Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Обзор телеграмм канала Start bet

Обзор телеграмм канала Start bet
Средняя оценка
0.0/10

0 / 1

Прохождение проверки на сторонних ресурсах

0 / 1

Наличие бесплатных прогнозов

0 / 1

Надежность подписки

0 / 1

Открытые отзывы

0 / 1

Открытая статистика

0 / 1

Стоимость подписки

0 / 1

Соц сети капперского сайта

0 / 1

Служба поддержки

0 / 1

Обучающий материал по ставкам

0 / 1

Открытость ресурса для клиента

Наши эксперты проверили очередной капперский проект, который работает в телеграмме. Это оказался канал Start bet, который пополнил ряды мошеннических проектов в нашем черном списке. В ходе проверки были установлены разные факты обмана подписчиков, в том числе обещание завышенных прогнозов и липовая статистика. Об остальных доказательствах мы расскажем в обзоре.

Контакты канала Start bet

Ссылка на канал: https://t.me/startbett

Покупка прогнозов: @inquexx

Обзор канала Start bet

Капперский проект работает с июня 2018 года. На сегодня подписано около 29 тысяч человек, активность ниже средней. Каппер канала скрыт, что не есть хорош, так как это один из рисков, что перед нами не совсем «честный» проект. В описании канала указано, что на канале мы найдем бесплатные прогнозы, качественную аналитику и проход от 85%, что, естественно, уже обман, так как такой проход не показывают даже профессионалы, а тем более дают гарантию прохода только мошеннические проекты. Естественно, каппер подтверждает такой проход статистикой, которая вызывает много недоверия, но о ней еще поговорим.

Бесплатные прогнозы публикуются бессистемно и на разные виды спорта. Коэффициенты средние, но доверять таким прогнозам не стоит, так как их большая часть опубликована после матча, чем каппер и рисует столь высокий проход в статистике.

Естественно, никакой верификации статистики нет, а все данные только со слов каппера, которому не стоит доверять. Статистику заменяют вот таки сообщения, которые не несут вообще никакой информации, и проверить их вообще никак не получится. Это делается целенаправленно, чтобы можно было меньше уличить каппера в подделке результатов.

Помимо этого каппер продает прогнозы, где дает гарантию прохода в 99%, что, как мы уже говорили, является мошенничеством, и каппер попросту обманывает будущих клиентов. Однако новички ведутся на это и думают, что каппер может обеспечить такой проход, а на деле проход около 50%, что не позволяет заработать на таких прогнозах.

Также каппер продает бетонные экспрессы с кэфом от 2+. Естественно проход почти под 100%, что потом будет подтверждено фейковыми отчетами. Беттеры, которые купили такие прогнозы, наглым образом кидаются, а каппер выдает всем разные прогнозы, а потом публикует тот, который зашел. В итоге люди проигрывают деньги, а на канале красуется ставка с зеленой галочкой. Все это говорит о нечестной работе каппера, который наживается таким образом на своих подписчиках. Те, кто подлавливают каппера, попросту попадают в ЧС.

Также у каппера можно купить лайв подписку, где обещается средний кэф 1.9 и традиционны проход в 99%. Это тоже лажа, а прогнозы не соответствуют действительности. Надеемся, что вы уже поняли, что каппер работает по принципу навешивания лапши на уши, обещая нереальные проходы, которых на деле нет.  Однако капперу потом все равно на вас, так как вы уже заплатили ему, а остальное ваши проблемы.

Отзывы о каппере 

На канале отзывов нет, но в сети достаточно негативных комментариев, которые довольно заслужены.

Люди отмечают, что каппер самый обычный разводила, связавший с которым вы попросту потеряете деньге. Это подтверждает и наша проверка, так как вывод по капперу один. Мы заносим канал Start bet в ЧС, так как каппере использует «черные» способы ведения беттинг канала, обманом продает свои прогнозы, рисует статистику и публикует ставки после матчей, так что не видитесь на все обещания, публикуемые на канале Start bet, так как у них только одна цель, и это развести вас на деньги.

Топ капперы:

Отзывы на Обзор телеграмм канала Start bet:

Читайте также:

Пользователь
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
bettery.ru
Неплохой букмекер. Но сделайте обзор на Добробет. ...
Комментарий от Петруша
Prostavki.pro
Ребята! Третий подряд экспресс беру, все залетели ...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приобрел вчера пробный экспресс, он зашел, буду бр...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Пользуюсь уже давно. Капперов с честной статой мож...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Не обещают золотых гор, но дело свое знают лучше м...
Комментарий от Кирилл
Активные темы
NBA
4 минуты назад
Футбол
1 день назад
Блог sportshunter.ru
4 дня назад