Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Обзор на капперский канал Инсайдер СНГ

Обзор на капперский канал Инсайдер СНГ
Средняя оценка
0.0/10

0 / 1

Прохождение проверки на сторонних ресурсах

0 / 1

Наличие бесплатных прогнозов

0 / 1

Надежность подписки

0 / 1

Открытые отзывы

0 / 1

Открытая статистика

0 / 1

Стоимость подписки

0 / 1

Соц сети капперского сайта

0 / 1

Служба поддержки

0 / 1

Обучающий материал по ставкам

0 / 1

Открытость ресурса для клиента

Большая часть телеграмм каналов по беттингу созданы только для заработка на наивных беттерах, которые наивно верят всему, чем их пичкает каппер. Мы проверили капперский проект Инсайдер СНГ и пришли к выводу, что проектом руководит мошенник, который приукрашивает информацию на канале и намеренно вводит подписчиков в заблуждение.

Контакты канала 

Канал Telegram Инсайдер СНГ: https://t.me/Insaidersng

Администратор Alex Ivanov: https://t.me/alexivanov19

Группа ВК: https://vk.com/insidersng

 Обзор канала

Канал ведет некий Alex Ivanov, на который сейчас подписано порядка 20 тысяч. Каппер публикует бесплатные прогнозы на футбол и хоккей, но также попадаются и другие виды спорта. Помимо телеграмма есть группа ВК, но она выглядит заброшенной. Каппер заверяет пользователей, что прогнозы даются на основании прогрузов. Кто не знает, что это такое, загуглите. Данная стратегия не нова и неоднократно было доказано, что она несостоятельна, и не приносит желаемого заработка.

Каппер пишет, что вот есть матч, на которые вливаются огромные суммы, и на основании этого он дает свой прогноз. Никакой информации о том, использует ли каппер другие сведения для проверки своих догадок нет, так что прогнозы на канале Инсайдер СНГ основаны не на расчете, а на чутье каппера.

Своим подписчикам каппер предлагает купить вип-прогнозы, которые, со слов каппера, лучше бесплатных, да и имеют более высокий коэффициент и на них каппер даже дает гарантию прохода в 85%. Конечно это капперские уловки, чтобы подписчики повели, а на деле каппер не может гарантировать проход прогнозов, так как банально никак не может повлиять на матч.

Бесплатные прогнозы имеют коэффициент от 1,5 до 2,0. Проход прогнозов каппер не обещает, но на деле он около 50%, так что с такими прогнозами в лучшем случае вы будете топтаться на месте, но чаще всего на дистанции постепенно уходить в минус. Статистика про прогнозам не ведется, как по бесплатным, так и по платным. Каппер просто публикует зеленые и красные галочки, которые якобы заменяют статистику. Мы попробовали сопоставить прогнозы и сообщения о проходе, но они не сходятся. Поэтому не стоит доверять информации на канале Инсайдер СНГ, так как каппер приукрашивает проход своих прогнозов, а также удаляет минусовые ставки. О верификации ставок на канале Инсайдер СНГ даже не слышали.

Отзывы о ИНСАЙДЕР СНГ

Радует, что каппер не засоряет ленту канала хвалебными отзывами о себе, которые сам же писал бы, как делают все лжекапперы. Однако позитивных отзывов нет и на сторонних ресурсах, так что канал Инсайдер СНГ не пользуется спросом у беттеров, что вполне и понятно, так как все меньше становится людей, которые верят каппером на их честное слово.

Заключение наших экспертов о канале 

В ходе проверки мы убедились во многих фактах, которые говорят о нечестной работе каппера. На канале чистится лента от минусовых прогнозов, рисуются ставки, подделываются отчеты о проходе ставок, даются пустые обещания о проходе прогнозов. Все это говори о том, что перед нами очередной мошенник, который старается казаться, а не делать, так что мы не советуем связываться с каналом Инсайдер СНГ, если не хотите спустить свои деньги.

Топ капперы:

Отзывы на Обзор на капперский канал Инсайдер СНГ:

ОлегКарцев

Олег Карцев

10.01.2023 10:45:16

чистый развод тип у него прогрузы и ВИП матчи, из 50к в телеге просмотра 1.5к максимум, на проверку ...

Читайте также:

Пользователь
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
bettery.ru
Неплохой букмекер. Но сделайте обзор на Добробет. ...
Комментарий от Петруша
Prostavki.pro
Ребята! Третий подряд экспресс беру, все залетели ...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приобрел вчера пробный экспресс, он зашел, буду бр...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Пользуюсь уже давно. Капперов с честной статой мож...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Не обещают золотых гор, но дело свое знают лучше м...
Комментарий от Кирилл