Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Fantastic Bet | Точный счёт (Максим Тихонов)

Fantastic Bet | Точный счёт (Максим Тихонов)
Средняя оценка
0.0/10

0 / 1

Прохождение проверки на сторонних ресурсах

0 / 1

Наличие бесплатных прогнозов

0 / 1

Надежность подписки

0 / 1

Открытые отзывы

0 / 1

Открытая статистика

0 / 1

Стоимость подписки

0 / 1

Соц сети капперского сайта

0 / 1

Служба поддержки

0 / 1

Обучающий материал по ставкам

0 / 1

Открытость ресурса для клиента

В телеграмме работает много мошенников, которые продают прогнозы на спорт. В частности можно встретить предложения о продаже договорных матчей со 100% гарантией захода. Естественно такие аферисты не являются инсайдерами, а продают своим подписчикам несуществующие прогнозы. Одним из таких является Максим Тихонов, который ведет канал Fantastic Bet | Точный счёт.

Контакты каппера 

Telegram канал: https://teleg.run/joinchat/AAAAAE569P8b0xhx0Is4LQ

Каппер Максим Тихонов: @maxim_tihonov   

Обзор канала        

Телеграмм канал Fantastic Bet ведет некий Максим Тиханов с 23 июля 2020 года и уже успел обзавестись аудиторией в 22 тысячи подписчиков. Проверка подписчиков показала, что они накручены, а реальных пользователей не более 50-100 человек.

Как и все аферисты, которые продают прогнозы на договорные матчи Максим Тиханов убеждает подписчиков, что обладает достоверной информацией и в теме уже около 5 лет. При этом Тиханов гарантирует своим подписчикам гарантированный доход, а вся информация, публикуемая на канале создается с целью поддержания этой истории.

Максим Тиханов дает даже личные гарантии для всех, кто с ним сотрудничает. Вот только суть их заключается в том, что пока вы платите Тиханову он поддерживает с вами связь, а как только вы поймете, что вас кинули, то Тиханов сразу пропадает, а вы летите прямиком в ЧС.

На канале Fantastic Bet нам сразу же предлагают купить информацию о договорном матче. Никаких пробников или бесплатных прогнозов нет. При этом каппер обещает всем 100% проход  и высокий коэффициент.

Через некоторое время на канале Fantastic Bet появляется отчет, что договорной прогноз прошел, а каппер всех поздравляет с победой. Вот только никакой статистики каппер не ведет, а отчет представлены в виде зеленых галочек, по которым даже невозможно идентифицировать первоначальные прогнозы. Именно на этом и строится обман от Максима Тихонова, который практически ничего не пишет про прогнозы, что позволяет ему писать липовые отчеты, уверяя всех, что очередной прогноз прошел, которого на самом деле даже нет.

В качестве еще одного доказательства каппер выкладывает купоны ставок, сделанные на виртуальном счете БК. Такие купоны имеют код, по которому их можно проверить, но сильно не стоит обольщаться, так как каппер делает ставки на виртуальные деньги на разные исходы, а потом выкладывает тот, который прошел. По сути, каппер банально ставит на все, а потом выдает выигрышную ставку за одну единственную, преподнося ее как договорную.

Отзывы о каппере

Для отзывов каппе создал отдельный канал, где публикует переписки со своими довольными клиентами. Вот только непонятно откуда столько довольных клиентов, если у канала практически все подписчики накручены, а реальных просто столько нет, чтобы оставлять отзывы, к тому же положительные, так как после первой же ставки такие договорные матчи просто не зайдут, так как их попросту нет. Это также подтверждает отсуствие отзывов на независимых ресурсах, где о канале Fantastic Bet даже не слышали. Поэтому положительные отзывы только на канале каппера говорят об их поддельности, что подтверждается от проверки к проверке.

Заключение наших экспертов о канале

Капперский канал Fantastic Bet занимается мошеннической деятельностью и специализируется на продаже прогнозов на договорные матчи. Проверка показала, что никаких договорных прогнозов у каппера канала Fantastic Bet нет, а каппер банально продает несуществующие прогнозы своим накрученным подписчикам. Также нет никакой верифицированной статистики, а отзывы, подтверждающие слова каппер просто написаны самим каппером. Перед нами очередной мошеннический канал, где каппер пытается развести людей на деньги.

Топ капперы:

Отзывы на Fantastic Bet | Точный счёт (Максим Тихонов):

Читайте также:

Пользователь
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
Контрольная ставка
Какая цена подписки на данный момент у этого каппе...
Комментарий от Lucas
Vstavke.pro
Подписка = результат. Полностью оправданный слоган...
Комментарий от Виталий
Vstavke.pro
Никакой лишней информации на канале. Всё честно 🤝
Комментарий от Paha
Vstavke.pro
Самый честный каппер!
Комментарий от nabov
Vstavke.pro
За 3 месяца сделал с ним по подписке с сайта 430,0...
Комментарий от Керим
Активные темы
NBA
2 часа назад
НХЛ по линии
2 часа назад
Футбол
1 день назад