Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Обзор капперского проекта Блог Спортсмена

Обзор капперского проекта Блог Спортсмена
Средняя оценка
0.0/10

0 / 1

Прохождение проверки на сторонних ресурсах

0 / 1

Наличие бесплатных прогнозов

0 / 1

Надежность подписки

0 / 1

Открытые отзывы

0 / 1

Открытая статистика

0 / 1

Стоимость подписки

0 / 1

Соц сети капперского сайта

0 / 1

Служба поддержки

0 / 1

Обучающий материал по ставкам

0 / 1

Открытость ресурса для клиента

В телеграмме развелось много каперских проектов, которые обещают стабильные заработки игрокам. Однако большинство таких каналов являются мошенническими, которые тупо разводят людей на деньги. Мы проверили капперский проект, который ведет некий Андрей Панигин под названием «Блог Спортсмена». В ходе проверки были собраны доказательств нечестной работы каппера, которые мы опубликовали в данном обзоре.

Контакты канала 

Телеграмм канал: https://teleg.one/joinchat/AAAAAEtHSEh83K6L3u36Kg

Каппер Андрей Панигин: @paniginmoney

Отзывы: https://t.me/topexspressblog

Обзор канала 

Капперский проект «Блог Спортсмена» ведется с ноября 2017. Подписчиков около 40 тысяч, большая часть накручено, активность накручивается. Канал ведет некий каппер Андрей Панигин, который раньше был подписан как Павел Родин. Реальной информации о каппере проекта нет, что уже настораживает, так как каппер скрывается под вымышленным именем.

Капперский канал «Блог Спортсмена» обещает нам бетонные прогнозы, которые гарантировано зайдут. Суть таких прогнозов в том, что каппер гарантирует проход прогнозов. Однако на деле все наоборот, а это уловка лжекапперов, чтобы втюхать платные прогнозы.

Таких прогнозов на канале много. С первого взгляда может показаться, что все нормально, но на деле прогнозы фейковые, а каппер их публикует после игры, что является обманов подписчиков, так как на канале публикуются прогнозы, которые уже состоялись. Естественно на такие прогнозы никто поставить не сможет, так как игра уже завершена.

По такому же принципу на канале выкладываются экспрессы. При этом никакой верифицированный статистики каппер канала «Блог Спортсмена» не ведет, а вся информация о проходе только со слов каппера, которым, как вы уже поняли, доверия абсолютно нет.  Статистика на канале подделывается, да и как ей можно доверять, если прогнозы дается после игры.

Статистику заменяют вот такие зеленые галочки, из которых ничего непонятно, да и проверить их нереально. Все это сделано, чтобы доверчивые люди покупали платные прогнозы. Каппер продает экспрессы с высокими коэффициентами.

Доказательств прохода также нет, но каппер обещает 100% проход, о чем потом и отчитывается. По платным прогнозам статистика также не верифицируется. В ходе проверки было установлено, что каппер дает разным людям разные прогнозы, а потом публикует тот, что прошел или просто рисует купон ставки. В качестве доказательств прохода экспрессов каппер публикует фейковые переписки с клиентами. Стоит помнить, что эти переписки заказные и правды в них нет, а они служат только одной цели, - это втереться к вам в доверие, чтобы вы купили платный прогноз.

Также каппер Павел Родин или как его там занимается раскруткой счетов, что является 100% мошеннической услугой. Каппер собирает деньги на раскрутку, при этом ее не проводит, а потом сообщает клиентам, что все проиграл. На деле же раскрутка не проходит, а каппер просто забирает деньги себе, а клиентам скидывает липовые купоны ставок.

Отзывы о каппере

В сети предостаточно отзывов о данном мошеннике и о том как он разводит людей. Стоит понимать, что все платные услуги от каппера «Блог спортсмена» - это мошеннические услуги, на которых он зарабатывает, при этом не оказывая обещанных услуг.

Заключение наших экспертов о канале 

Капперский проект «Блог Спортсмена» - это очередной мошеннический проект из телеграмма, где каппер обещает 100% заработок на ставках, но при этом занимается подделыванием статистики, завышает проход ставок, оказывает услуги по раскрутке счета, публикует фейковые отзывы. Вы уже и сами должны понять, что капперский проект «Блог Спортсмена» лохотрон, с которым не стоит связываться.

Топ капперы:

Отзывы на Обзор капперского проекта Блог Спортсмена:

Читайте также:

Пользователь
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
bettery.ru
Неплохой букмекер. Но сделайте обзор на Добробет. ...
Комментарий от Петруша
Prostavki.pro
Ребята! Третий подряд экспресс беру, все залетели ...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приобрел вчера пробный экспресс, он зашел, буду бр...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Пользуюсь уже давно. Капперов с честной статой мож...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Не обещают золотых гор, но дело свое знают лучше м...
Комментарий от Кирилл
Активные темы