Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Обзор на капперский канал Tide team

Обзор на капперский канал Tide team
Средняя оценка
0.0/10

0 / 1

Прохождение проверки на сторонних ресурсах

0 / 1

Наличие бесплатных прогнозов

0 / 1

Надежность подписки

0 / 1

Открытые отзывы

0 / 1

Открытая статистика

0 / 1

Стоимость подписки

0 / 1

Соц сети капперского сайта

0 / 1

Служба поддержки

0 / 1

Обучающий материал по ставкам

0 / 1

Открытость ресурса для клиента

В сети очень много каперских каналов, которые кричат, что они лучше всех, но на деле такие капперы оказываются мошенниками, которые на доверчивости людей зарабатывают большие деньги. Мы проверили молодой капперский канал Tide team, и готовы высказать свое мнение по поводу честности работы каппера и его проекта. Обо все в обзоре.

Контакты канала 

Канал Telegram: https://t.me/joinchat/AAAAAFU4PS5rC8J205q2IA

По вопросам рекламы: @DANYMANAGER

Обзор канала

Капперский проект Tide team работает через телеграмм (около 16 тысяч). Создан был совсем недавно, в феврале 2020 года. Большая часть подписчиков накручено (фейки). Данные о каппере проекта скрыты, указан только некий менеджер под ником Dany.

На своем канале каппер постоянно заявляет, что нет 100% гарантий прохода прогнозов, раскрутки – это лохотрон, и тому прочее. Мы бы радовались этому, если бы каппер не призывал своих подписчиков ставить по 20-30% от банка, убеждая подписчиков в том, что это единственный способ заработка на ставках. Конечно это обман, а делая такие ставки, вы быстро сольете свой банк. Все профессионалы говорят, что ставка более 5% от банка уже является рискованной, а лучше ставит 1-2%, потому что только так можно зарабатывать на дистанции. Заработок на ставках возможен только на дистанции, а со ставками в 20-30% от банка у вас просто не будет этой дистанции, так как 4-5 минусовых ставок и вы все проиграете. Каппер так советует, потому что зарабатывает на этот.

На канале ведется агрессивная реклама БК мелбет, с которым каппер сотрудничает. Всем известно, что контора платит до 60% от проигранных денег приведенных рефералов. Вот и каппер канала Tide team подумал, что он самый умный и будет на этом зарабатывать, заставляя людей как можно больше сливать по его партнерской ссылке. Видите, каппер изначально не заинтересован вам давать выигрышные ставки, чтобы вы выигрывали, а ему нужны ваши проигрыши. Поэтому делайте вывод сами, прежде чем захотите связываться с каппером Tide team. На канале создается атмосфера успеха, выигрышных прогнозов. Для этого каппер занимается рисованием прогнозов, статистики и прочих доказательств.

Бесплатных прогнозов очень много и ими каппер просто закидывает ленту в течение дня. Но вот качество их под большим вопросом, так как в течении для каппер многократно удаляет минусовые прогнозы, заменяет их на новые, а также публикует прогнозы после события. Все купоны делаются на демо-аккаунте мелбет, где каппер на виртуальные деньги делает ставки на противоположные исходы, а после матча скидывает в свою группу. Под них же рисуется статистика, которая дается  в виде зеленых галочек. О никакой верификации даже нет речи, да и мы сами убедились, что публикуемой на канале Tide team статистике верить нельзя, так как она не соответствует прогнозам.  

Также каппер занимается платными прогнозами, где обещает проход в 95%. При этом он говорит, что 100% проходов нет, а 95% не сильно отличаются от этого. Каппер уже настолько заврался, что публикует информацию, которая противоречит себе же. Статистика также не ведется. Есть разрозненные сообщения с зелеными галочками, в которых обычный бететр не разберется. Это делается для того, чтобы запутать вас, чтобы никто не смог подсчитать реальный поход прогнозов. Хотя это и не нужно делать, так как информация на канале удаляется, так что вам просто не удастся получить достоверные данные по каналу Tide team.

Заключение наших экспертов о канале 

Капперский проект Tide team молодой и о нем еще нет отзывов на независимых ресурсах, но с таким подходом к работе они скоро появятся, и не положительные. Каппер просто решил заработать на подписчиках, втюхивая им поддельные отчеты о проходе прогнозов, низкого качества сами прогнозы, и обещая нереальный проход по платным ставкам. Тут даже нечего думать, так как капперский проект Tide team создан мошенником для развода своих подписчиков.

Топ капперы:

Отзывы на Обзор на капперский канал Tide team:

Читайте также:

Пользователь
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
bettery.ru
Неплохой букмекер. Но сделайте обзор на Добробет. ...
Комментарий от Петруша
Prostavki.pro
Ребята! Третий подряд экспресс беру, все залетели ...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приобрел вчера пробный экспресс, он зашел, буду бр...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Пользуюсь уже давно. Капперов с честной статой мож...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Не обещают золотых гор, но дело свое знают лучше м...
Комментарий от Кирилл