Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

German Drogo

German Drogo
Средняя оценка
0.0/10

0 / 1

Прохождение проверки на сторонних ресурсах

0 / 1

Наличие бесплатных прогнозов

0 / 1

Надежность подписки

0 / 1

Открытые отзывы

0 / 1

Открытая статистика

0 / 1

Стоимость подписки

0 / 1

Соц сети капперского сайта

0 / 1

Служба поддержки

0 / 1

Обучающий материал по ставкам

0 / 1

Открытость ресурса для клиента

В телеграмме разводят не только на ставках. Мы проверили телеграмм канал German Drogo, который учит зарабатывать на экономических играх, но вот только зарабатывает тут только сам German Drogo. В ходе проверки было установлено достаточно фактов, которые позволили нам занести канал в ЧС за мошенничество.

Контакты каппера 

Telegram канал: https://drogo-g.xyz/

Каппер German Drogo: @GermanDrogo

Обзор канала

Канал German Drogo создан недавно, 17 июня, и уже за пару недель набрал около 7 тысяч подписчиков, и пестрит отзывами довольных клиентов. Все это наводит на мысль, что информация на канале фейковая, что и подтвердилось при проверке. В качестве контакта указан German Drogo, более подробная информация неизвестна.

Каппер зарабатывает на экономических играх, так как полностью знает как они устроены и умеет обходить алгоритмы, чтобы получать прибыли. Такие истории приводят мошенники, которые пытаются втереться в доверие своих подписчиков. Похожими историями завлекают лжекапперы. Поэтому не стоит вестись на рассказы German Drogo, так как реальных доказательств словам этого дельца нет.

German Drogo предлагает своим подписчикам выгодное сотрудничество, и обещает начальный баланс увеличить в несколько раз. Делец пишет, что денег вперед не берет, а после того как заработаете, то можно отблагодарить. Этим German Drogo пытается показать, что работает честно, вот дело в том, что этот делец применяет немного другую схему, - зарабатывает на партнерской программе. Для этого он придумал целый алгоритм.

Для начала нужно зарегистрировать аккаунт на платформе Gamebino именно по партнерской ссылке Drogo, чтобы он смог получать свои отчисления, когда вы проиграете. Затем вам нужно пополнить счет на аккаунте минимум на 5 тысяч рублей.

А теперь нужно выбрать игру, которую указывает Drogo. Ничего особенно в этих играх нет, и делец не взламывал, а просто выбрал наугад, то есть здесь можно подставить любое название игры, и от этого суть не поменяется.

И затем появляется пост как Drogo из 5 тысяч сделал 21 тысячу, который, естественно, фейк, и никакого выигрыша никто не получил. Каппер приводит скрины чаще с игры краш. Суть игры состоит в том, что игроку нужно угадать минимальный кэф до которого поднимается график, и при этом, успеть выйти из игры, до того как она закончится сама. Вот каппер и расписывает, что знает как вычислять нужные моменты. Однако дело в том, что система игра работает рандомно, и никакого алгоритма тут нет, а обещать получение прибыли является мошенничеством, особенно тогда, когда нет никаких гарантий на ее получение.

Никаких качественных отчетов по проделанной работе нет, а вот только сообщения, что очередные игроки получили выплату и готовы оплатить услуги German Drogo. Для подкрепления истории мошенник приводит фейковые отзывы от якобы клиентов. Вот только канал создан пару недель назад, а отзывов настолько много, что довольно странно. К тому же на сторонних сайтах нет отзывов о группе German Drogo, да и откуда им взяться, если канал только создан. Все это говорит о том, что каппер сам сделал отзывы, чтобы создать иллюзию активной работы и стабильного выигрыша выдуманными клиентами, чтобы привлечь реальных клиентов.

Заключение наших экспертов о канале

Мы не советуем сотрудничать с каналом German Drogo, так как информация на канале не соответствует действительности, а его владелец обещает прибыль, которую не может обеспечить. Также на канале публикуются фейковые отчеты о выплатах и поддельные отзывы от несуществующих клиентов. В общем, German Drogo создал историю и поддерживает ее  с целью, что кто-то поведется на нее.

Топ капперы:

Отзывы на German Drogo:

Читайте также:

Пользователь
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
bettery.ru
Неплохой букмекер. Но сделайте обзор на Добробет. ...
Комментарий от Петруша
Prostavki.pro
Ребята! Третий подряд экспресс беру, все залетели ...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приобрел вчера пробный экспресс, он зашел, буду бр...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Пользуюсь уже давно. Капперов с честной статой мож...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Не обещают золотых гор, но дело свое знают лучше м...
Комментарий от Кирилл
Активные темы
NBA
13 часов назад
Футбол
2 дня назад
Блог sportshunter.ru
4 дня назад