Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Хусан Каримов | Договорные Матчи

Хусан Каримов | Договорные Матчи
Средняя оценка
0.0/10

0 / 1

Прохождение проверки на сторонних ресурсах

0 / 1

Наличие бесплатных прогнозов

0 / 1

Надежность подписки

0 / 1

Открытые отзывы

0 / 1

Открытая статистика

0 / 1

Стоимость подписки

0 / 1

Соц сети капперского сайта

0 / 1

Служба поддержки

0 / 1

Обучающий материал по ставкам

0 / 1

Открытость ресурса для клиента

Мошенники разными способами пытаются развести бетторов на деньги и телеграмм канал Хусан Каримов | Договорные Матчи не стало исключением. Канал мошеннический, а аферист Хусан Каримов продает своим подписчикам фейковые прогнозы, подкрепляя их рисованной статистикой, купонными и заказными отзывами.

Контакты каппера

Телеграм канал: https://t.me/joinchat/Ti1Ea0BlwIatcBJT

Каппер Хусан Каримов: @ husan_karimov

Липовая проверка у мошенника: @proverka_doggerov_kapperov

О каппере

Телеграмм канал Хусан Каримов | Договорные Матчи запущен в октябре 2020 года. Аудитория около 3 тысячи подписчиков, активность слабая. Каппер канала Хусан Каримов, который выдает за инсайдера, и предлагает подписчикам прогнозы на договорные матчи (исход и точный счет). На сегодня на канале бесплатные прогнозы не выкладываются, но раньше были, статистика по ним была 100%. Разумеется каппер не верифицировал бесплатные прогнозы, а просто выкладывал фейковые купоны, которые дела на демо-счете БК.

Своим подписчикам Хусан Каримов предлагает прогнозы со 100% гарантией прохода, что уже является обманом. Любой опытный игрок понимает, что такого прохода не существует, а все подобные обещания пустой звук, чтобы завлечь наивных игроков, которые верят в такие сказки. Каппер предлагает прогнозы на договорные матчи, чаще на точный счет. Коэффициенты высокие. В случае не захода прогноза каппер предлагает заменить ставку, но этого не происходит, так как каппер каждый инсайдерский прогноз от каппера Хусан Каримов | Договорные Матчи заходит, о чем каппер постоянно сообщает у себя на канале, выкладывая подтверждающие посты.

Каппер заявляет о своей честности и в качестве гарантий приводит следующее: отчет по всем договорным матчам, вот только верификация прогнозов не ведется, а без нее такие отчеты не стоят и гроша; каппер работает с проверенным информатором больше года, но вот только никакой информации о существовании информатора нет, да не будет никто сливать сведения о договорняках в телеграмм канал на 2 тысячи фейковых подписчиков, тем более за пару тысяч. Но самый главный аргумент мошенника Хусана Каримова – это прохождение проверки на канале верификаторов, где телеграмм канал Хусан Каримов | Договорные Матчи внесен в БС и позиционируется как честный. Вот только этот канал верификаторов такой же мошеннический как и Хусан Каримов | Договорные Матчи, а все данные на нем размещаются за деньги без проведения проверки.

После прогнозов капер выкладывает плюсовые купоны, верификация не ведется. Доверять им не стоит, так как они попросту рисуются, а потом нужный выкладывается на канал, выдавая его за оригинальный.

Отзывы о каппере

На своем канале Хусан Каримов выкладывает многочисленные переписки с покупателями, которые рассказывают о своих выигрышах. В ходе проверки мы установили, что данные отзывы поддельные и делаются самим мошенником с разных аккаунтов. На сторонних сайтах предостаточно отзывов, в которых люди пишут негатив о каппере Хусан Каримов, так как попались на его развод и потеряли свои деньги. Все отзывы сводятся к тому, что каппер обманывает с прогнозами, а дает ставки, которые просто не заходят, хотя обещает 100% проход.

Заключение наших экспертов

На своем канале Хусан Каримов | Договорные Матчи каппер использует типовую схему развода подписчиков, обещая им 100% проход прогнозов, так как прогнозы получает от информатора, а на деле же выдает людям фейковые прогнозы, которые, судя по отзывам людей, не заходят, а люди просто теряют деньги на покупке таких прогнозов. Мы внесли канал Хусан Каримов | Договорные Матчи черный список, так как каппер обманывает людей и продает несуществующие прогнозы.

Топ капперы:

Отзывы на Хусан Каримов | Договорные Матчи:

Читайте также:

Пользователь
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
Prostavki.pro
Что хочу сказать, ну то что не мошенники 100%.... ...
Комментарий от Алексей
Prostavki.pro
Почти два месяца уже подписана, и могу отметить не...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Довольно качественные прогнозы. Видно, что человек...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приветствую! Дней 10 работаю с данным каппером, вс...
Комментарий от Гость
Букмекерская контора Maxline
Админы, а сделайте такой же обзор на Добробет. Поч...
Комментарий от Инна
Активные темы
MLB
34 минуты назад
НХЛ по линии
1 час назад
KBO
3 часа назад
Футбол
6 часов назад