Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Astralbets | Прогнозы (Maxim Akulov)

Astralbets | Прогнозы (Maxim Akulov)
Средняя оценка
0.0/10

0 / 1

Прохождение проверки на сторонних ресурсах

0 / 1

Наличие бесплатных прогнозов

0 / 1

Надежность подписки

0 / 1

Открытые отзывы

0 / 1

Открытая статистика

0 / 1

Стоимость подписки

0 / 1

Соц сети капперского сайта

0 / 1

Служба поддержки

0 / 1

Обучающий материал по ставкам

0 / 1

Открытость ресурса для клиента

В телеграмме много капперских каналов, среди которых большинство мошеннических. И на первый взгляд безобидные каналы с красивой плюсовой статистикой могут принести не меньше вреда для кошелька беттерам, чем мошеннические услуги по раскрутке счета и подобные. Мы проверили телеграмм канал Astralbets, на котором каппер рисует статистику, купоны и отзывы, чтобы продавать доступ на платный канал, при этом по прогнозам с канала Astralbets не стоит ожидать прибыли, которую обещает своим подписчикам каппер канала.

Контакты каппера

Телеграм канал: https://t.me/joinchat/S7b73nsSdcaRUbQQ

Каппер: @Maxim_Akulov

О каппере

Капперский канал Astralbets запущен в конце января 2021, на сегодня имеет аудиторию порядка 3,5 тысяч подписчиков, активность низкая, каппер канала скрыт, что является нехорошим сигналом, и честности от каппера не стоит ждать, в чем мы убедились в ходе проверки.

На канале публикуется много бесплатных прогнозов, коэффициенты неплохие, до 2,0. Каппер не ведет верификацию бесплатных прогнозов, оставив данный вопрос на откуп зеленым галочкам, которым помечает плюсовые прогнозы. Статистика на канале также не ведется, но судя оным галочкам каппер показывает высокий проход, выше 85%. Изредка публикуются возвраты и минусовые ставки. Однако доверия к таким отчетам нет, так как в ходе проверки канала Astralbets было установлено, что каппер подделывает отчеты о проходе своих бесплатных прогнозов: публикует отчеты с зелеными галочками после матчей, а также заменяет исходные ставки на другие купоны с демо-счета. Это распространенная практика мошеннических каналов, чтобы создатьвпечатление у подписчиков профессионализма каппера и таким образом подтолкнуть к приобретению платных прогнозов.

На канале Astralbets платные прогнозы представлены подпиской на вип канал, где каппер предлагает своим подписчикам ежедневно по 6-7 ординаров с высокими коэффициентами, лайв ставки и экспрессы, а также поддержку своих клиентов. Цены на платную подписку немного завышено, но это было бы ничего, если бы не махинации каппера с прогнозами и их проходом.

Прогнозы с платного канала также не верифицируются, статистика только от каппера и все теми же зелеными галочками и купонами с демо-счета. Прогнозы также подменяются и подделываются, хоть каппер изредка и публикует минусовые ставки. Все это для того, чтобы запудрить мозги подписчикам и создать иллюзию честности работы канала Astralbets. Принцип обмана такой же как и по бесплатным прогнозам, а значит доверять капперу не стоит. На деле проход прогнозов в районе 50%, а значит с такими прогнозами на дистанции получить прибыль невозможно, а значит и окупить стоимость подписки к вип каналу.

Отзывы о каппере

На канале Astralbets каппер публикует положительные отзывы о своей работе. Таким отзывам доверять не стоит, так как их пишет сам каппре. Учитывая то, что канал создан только месяц назад, активной аудитории нет, то и прогнозы писать некому, но на канале Astralbets положительных отзывов предостаточно, чего быть не может Astralbets.

Заключение наших экспертов

Наши эксперты нашли предостаточно фактов, чтобы отказаться от сотрудничества с каналом Astralbets, так как каппер не ведет верификацию прогнозов, заменяет прогнозы, рисует купоны на демо-счете и всячески завышает реальный проход своих прогнозов. Стоит понимать, что с каналом Astralbets не получится заработать на дистанции, а значит такое сотрудничестве бессмысленно и принесет игрокам только ненужные расходы.

Топ капперы:

Отзывы на Astralbets | Прогнозы (Maxim Akulov):

Читайте также:

Пользователь
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
bettery.ru
Неплохой букмекер. Но сделайте обзор на Добробет. ...
Комментарий от Петруша
Prostavki.pro
Ребята! Третий подряд экспресс беру, все залетели ...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приобрел вчера пробный экспресс, он зашел, буду бр...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Пользуюсь уже давно. Капперов с честной статой мож...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Не обещают золотых гор, но дело свое знают лучше м...
Комментарий от Кирилл
Активные темы
Футбол
11 часов назад
NBA
2 дня назад
Блог sportshunter.ru
3 дня назад