Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Обзор каппера Договорные матчи | Magic bets

Обзор каппера Договорные матчи | Magic bets
Средняя оценка
0.0/10

0 / 1

Прохождение проверки на сторонних ресурсах

0 / 1

Наличие бесплатных прогнозов

0 / 1

Надежность подписки

0 / 1

Открытые отзывы

0 / 1

Открытая статистика

0 / 1

Стоимость подписки

0 / 1

Соц сети капперского сайта

0 / 1

Служба поддержки

0 / 1

Обучающий материал по ставкам

0 / 1

Открытость ресурса для клиента

В последнее время все больше развелось всяких лжекапперов, которые обещают беспроигрышные прогнозы. Одним из таких является телеграмм канал Magic bets, где прогнозист предлагает своим подписчикам договорные матчи со 100% проходом. Все это ложь. Мы проверили данный капперский ресурс и подготовили отчет от наших экспертов.

Контакты канала 

Телеграмм канал: https://tele.gg/joinchat/AAAAAEvKnvYTDmLrZSm3pg

Каппере Антон Миронов @Mironov_312

Отзывы и гарантии https://t.me/garant312

Документы Антон Миронов https://t.me/Mironov_dokuments

Обзор канала 

Капперский проект работает с ноября 2018 года. На сегодня собрал около 18 тысяч подписчиков. Активность на канале низкая, большая часть подписчиков накручено фейками. В качестве каппера указан некий Антон Миронов (имя выдуманное). Реальные данные о владельце канала и каппере скрыты.

Канал специализируется на публикации договорных прогнозов с высокими коэффициентам. Миронов гарантирует проход своих прогнозов, указывая проход в 100%. Каппер объясняет тем, что на него работает некий информатор, который подгоняет ему инсайдерскую информацию по матчам. В качестве доказательств прохода публикуется отчет, что ставка прошла.

Вся статистика на канале плюсовая, а каппер исправно отчитывается о проходе своих прогнозов. Однако все это ложь. Каппер не обладает никакой инсайдерской информацией, тем более у него нет никакого информатора, который в курсе договорных матчей. Данная тема уже давно раскручивается среди мошенников, которые под видом договорняков разводят доверчивых людей на деньги. Тоже самое делает и каппер канала Magic bets.

На канале постоянно публикуются посты с призывом купить платный договорной экспресс. Также каппер обещает гарантию прохода 100%, а коэффициенты просто заоблачные.

Обман клиентов поставлен на поток, и каппер не стесняется подделывать различные материалы, которые он выкладывает в качестве доказательств прохода экспрессов. На канале Magic bets подделывается абсолютно все: скрины и видео ставок, переписка с клиентами и прочие гарантии, которые публикует  Миронов.

В качестве гарантий Миронов также выложил копию паспорта, страховое свидетельство и водительское удостоверение. Конечно, кого-то это может убедить, что он не скрывает себя и даже засветил свои данные. Однако так делают многие лжекапперы, которые покупают краденные данные в интернете и выкладывают их. Владелец канала Magic bets никакой не Миронов, а все скрины документов украдены у реального владельца. В сети можно купить все, что угодно, в том числе вот такие фото документов.

Отзывы о каппере

На канале выкладываются отзывы от довольных клиентов, вот только данные отзывы не прошли проверку, так как поддельные. Каппер разыгрывает историю, будто эти отзывы пишут реальные люди, но на деле отзывы фальшивка, которые написаны самим каппером либо заказаны на бирже фриланса.

В сети о канале Magic bets много отзывов, которые совсем противоположные. Люди обвиняют Миронова в мошенничестве, разводе на деньге, подделывании статистике и в прочих грязных делишках со ставками, в результате чего доверившиеся клиенты остаются без денег.

Заключение наших экспертов о канале 

Мнение о канале Magic bets однозначное. Перед нами типичный мошеннический проект, который создан с целью развода на деньги, предлагая клиентам якобы договорные матчи. Вся информация на канале фальшивая: от прогнозов до скринов документов. Мы внесли канал Magic bets в черный список, так как каппер завышает проход ставок, разводит клиентов с прогнозами и публикуется украденные документы.

Топ капперы:

Отзывы на Обзор каппера Договорные матчи | Magic bets:

Читайте также:

Пользователь
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
Prostavki.pro
Что хочу сказать, ну то что не мошенники 100%.... ...
Комментарий от Алексей
Prostavki.pro
Почти два месяца уже подписана, и могу отметить не...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Довольно качественные прогнозы. Видно, что человек...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приветствую! Дней 10 работаю с данным каппером, вс...
Комментарий от Гость
Букмекерская контора Maxline
Админы, а сделайте такой же обзор на Добробет. Поч...
Комментарий от Инна
Активные темы
MLB
16 минут назад
НХЛ по линии
1 час назад
KBO
3 часа назад
Футбол
6 часов назад