Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Обзор на каппера Boris Texas (TUTNENAEBUT)

Обзор на каппера Boris Texas (TUTNENAEBUT)
Средняя оценка
0.0/10

0 / 1

Прохождение проверки на сторонних ресурсах

0 / 1

Наличие бесплатных прогнозов

0 / 1

Надежность подписки

0 / 1

Открытые отзывы

0 / 1

Открытая статистика

0 / 1

Стоимость подписки

0 / 1

Соц сети капперского сайта

0 / 1

Служба поддержки

0 / 1

Обучающий материал по ставкам

0 / 1

Открытость ресурса для клиента

В телеграмме работает очень много мошенников под видом профессиональных капперов. Мы проверили очередной мошеннический проект, который ранее назывался Boris Texas, затем был переименован в Антикаппер, а позже сменил название на TUTNENAEBUT — Проверка Капперов. Все эти каналы ведет один человек, который занимается мошенничеством и обманом и от того постоянно сменяет название своего канала, чтобы кинутым беттерам было сложнее его найти. Поэтому мы настоятельно советуем не связываться с данным каппером, если не хотите быть кинутым.


Контакты Агата Айдарова

Канал TUTNENAEBUT — Проверка Капперов (удален) https://tmtr.me/joinchat/AAAAAFNRqkkoGCyXAY4yFQ

Новый телеграмм канал Антикаппер  https://t.me/anticapperss


О капперском проекте

Телеграмм канал небольшой, около 7 тысяч человек. Активность низкая. На сегодня каппера зовут Борис. Стоит понимать, что имя вымышленное и может быть сменено как и названия канала в любое время. Реальных сведений о каппере или кто стоит за мошенническим проектом нет, а это уже звоночек и доверие к таким ресурсам практически нет. На канале предлагаются бесплатные ставки, а также подписка на уникального бота.

Бесплатные прогнозы публикуются не часто, да и их качество сомнительное. Многие коэффициенты низкие, средний 1.5, да и в правдивости ставок возникают сомнения, а многие скрины похожи на рисованные. Но в любом случае низкий коэффициент не позволит на дистанции выйти в прибыль, а наоборот будет неспеша уменьшать ваш игровой счет, и в итоге приведет вас к разорению. Поэтому наше мнение, что бесплатные прогнозы низкого качества, да и скорее всего они делают от балды, а ставки по ним не принесут вам прибыли, идем дальше.

Также каппер продает экспрессы от бота с приличными коэффициентами, от 5+. Проход 100%, о чем неоднократно заявляет каппер, да и судя по телеграмм каналу практически все ставки заходя. Это конечно развод, так как нет никакой информации, подтверждающей реальность ставки и его проход, да и разным людям каппер дает разные прогнозы, а потом выкладывает, который прошел. Иногда даже не заморачивается, а просто удаляет пост и публикует новый. А вот и статистика от Бориса.

Как видите проход экспресса от бота 100%. Данные отчеты ничем не подкрепляются, а всего лишь слова, которым уж точно не стоит верить, а тем более от Бориса, который и не Борис. Естественно никакой верификации ставок нет, а без нее судить о правдивости слов каппера просто невозможно.

Как способ набора рефералов по партнерке БК Борис проводи денежные конкурсы, которые также являются обманом, а никаких розыгрышей денег нет. Через несколько дней Борис просто удаляет пост с конкурсом, и его как будто не было, но в архиве канала среди удаленных постов таких конкурсов много, а вот на канале нет ни одного поста про конкурс. Вот такой розыгрыш денег.

Не только мы заявляем о мошеннических действиях Бориса, вот другие сервисы, которые проверяют капперов занесли телеграмм канал Антикаппер в черный список как мошеннический.

На фоне этого довольно смешно выглядит данный пост каппера, а также объяснение почему был запущен проект TUTNENAEBUT, который должен разоблачать капперов мошенников и остерегать вас от потери денег. Это довольно смешно, так как мошенник пытается уберечь своих подписчиков от таких же как он. Наше мнение по поводу телеграмм проекта TUTNENAEBUT (антикаппер) однозначное – это мошеннический проект, где подписчикам обещается 100% проход прогнозов, а статистика просто рисуется. Канал мы внесли в черный список, так что будьте бдительный и не попадитесь на уловку данного каппера.

Топ капперы:

Отзывы на Обзор на каппера Boris Texas (TUTNENAEBUT):

Читайте также:

Пользователь
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
bettery.ru
Неплохой букмекер. Но сделайте обзор на Добробет. ...
Комментарий от Петруша
Prostavki.pro
Ребята! Третий подряд экспресс беру, все залетели ...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приобрел вчера пробный экспресс, он зашел, буду бр...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Пользуюсь уже давно. Капперов с честной статой мож...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Не обещают золотых гор, но дело свое знают лучше м...
Комментарий от Кирилл
Активные темы