Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Обзор канала Sitibets - Путь к миллиону

Обзор канала Sitibets - Путь к миллиону
Средняя оценка
0.0/10

0 / 1

Прохождение проверки на сторонних ресурсах

0 / 1

Наличие бесплатных прогнозов

0 / 1

Надежность подписки

0 / 1

Открытые отзывы

0 / 1

Открытая статистика

0 / 1

Стоимость подписки

0 / 1

Соц сети капперского сайта

0 / 1

Служба поддержки

0 / 1

Обучающий материал по ставкам

0 / 1

Открытость ресурса для клиента

В сети орудует много мошенников, которые прикидываются экспертами в ставках на спорт. Также есть дельцы, которые продают якобы договорные матчи, чем обманывают своих клиентов. Мы проверили такого дельца, который ведет канал Sitibets. Канал занесен в черный список, а о причинах такого решения сейчас расскажем.

Контакты канала Sitibets 

Ссылка на канал: https://tmtr.me/joinchat/AAAAAE5X6CeRvi4tO0KE5A

По вопросам рекламы: @Andr_Lincoln

Обзор канала Sitibets 

Канал Sitibets работает с ноября 2018 года. Каппер скрыт, в контактах указан некий Andrew Lincoln. Это уже настораживает и говорит о многом. На канал подписано около 30 тысяч. Активность низкая, подписчики не жалую канал. Есть накрутка как постов, так и фейков на канал. Каппер занимается договорными матчами, что является мошенничеством.

Мы уже много раз писали, что в сети нет договорных матчей, а все капперы, которые предлагают купить якобы 100-пудовый матч являются обычными аферистами, которые пытаются нажиться на вашей доверчивости. Еще одним фактом мошенничества является то, что каппер обещает 100% проход своих прогнозов. Такой проход он объясняет тем, что матчи договорные. Это тоже обман, чем лжекаппер оперирует. В доказательство прохода на канале выкладываются посты с сообщением, что договорняк прошел.

Такие посты появляются после каждого прогноза, где заявлен проход 100%. Естественно, никаких договорняков у каппера нет, а он просто дает свой прогноз, который выдает за договорняк. Тем самым обманывает своих подписчиков. Делается это только с одной целью, чтобы подписчики купили платные прогнозы.

Суть работы по платным договорнякам такая же. Также выкладываются фиктивные отчеты о зашедших ставках. Реальной статистики нет, а вся информация только со слов каппера, которая не подтверждается. Ну вы уже поняли, что каппер публикует фиктивные договорные прогнозы, и такие же продает.

Также на канале можно встретить неграмотные советы по распределению банка, где каппер советует ставить по 50% от банка, а порой и вовсе ва-банк. Этим каппер не просто подкладывает вам свинью, а разоряет вас, так как всего за 2 ставки вы сольете свой банк, и ничего не сможете отыграть. Советы каппера полностью противоположные грамотному распределению банкролла, принципы которого используют профессиональные беттеры.

Дополнительно к этому каппер проводит вип лесенки, где обещает гарантию получения прибыли, а также призывает делать ставки на весь банк. Про лесенки мы также не один разу уже писали, так что скажем только одно. Лесенки – это развод, который направлен оставить вас без денег, а не помочь вам заработать.

Отзывы о каппере 

На канале отзывов нет, так что новым подписчиком просто не на что ориентироваться. В интернете же напротив, отзывов о работе Sitibets предостаточно, которые негативные. В них говорится, что каппер подделывает статистику, распространяет фейковые прогнозы, которые выдает за договорные, а также проход не соответствует заявленному. В общем вывод можно сделать один. Каппер Sitibets является мошенником, который обманывает своих подписчиков.

Заключение наших экспертов о канале 

Телеграмм канал Sitibets ничем не отличается от тысячи других мошеннических, которые предлагают договрные матчи. Каппер также рисует проход ставок, подсовывает фейковые прогнозы, рисует статистику и удаляет прогнозы с канала. В общем, на канале ведется полная работа по одурачиванию подписчиков с целью заставить купить их платные прогнозы путем обмана.

Топ капперы:

Отзывы на Обзор канала Sitibets - Путь к миллиону:

Читайте также:

Пользователь
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
bettery.ru
Неплохой букмекер. Но сделайте обзор на Добробет. ...
Комментарий от Петруша
Prostavki.pro
Ребята! Третий подряд экспресс беру, все залетели ...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приобрел вчера пробный экспресс, он зашел, буду бр...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Пользуюсь уже давно. Капперов с честной статой мож...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Не обещают золотых гор, но дело свое знают лучше м...
Комментарий от Кирилл