Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Обзор телеграмм канала Easy bet

Обзор телеграмм канала Easy bet
Средняя оценка
0.0/10

0 / 1

Прохождение проверки на сторонних ресурсах

0 / 1

Наличие бесплатных прогнозов

0 / 1

Надежность подписки

0 / 1

Открытые отзывы

0 / 1

Открытая статистика

0 / 1

Стоимость подписки

0 / 1

Соц сети капперского сайта

0 / 1

Служба поддержки

0 / 1

Обучающий материал по ставкам

0 / 1

Открытость ресурса для клиента

Лжекапперы используют различные мошеннические схемы с целью заработка на подписчиках. Мы провели проверку капперского канала Easy bet и после проверки занесли канал в ЧС, так как каппер занимается агрессивной рекламой своей партнерской ссылки, а также обещает высокий проход своих прогнозов, и другие нюансы, которые были вскрыты при проверке, но обо всем сейчас расскажем.

Контакты канала Easy bet

Ссылка на канал: https://t.me/bet1000000

Каппер (продажа прогнозов): @EasyGodnota_admin

Обзор канала Easy bet

Канал работает с октября 2018 года. На сегодня подписано чуть более 30 тысяч пользователей. Каппе канала скрыт и подписан как Easy Godnota Admin. Реальные данные скрыты, что уже является звоночком, чтобы отнестись настороженно к каперскому проекту. На канале подписчикам предлагаются как бесплатные, так и платные прогнозы. Прогнозы на популярные виды спорта, конкретной специализации нет. На канале постоянно публикуются посты «богатой жизни»: машины, дорогой отдых, красивые девушки, что можно встретить на каждом капперском канале.

Бесплатные прогнозы публикуются регулярно. Коэффициенты заявляются приличные, но на деле не все так. Большинство исходных прогнозов удаляется, а многие ставки публикуются по факту, с уже завышенными коэффициентами. В ходе изучения канала было установлено достаточно фактов подмены прогнозов. На скрине видно, что исходные коэффициенты куда ниже, чем потом. Делается это просто. Каппер просто делает несколько ставок на демо-аккаунте, а потом лучшую ставку публикует на канале.

Верифицированной статистики также нет. Ее заменяют вот такие отчеты, где говорится, что каппер делает неплохие деньги за день на ставках. Проверить это проблематично, так как верификации прогнозов нет, а учитывая то, что каппер подменяет прогнозы, то доверять такой статистике абсолютно нельзя, так как она недостоверная. Вывод тут один: статистика рисуется и является недостоверной.

Очень много претензий к платным прогнозам, так как каппер прямо сходу вводит будущих покупателей в заблуждение, обещая им проход в 99%. Естественно это обман, а такого прохода даже в помине нет. Каппер таким образом хочет сказать, что его прогнозы гарантировано принесут прибыль, но вот только стоит помнить, что от каппер никак не зависит проход ставок и прибыль он не может гарантировать, так как повлиять на игру никак не может. Однако каппер пытается доказать обратное. Каппер также выкладывает статистику по платным прогнозам, и она, конечно же, вся плюсовая, проход же 99%. Однако такая статистика также не верифицируется, а каппер просто рисует ее.

Помимо отдельных платных прогнозов каппер предлагает вип чат, где также обещает вполне сладкие условия, которые, естественно, не выполняются. В качестве мотивации каппер пишет, что на платнике за 3 месяца сделал +500%, а доверять следует еще и потому, что бесплатные ставки также принесли +134% за 3 месяца. Конечно данные цифры не подтверждены ничем, а если учесть, что статистика подделывается, то данные проценты просто взяты с потолка.

Отзывы о каппере 

На капперском канале есть только положительные отзывы. Однако, судя по работе каппера, таким отзывам доверять абсолютно не стоит, а их нарисовать не составит никакого труда. По опыту скажем, что если каппер рисует статистику, то он рисует и отзывы.

Заключение наших экспертов о канале 

В ходе проверки было собрано достаточно доказательств, чтобы отметить нечестную работу капперского проекта Easy bet. Нашим экспертами были выявлены акты удаления прогнозов, публикации прогнозов после игры, каппер подделывает статистику, обещает 99% проход ставок, чего нет на деле. Все это позволяет сказать о недобросовестности каппера, который стоит за Easy bet, и позволяет нам занести канал в ЧС.

Топ капперы:

Отзывы на Обзор телеграмм канала Easy bet:

Читайте также:

Пользователь
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
bettery.ru
Неплохой букмекер. Но сделайте обзор на Добробет. ...
Комментарий от Петруша
Prostavki.pro
Ребята! Третий подряд экспресс беру, все залетели ...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приобрел вчера пробный экспресс, он зашел, буду бр...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Пользуюсь уже давно. Капперов с честной статой мож...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Не обещают золотых гор, но дело свое знают лучше м...
Комментарий от Кирилл
Активные темы