Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Ploxoy Bet (Артур)

Ploxoy Bet (Артур)
Средняя оценка
0.0/10

0 / 1

Прохождение проверки на сторонних ресурсах

0 / 1

Наличие бесплатных прогнозов

0 / 1

Надежность подписки

0 / 1

Открытые отзывы

0 / 1

Открытая статистика

0 / 1

Стоимость подписки

0 / 1

Соц сети капперского сайта

0 / 1

Служба поддержки

0 / 1

Обучающий материал по ставкам

0 / 1

Открытость ресурса для клиента

В телеграмме ведется много каперских проектов, среди которых найти надежного и честного каппера довольно сложно. В большенстве случаев такие каперы являются мошенниками: подделывают прогнозы, рисуют статистику и публикуют заказные отзывы о своей работе. Наши эксперты проверили телеграмм канал Ploxoy Bet, на котором предлагаются бесплатные ставки, однако отсутствует их верификация, также есть подозрительные моменты, в которых разобрались наши эксперты.

Контакты каппера

Телеграм канал: https://t.me/joinchat/SQ99w_301RbLNO0f

Каппер: @ploxoy_manager

Фейковые отзывы: https://t.me/joinchat/AAAAAFc2EUyfbdCpx9qHqA

О каппере

Капперский проект ведется с августа 2020 года, каппером выступает Артур, который рассказывает, что занимается ставками около 1,5 года. Аудитория канала около 10 тысяч подписчиков. Активность невысокая, много накрученных подписчиков. Также ведется инстаграм, где около 5 тысяч подписчиков. Каппер предлагает своим подписчикам бесплатные ставки, а также разные платные подписки.

Бесплатные ставки выкладываются с неплохими коэффициентами, однако проследить честность каппера не получится, так как каппер часто редактирует посты с бесплатными прогнозами, удаляет их. Были установлены факты, когда каппер удалял прогноз, затем публиковал новый, отличный от изначального.

По ставкам каппер выкладывает статистику из зеленых галочек. В большинстве случаев она 100%, иногда публикуются минусовые ставки, но редко, в основном проход поддерживает на уровне 80+. Доверять таким отчетам каппера не стоит, так как Ploxoy Bet не ведет верификацию своих прогнозов, а без нее можно публиковать абсолютно любую статистику по ставкам, все равно никто не сможет проверить. Пожалуй, этим и пользуется каппер проекта Ploxoy Bet.

Для подписчиков есть и платные услуги, которые отличаются по продолжительности и количеству прогнозов. Вот только смущает тот факт, что каппер обещает по подписке «Марафон» ежедневно по 5 плюсовых прогнозов. Это факт настораживает, так как каждый день выдавать стабильно по 5 плюсов можно только если рисовать статистику по проходу ставок. Мы уже видели много таких лжекапперов, которые обещают стабильные плюсы, а на деле просто их рисуют. Радует только то, что каппер не дает явных гарантий и обещаний прохода своих прогнозов, но косвенно говорит об этом. Также из плюсов можно отметить, что каппер ставит не более 5% от банка и это же советует делать своим подписчикам.

Отзывы о каппере

Для отзывов каппер завел отдельный канал, где выкладывает только плюсовые отзывы о своей работе. Это очень странно и подозрительно, так как нет даже нейтральных отзывов и их общее количество не соответствует той активной аудитории, которая есть на канале. На сторонних ресурсах отзывы о каппере не такие радужные, и каппер, наоборот, ругают, так как каппер на канале Ploxoy Bet рисует высокий проход ставок, а на деле люди уходя в минус. Это говорит только о том, что каппер рисует проход по своим прогнозам, тем самым подделывает не только статистику по ставкам, но и выигрышные купоны по ним.

Заключение наших экспертов

После проверки канала Ploxoy Bet можно выделить несколько плюсов: бесплатные прогнозы, советы ставить не более 5% от банка, а также отсутствие рекламы недобросовестных каналов. Однако есть и минусы: отсутствует верификация прогнозов, завышенный проход по прогнозам, рисованные купоны и заказные отзывы. Все это говорит только о том, что каппер завышает свои результаты работы, тем самым вводит подписчиков в заблуждение и обманывает их. Мы советуем не связываться с каналом Ploxoy Bet, так как много сторонних отзывов, в которых говорится о том, что люди сливают свои деньги, делая ставки по советам с канала Ploxoy Bet.

Топ капперы:

Отзывы на Ploxoy Bet (Артур):

Читайте также:

Пользователь
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
bettery.ru
Неплохой букмекер. Но сделайте обзор на Добробет. ...
Комментарий от Петруша
Prostavki.pro
Ребята! Третий подряд экспресс беру, все залетели ...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приобрел вчера пробный экспресс, он зашел, буду бр...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Пользуюсь уже давно. Капперов с честной статой мож...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Не обещают золотых гор, но дело свое знают лучше м...
Комментарий от Кирилл
Активные темы