каппера БАТЯ СТАВИТ

Обзор на каппера БАТЯ СТАВИТ
Средняя оценка
0.0/10

0 / 1

Прохождение проверки на сторонних ресурсах

0 / 1

Наличие бесплатных прогнозов

0 / 1

Надежность подписки

0 / 1

Открытые отзывы

0 / 1

Открытая статистика

0 / 1

Стоимость подписки

0 / 1

Соц сети капперского сайта

0 / 1

Служба поддержки

0 / 1

Обучающий материал по ставкам

0 / 1

Открытость ресурса для клиента

В сети много мошеннический каперских проектов, которые разными способами стараются обмануть подписчика. Наши эксперты проверили капперский телеграмм канал «Злой каппер» и единогласно пришли к выводу, что канал сомнительный, а качество услуг не соответствует заявленным обещаниям, так что мы советуем воздержаться от сотрудничество с каппером «Злой каппер»,  а также просим всех, кто попался на удочку данного псевдокаппера написать свою историю в отзывах, чтобы уберечь других.  


Контакты Злой каппер

Канал Telegram: https://tmtr.me/joinchat/AAAAAE1o0QbNA-1NVhkHNA 

Менеджер по работе с клиентами: @zloy_capper

Отзывы благодарных клиентов: https://t.me/zloy_capper_otzivi

 

О капперском проекте Злой каппер

Каппер работает через телеграмм канал «Злой каппер», и сразу стоит предупредить, что в Telegram много каналов с таким же названием, но ведутся они другими капперами, которые также предлагают сомнительные услуги, но в любом случае не путайте данные каналы. Капперский канал небольшой, чуть меньше 2 тысяч подписчиков, а на канал с отзывами подписано всего 2 аккаунта, и те принадлежат капперу проекта. Настоящее имя каппер скрывает, так что о  его личности ничего неизвестно, что является негативным моментом.

Кстати, сейчас каппер опубликовал опрос и хочет сменить название канала.  Цель этого вполне понятна, чтобы сбить с толку новых подписчиков и преподнести канал как качественный, а не с кучей негативных отзыв. Также заметьте реальную активность на канале, всего 12 человек проголосовало, да и из них 2-3 аккаунта принадлежат капперу.

На канале все стандартно: публикуются бесплатные прогнозы, которые разбавляются предложениями купить вип подписку. Бесплатные прогнозы так себе, а большинство с низкими коэффициентами. Проход также не очень, около 50%, что также не принесет вам прибыли на дистанции.

Статистики по бесплатным прогнозам нет, а ее заменяют сообщения с зелеными галочками. Отсутствие статистики – это тоже показатель, но негативный. Таким образом, каппер скрывает реальный проход ставок, а также удаление прогнозов, которые не прошли. И да, судя по зеленым галочкам проход бесплатных прогнозов около 90%, что, конечно, не правда.

А вот такие условия каппер предлагает для вип канала. Ничего необычного в них нет, да и условия вполне нормальны, но если бы каппер соблюдал то, что обещает своим подписчикам перед покупкой. Реальной статистики по вип каналу нет, а она публикуется в виде такого отчета.

Все эти цифры и проценты прибыли никак проверить нельзя, да и ничего они не подтверждают, кроме фантазии каппера, который выдумал такие цифры. Статистика просто шикарная, а ставки у каппера заходят очередями. Вот, очередные 7 ставок в рад зашли.

Мы не советуем верить этим сообщениям, да и чему тут верить, если такие зеленые галочки ничем не подкрепляются. В качестве доказательств своего успеха каппер публикует отзывы, которые якобы присылают ему его клиенты, который просто нет (помните про активность на канале). Отзывы как пример даже не будем приводить, так как они поддельные, а лучше приведем от людей, которые попались на уловку каппера. К тому же на других ресурсах телеграмм канал помечен как мошеннический.

В ходе проверки канала «Злой каппер» было установлено много недобросовестных способов ввода подписчиков в заблуждение, среди которых подделывание статистики как по бесплатным, так и по платным прогнозам, отсутствие верификации ставок, а также подделка отзывов о прогнозах.

Топ капперы:

Отзывы на Обзор на каппера БАТЯ СТАВИТ:

Читайте также:

Пользователь
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
bettery.ru
Неплохой букмекер. Но сделайте обзор на Добробет. ...
Комментарий от Петруша
Prostavki.pro
Ребята! Третий подряд экспресс беру, все залетели ...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приобрел вчера пробный экспресс, он зашел, буду бр...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Пользуюсь уже давно. Капперов с честной статой мож...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Не обещают золотых гор, но дело свое знают лучше м...
Комментарий от Кирилл
Активные темы