Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Обзор капперского канала Rush bet | Агрессивный беттинг

Обзор капперского канала Rush bet | Агрессивный беттинг
Средняя оценка
0.0/10

0 / 1

Прохождение проверки на сторонних ресурсах

0 / 1

Наличие бесплатных прогнозов

0 / 1

Надежность подписки

0 / 1

Открытые отзывы

0 / 1

Открытая статистика

0 / 1

Стоимость подписки

0 / 1

Соц сети капперского сайта

0 / 1

Служба поддержки

0 / 1

Обучающий материал по ставкам

0 / 1

Открытость ресурса для клиента

Телеграмм расплодил тысячи каперских каналов, которые обещают огромные заработки своим подписчикам, но на деле все не так, а беттеры только терпят убытки, доверившись очередному псевдокапперу. Наши эксперты проверили капперский проект Rush bet | Агрессивный беттинг, который активно ведет деятельность в телеграмме и свой вывод изложили в данном обзоре.

Контакты канала 

канал Telegram: https://tmtr.me/joinchat/AAAAAEWUp19KDqcZ9GDfbg

Сотрудничество: @RushManager

Обзор канала 

Беттинг канал Rush bet начал работать с января 2020 года, и уже имеет око  39 тысяч подписчиков, большую часть которых каппер канала накрутил раскруткой, так что неудивительно, что на канале много фейковых аккаунтов. Имя каппер неуказанно, менеджер подписан как Rusher, никакой другой информации о владельце канала и его каппере нет, что уже вызывает недоверие к каналу.

На канале периодически публикуются бесплатные прогнозы. Качество среднее, коэффициенты средние (около 1.5-1.6). Проход, как обычно, высокий. Однако никакой верификации статистики не ведется, ее заменяют сообщения с зелеными галочками и отчеты каппера, которые не вызывают доверия.

Публикуемая на канале Rush bet статистика достигает 95-100% (в зависимости от дней). Как уже отмечали, это фейк, так как каппер попросту ее рисует, а прогнозы удаляет. Также часто публикуются прогнозы по факту игры, что делается, чтобы создать на канале красивую статистику, а не в интересах беттеров канала.

Также каппер публикует экспрессы, но с ними та же история. Каппер набирает в экспресс ставки с низкими коэффициентами, увеличивая тем самым количество событий в одном экспрессе, что на практике снижает реальный проход таких экспрессов, но вот у каппера все прекрасно с экспрессами, и они заходят практически все.

Вся эта сказка на канале Rush bet создается, чтобы подписчики клюнули на платные прогнозы, по которым каппер обещает максимальный проход, хоть явно об этом не заявляет, но доходчиво на это намекает. Это также является признаком мошенничества, так как каппре обещает проход своих прогнозов, но в реальности выполнить данное обещание никак не сможет, тем самым вводя беттеров, особенно новичков в заблуждение.

При этом каппер еще больше обманывает своих подписчиков, заявляя, что все платные прогнозы заходят. На деле каппер не может подтвердить эти слова, так как статистика не ведется, а верификации отсутствует полностью. Поэтому каппер пишет все подряд, но только не правду о своих прогнозах. На деле как платные, так и бесплатные прогнозы имеют низкий проход, в ходе проверки были замечены факты подмены прогнозов. Для большей убедительности на канале появляются сообщения о проигранных ставках, но это только чтобы повысить доверие подписчиков к беттеру, так как постоянно прогнозы заходить не могут, что каппер грамотно и показывает.

Заключение наших экспертов о канале 

В ходе проверки капперского канала Rush bet было очевидно, что перед нами мошенник, который под видом бесплатных прогнозов пытается втюхать своим подписчикам дорогие платные прогнозы, которые не отвечают заявленному на канале Rush bet проходу. Каппер занимается фальсификацией отчетов о статистике прогнозов, публикует прогнозы по факту, в общем, бманным путем пытается внушить подписчикам, что на канале Rush bet публикуются только качественные прогнозы, что не так. Не стоит покупать у каппер платные ставки, а также делать ставки по бесплатным прогнозам, так как проверка показала, что такие прогнозы на дистанции ведут к сливу банкролла.

Топ капперы:

Отзывы на Обзор капперского канала Rush bet | Агрессивный беттинг:

Читайте также:

Пользователь
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
bettery.ru
Неплохой букмекер. Но сделайте обзор на Добробет. ...
Комментарий от Петруша
Prostavki.pro
Ребята! Третий подряд экспресс беру, все залетели ...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приобрел вчера пробный экспресс, он зашел, буду бр...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Пользуюсь уже давно. Капперов с честной статой мож...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Не обещают золотых гор, но дело свое знают лучше м...
Комментарий от Кирилл
Активные темы