Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Договорные матчи fixbet (Павел Авдаев)

Договорные матчи fixbet (Павел Авдаев)
Средняя оценка
0.0/10

0 / 1

Прохождение проверки на сторонних ресурсах

0 / 1

Наличие бесплатных прогнозов

0 / 1

Надежность подписки

0 / 1

Открытые отзывы

0 / 1

Открытая статистика

0 / 1

Стоимость подписки

0 / 1

Соц сети капперского сайта

0 / 1

Служба поддержки

0 / 1

Обучающий материал по ставкам

0 / 1

Открытость ресурса для клиента

Каждый день появляются мошшенники, которые в телеграмме обещают беттерам огромные выигрыши на договорных матчах. Стоит понимать, что такие люди аферисты, а все их обещания и доказательства являются не больше, чем выдумкой. Мы проверили очередного афериста, который ведет канал договорные матчи fixbet.

Контакты каппера 

Telegram канал: https://t.me/joinchat/AAAAAErt9Bfn0ogRyWgz1g

Каппер Павел Авдааев: @Avdaev                   

Обзор канала

Капперский канал договорные матчи fixbet ведет некий Павел Авдаев, который выдает себя человека, которому доступна информация на договорные матчи. Работает он с матчами из низших дивизионов WorldWide, объясняя это тем, что тут много договорняков. Однако это не так, да и проверка канала показала, что Авдаев не больше, чем сказочник, который продает несуществующие прогнозы, выдавая их за договорные.

На договорные матчи Авдаев дает 100% гарантию прохода. Это является обманом, так как ни один каппер не может дать гарантию прохода, а ставки всегда сопряжены с риском, о которых Авдаев не говорит ни слова, а, наоборот, представляет ставки как безрисковое мероприятие. Коэффициенты на договорные матчи от fixbet просто огромные, около 200-300. Всем понятно, что коэффициенты просто нереальные, и чтобы получить такой коэффициент нужно взять в экспресс несколько договорных матчей с нереальным счетом. Уже даже это говорит о фейковости таких прогнозов от fixbet, а сообщения о том, что все договорные матчи проходят только подтверждают этот факт. На деле такие экспрессы не заходят, но каппер выкладывает иные отчеты.

Вот только такие отчеты ничем не подтверждаются, а верификация и вовсе отсутствует. Ее отсутствие вполне можно объяснить, так как верифицировать просто нечего, а несуществующие прогнозы тем более. Подписчикам канала fixbet нужно просто поверить в существование договорных матчей, в существование которых каппер Авдаев ничего не приводит.

Также на канале часто публикуются бесплатные договорные матчи. Естественно, они тоже имеют проход 100%, но вот только это ничем не подтверждено, а проверить данные прогнозы невозможно, так как их просто нет, а та информация, что выкладывается на канале просто нарисована в фотошопе.

В качестве гарантий Авдаев приводит статистику, которая является поддельной, отзывы клиентов, которые не прошли проверку, а также выкладывает ксерокопии своих документов. Вот только не стоит вестись на эти документы, так как человек с эти документов никакого отношения к Авдаеву не имеет, а такие сканы документов можно купить в интернете за несколько долларов, которые продают также мошенники, которые разными путями их украли.

Отзывы о каппере

Каппер часто выкладывает отзывы и переписки с клиентами, которые якобы воспользовались его услугами и подняли денег на договорных матчах. Все отзывы положительные, вот только их нет на сторонних сайтах по беттингу, что о многом говорить. Отзывы отсутствуют по той причине, что такие переписки устраивает Авдаев сам с собой, а реальных покупателей, тем более плюсовых нет, так как эти экспрессы фикция и созданы для одурачивания доверчивых игроков, которые поведутся на это.

Заключение наших экспертов о канале

Канал fixbet является мошенническим, где продаются несуществующие прогнозы на договорные матчи. Также каппер дает 100% гарантии на проход прогнозов, подкладывает рисованную статистику и липовые отзывы, а также в качестве гарантий публикует украденные документы совсем другого человека. Поэтому подумайте сами прежде чем связываться с таким мошенником.


Топ капперы:

Отзывы на Договорные матчи fixbet (Павел Авдаев):

Евгений

Евгений

02.03.2021 21:02:24

Павел Авдаев(мошенник). Заплатил ему за экспресс, он ответил через некоторое время что, один из матч...

Антон Кошелев

Антон Кошелев

02.03.2021 21:52:39

Если остались скрины переписки, то можете создать тему с жалобой в данном разделе, и прикрепить там ...

Читайте также:

Пользователь
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
Контрольная ставка
Какая цена подписки на данный момент у этого каппе...
Комментарий от Lucas
Vstavke.pro
Подписка = результат. Полностью оправданный слоган...
Комментарий от Виталий
Vstavke.pro
Никакой лишней информации на канале. Всё честно 🤝
Комментарий от Paha
Vstavke.pro
Самый честный каппер!
Комментарий от nabov
Vstavke.pro
За 3 месяца сделал с ним по подписке с сайта 430,0...
Комментарий от Керим
Активные темы
NBA
5 часов назад
НХЛ по линии
19 часов назад
Футбол
1 день назад