Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Обзор на капперский канал Чёртов Гений

Обзор на капперский канал Чёртов Гений
Средняя оценка
0.0/10

0 / 1

Прохождение проверки на сторонних ресурсах

0 / 1

Наличие бесплатных прогнозов

0 / 1

Надежность подписки

0 / 1

Открытые отзывы

0 / 1

Открытая статистика

0 / 1

Стоимость подписки

0 / 1

Соц сети капперского сайта

0 / 1

Служба поддержки

0 / 1

Обучающий материал по ставкам

0 / 1

Открытость ресурса для клиента

В сети очень много капперских проектов, которые предлагают свои прогнозы на спорт. В большей части они созданы мошенниками, которые готовы зарабатывать на наивности беттеров. Мы проверили капперский проект Чёртов гений, и готовы вынести свое заключение по данному капперу. Подробнее о найденных фактах читайте в обзоре.

Контакты канала 

Канал Telegram: https://t.me/joinchat/AAAAAEUXSBt3yM8-F04fGA

Обзор канала

Канал Чёртов гений создан в январе 2019 года. Аудитория около 12 тысяч. Данные о владельце и капперах проекта отсутствует. В описании указано, что канал является самым честны. В ходе проверки выяснилось, что это не так.

Каппер активно под каждым постом рекламирует свою партнерскую ссылку на БК. В этом ничего плохого нет, но если бы не один факт, который не лучшим образом говорит о каппере. Все мы знаем, что БК делает выплаты с проигранных ставок, так вот каппер дает минусовые прогнозы, а потом подменяет их на иные, которые выиграли. Делается это очень легко. На демо-аккаунте в БК делается несколько ставок на противоположные исходы, и выкладывается прогноз. Если ставка не зашла, то пост удаляется, а взамен публикуется противоположная плюсовая ставка. Вот таким способом рисуется статистика на канале Чёртов гений.

Вот такая 100% статистика часто встречается на канале. Верификации прогнозов нет, так что мы уже описали как получается такая статистика. Каппер просто ее рисует, поэтому не стоит доверять информации, публикуемой в капперской группе.

Также на канале проводятся марафоны, принцип которого вполне понятен, да и реализация проста. Каппер публикует ставку, а потом либо она зашла, либо публикует противоположную, уже по привычной схеме, и таким образом марафон продолжается до того предела, пока выгодно капперу. Мы не советуем участвовать в таких марафонах, так как на деле ваша ставка проиграла, а на канале будет опубликована совсем другая.

Однако среди поддельных отчетов нам понравилось то, что каппер дает советы по управлению банкроллом, советует делать ставки на суммы не боле 3% от банка, остерегает о мошеннических схемах. Однако в других постах призывает ставить по 10-20% от банка.

Не знаем, что движет каппером, но в одном посте он говорит правильные вещи, а потом сам же им не следует. Кажется желание наживы туманит разум, по другому это не описать.

Хоть каппер и не обещает проход своих прогнозов, но вот такие сообщения с железобетонными ставками говорят сами за себя. ЖБ ставки это то же обещание 100% прохода, что является обманом.

Отзывы о каппере

Радует, что каппер не пишет о себе положительные отзывы, так что на канале Чёртов гений отсутствуют отзывы. Нет отзывов также и на сторонних ресурсах, что говорит о непопулярности данного капперского проекта у беттеров, а может люди быстро понимают, что каппер водит их за нос и не связываются с ним. В любом случае, и без отзывов нам вполне ясен расклад по данному каналу.

Заключение наших экспертов о канале 

Капперский проект Чёртов гений – это очередной мошеннический канал, который под видом бесплатных прогнозов пытается заработать на своей реферальной ссылке. Для этого на канале публикуются якобы плюсовые прогнозы, но это не так. В ходе проверки было установлено, что прогнозы удаляются, подменяются другими, статистика не верифицируется, что позволяет ее подделывать. Также отсутствие отзывов на сторонних ресурсах говорит о многом, так как такой плюсовой канал точно не остался бы без внимания, но на деле все обстоит иначе. Подытоживая, мы не советуем связываться с каналом Чёртов гений, так как канал ведется нечестными методами.

Топ капперы:

Отзывы на Обзор на капперский канал Чёртов Гений:

МихаилБорзомысл

Михаил Борзомысл

01.05.2022 18:53:40

Чертов Гений — мошенник. Гарантия 100% Сначала говорит, что в вип входит: 5-10 Ординаров по линии в...

Антон Кошелев

Антон Кошелев

02.05.2022 09:43:20

Добрый день, можете закрепить вашу переписку с скринами в разделе жалоб: https://stavkiblog.com/foru...

Читайте также:

Пользователь
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
Prostavki.pro
Что хочу сказать, ну то что не мошенники 100%.... ...
Комментарий от Алексей
Prostavki.pro
Почти два месяца уже подписана, и могу отметить не...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Довольно качественные прогнозы. Видно, что человек...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приветствую! Дней 10 работаю с данным каппером, вс...
Комментарий от Гость
Букмекерская контора Maxline
Админы, а сделайте такой же обзор на Добробет. Поч...
Комментарий от Инна
Активные темы
Мысли Админа
37 минут назад
Прогноза на спорт NBA
2 часа назад
НХЛ по линии
5 часов назад