Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Bet_reds (Артём Владимирович)

Bet_reds (Артём Владимирович)
Средняя оценка
0.0/10

0 / 1

Прохождение проверки на сторонних ресурсах

0 / 1

Наличие бесплатных прогнозов

0 / 1

Надежность подписки

0 / 1

Открытые отзывы

0 / 1

Открытая статистика

0 / 1

Стоимость подписки

0 / 1

Соц сети капперского сайта

0 / 1

Служба поддержки

0 / 1

Обучающий материал по ставкам

0 / 1

Открытость ресурса для клиента

Наши эксперты проверили капперскй канал Bet_reds, на котором подписчикам предлагают экспрессы с высоким проходом и обещают стабильный заработок на ставках. В ходе проверки установлено, что на канале Bet_reds обманывают подписчиков, продавая им поддельные прогнозы, а все доказательства высокого прохода сфабрикованы.

Контакты каппера

Телеграм канал: https://t.me/joinchat/AAAAAFOEJq098DMLduqxAw

Каппер: @bet_red

Instagram: https://www.instagram.com/betreds001/

О каппере

Телеграмм канал Bet_reds ведется с марта 2019, аудитория чуть более тысячи подписчиков. Также есть группа в инстаграмме на тысячу человек. Каппер проекта некий Артем Владимирович. Активная аудитория на проекте практически отсутствует, но все равно попадаются люди, которые верят в развод каппера. На свой телеграмм канал Bet_reds каппре завлекает бесплатными проходами с высоким проходом. Коэффициенты неплохие и каппер даже выкладывает купоны ставок, что якобы должно вселить в подписчиков чувство надежности и веры, что прогнозист не будет обманывать своих подписчиков и работает честно. Вот только все получается наоборот. Такие купоны легко подделываются, а отсутствие верификации ставок только подтверждает нечестные методы каппера, так как в ходе проверки были установлены факты, когда каппер подменял прогнозы, чтобы нарисовать высокий проход по бесплатным ставкам.

Основной заработок каппера – это продажа платных экспрессов с высокими коэффициентами, на которые каппер обещает проход от 96%. Обещание прохода – это явный обман, так как ни один прогнозист не может обеспечить наступления события, на которое ставит, так как это не в его силах. Поэтому обещать проход своих прогнозов – это обман. Каппер может только констатировать реальный проход на основе верифицированной статистики своих ставок, чего на канале Bet_reds разумеется нет.

В качестве доказательства каппер выкладывает только фотографии купонов своих ставок, который при проверке по номеру покажет, что прогноз выигрышный. Многие ведутся на то, что купон на бумаге нельзя подделать, но это не так. Такие купоны подделываются проще простого, что каппер и делает.

На канале Bet_reds есть ставки и с проходом от 98%, что также обман, а принцип обмана такой же. При этом на сторонних ресурсах можно найти отзывы о работе каппера, которые раскрывают суть схемы работы каппера. При покупке прогноза каппер выдает некий прогноз, который естественно не заходит. При проигрыше никакой замены не выдается, но зато на канале потом появляется отчет с выигрышным купоном, который отличается от исходного, который выдал каппер.

Как видите из отзывы, каппер оправдывает это тем, что на канале публикуются прогнозы для примера, а он выдает совсем другие. На деле каппер обычный мошенник, который выдает клиентам разные прогнозы, так как у него нет информации о надежных экспрессах с проходом около 100%. Это все обычный развод, чтобы заработать на доверчивости игроков. После того как игроки попались на удочку они банально отправляются в ЧС, а каппер дальше работает по своей схеме в поисках новой жертвы.

Заключение наших экспертов

Капперский канал Bet_reds – это мошеннический проект, на котором аферист обещает своим подписчикам прогнозы с нереальным проходом, а в качестве доказательств подделывает купоны и рисует нереальную статистику. На сторонних сайтах можно найти жалобы людей, которые повелись на развод Bet_reds, в итоге потеряли свои деньги. Капперский проект Bet_reds не прошел нашу проверку и внесен в черный список как мошеннический.

Топ капперы:

Отзывы на Bet_reds (Артём Владимирович):

Читайте также:

Пользователь
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
Stavki.club
Каппер каппером, н сначала надо выбрать контору. Д...
Комментарий от Петруша
bettery.ru
Неплохой букмекер. Но сделайте обзор на Добробет. ...
Комментарий от Петруша
Prostavki.pro
Ребята! Третий подряд экспресс беру, все залетели ...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приобрел вчера пробный экспресс, он зашел, буду бр...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Пользуюсь уже давно. Капперов с честной статой мож...
Комментарий от Гость
Активные темы
Блог sportshunter.ru
2 дня назад
NBA
3 дня назад
Футбол
5 дней назад