Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Договорные матчи fixbet (Павел Авдаев)

Договорные матчи fixbet (Павел Авдаев)
Средняя оценка
0.0/10

0 / 1

Прохождение проверки на сторонних ресурсах

0 / 1

Наличие бесплатных прогнозов

0 / 1

Надежность подписки

0 / 1

Открытые отзывы

0 / 1

Открытая статистика

0 / 1

Стоимость подписки

0 / 1

Соц сети капперского сайта

0 / 1

Служба поддержки

0 / 1

Обучающий материал по ставкам

0 / 1

Открытость ресурса для клиента

Каждый день появляются мошшенники, которые в телеграмме обещают беттерам огромные выигрыши на договорных матчах. Стоит понимать, что такие люди аферисты, а все их обещания и доказательства являются не больше, чем выдумкой. Мы проверили очередного афериста, который ведет канал договорные матчи fixbet.

Контакты каппера 

Telegram канал: https://t.me/joinchat/AAAAAErt9Bfn0ogRyWgz1g

Каппер Павел Авдааев: @Avdaev                   

Обзор канала

Капперский канал договорные матчи fixbet ведет некий Павел Авдаев, который выдает себя человека, которому доступна информация на договорные матчи. Работает он с матчами из низших дивизионов WorldWide, объясняя это тем, что тут много договорняков. Однако это не так, да и проверка канала показала, что Авдаев не больше, чем сказочник, который продает несуществующие прогнозы, выдавая их за договорные.

На договорные матчи Авдаев дает 100% гарантию прохода. Это является обманом, так как ни один каппер не может дать гарантию прохода, а ставки всегда сопряжены с риском, о которых Авдаев не говорит ни слова, а, наоборот, представляет ставки как безрисковое мероприятие. Коэффициенты на договорные матчи от fixbet просто огромные, около 200-300. Всем понятно, что коэффициенты просто нереальные, и чтобы получить такой коэффициент нужно взять в экспресс несколько договорных матчей с нереальным счетом. Уже даже это говорит о фейковости таких прогнозов от fixbet, а сообщения о том, что все договорные матчи проходят только подтверждают этот факт. На деле такие экспрессы не заходят, но каппер выкладывает иные отчеты.

Вот только такие отчеты ничем не подтверждаются, а верификация и вовсе отсутствует. Ее отсутствие вполне можно объяснить, так как верифицировать просто нечего, а несуществующие прогнозы тем более. Подписчикам канала fixbet нужно просто поверить в существование договорных матчей, в существование которых каппер Авдаев ничего не приводит.

Также на канале часто публикуются бесплатные договорные матчи. Естественно, они тоже имеют проход 100%, но вот только это ничем не подтверждено, а проверить данные прогнозы невозможно, так как их просто нет, а та информация, что выкладывается на канале просто нарисована в фотошопе.

В качестве гарантий Авдаев приводит статистику, которая является поддельной, отзывы клиентов, которые не прошли проверку, а также выкладывает ксерокопии своих документов. Вот только не стоит вестись на эти документы, так как человек с эти документов никакого отношения к Авдаеву не имеет, а такие сканы документов можно купить в интернете за несколько долларов, которые продают также мошенники, которые разными путями их украли.

Отзывы о каппере

Каппер часто выкладывает отзывы и переписки с клиентами, которые якобы воспользовались его услугами и подняли денег на договорных матчах. Все отзывы положительные, вот только их нет на сторонних сайтах по беттингу, что о многом говорить. Отзывы отсутствуют по той причине, что такие переписки устраивает Авдаев сам с собой, а реальных покупателей, тем более плюсовых нет, так как эти экспрессы фикция и созданы для одурачивания доверчивых игроков, которые поведутся на это.

Заключение наших экспертов о канале

Канал fixbet является мошенническим, где продаются несуществующие прогнозы на договорные матчи. Также каппер дает 100% гарантии на проход прогнозов, подкладывает рисованную статистику и липовые отзывы, а также в качестве гарантий публикует украденные документы совсем другого человека. Поэтому подумайте сами прежде чем связываться с таким мошенником.


Топ капперы:

Отзывы на Договорные матчи fixbet (Павел Авдаев):

Евгений

Евгений

02.03.2021 21:02:24

Павел Авдаев(мошенник). Заплатил ему за экспресс, он ответил через некоторое время что, один из матч...

Антон Кошелев

Антон Кошелев

02.03.2021 21:52:39

Если остались скрины переписки, то можете создать тему с жалобой в данном разделе, и прикрепить там ...

Читайте также:

Пользователь
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
bettery.ru
Неплохой букмекер. Но сделайте обзор на Добробет. ...
Комментарий от Петруша
Prostavki.pro
Ребята! Третий подряд экспресс беру, все залетели ...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приобрел вчера пробный экспресс, он зашел, буду бр...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Пользуюсь уже давно. Капперов с честной статой мож...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Не обещают золотых гор, но дело свое знают лучше м...
Комментарий от Кирилл