Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Андреич знает (VIP Interbet)

Андреич знает (VIP Interbet)
Средняя оценка
0.0/10

0 / 1

Прохождение проверки на сторонних ресурсах

0 / 1

Наличие бесплатных прогнозов

0 / 1

Надежность подписки

0 / 1

Открытые отзывы

0 / 1

Открытая статистика

0 / 1

Стоимость подписки

0 / 1

Соц сети капперского сайта

0 / 1

Служба поддержки

0 / 1

Обучающий материал по ставкам

0 / 1

Открытость ресурса для клиента

В телеграмме много мошенников, которые выдают себя за честных капперов. Капперский канал Андреич знает не стал исключением, ведь каппер использует разные обманные способы для развода подписчиков, а также предлагает беттерам мошенническую услугу по раскрутке счета. Канал занесен в ЧС, а больше подробностей об обмане от канала Андреич знает читайте в обзоре.

Контакты каппера 

Telegram канал: https://tlgg.ru/joinchat/AAAAAFQOJV7CmQ1C0ut_UA

Каппер Андреич: @andreich_znaet                  

Обзор канала        

Канал ведется с ноября 2019 года. Ранее канал назывался VIP Interbet. Каппер канала неизвестен, который скрывается под ником Андреич. Аудитория канала около 10 тысяч человек, из которых практически все накручены, что подтверждает статистика канала.

На канале публикуются бесплатные прогнозы. Коэффициенты довольно неплохие, да и каппер постоянно постит, что ставки заходят, что подтверждают посты  зелеными галочками.

Вот только такие ставки никак не проверить, так как отсутствует верификация прогнозов, а высокий проход на канале Андреич знает достигается за счет удаления прогнозов, в чем каппер был замечен не раз во время проверки канала.

Также Андреич предлагает свои подписчикам экспрессы на послеоплату при этом гарантируя их проход, обещая 99%. Естественно это обман, а каппер не предупреждает подписчиков, что ставки сопряжены с риском, а наоборот преподносит их как безрисковое дело.

На независимых форумах люди правильно подмечают, что каппер всегда остается в плюсе: либо ставка зайдет и он получит процент от клиента, либо получит свой процент от БК. Каппер активно рекламирует одну БК, которая довольно всем известна своей нечестной работой.

Каппер обещает игрокам доступ к вип чату за регистрацию по его партнерской ссылке. При этом без зазрения совести каппер выставляет БК как надежную контору, где нет проблем с выводом средств. Все полностью наоборот, о чем каппер точно знает, но ради своего процента по партнерской программе Андреич готов дурить народ.

По вип чату каппер также приводит статистику в форме зеленых галочек, где все ставки плюсовые. Верификация также отсутствует,  а каппер также поступает как и с бесплатными прогнозами, банально удаляя минусовые ставки.

Также каппер предлагает своим подписчикам прогнозы на договорные матчи, о чем постоянно выкладывает скрины, где отмечает их проход. Стоит понимать, что никаких договорных матчей у каппера нет, а все это обычный обман, где каппер выдает обычные ставки за договорные. Мы уже ни раз рассказывали о данном способе обмана, и данный каппер не стал исключением, который предлагает несуществующие ставки своим подписчикам.

Отзывы о каппере

На сторонних ресурсах канал получил метки как подозрительный канала, а также канал, который предлагает мошенническую услугу по раскрутке счета. Все это только подтверждает тот факт, что канал Андреич знает является мошенническим. Положительные отзывы о работе канала есть только на самом канале, что говорит об их фейковости.

Заключение наших экспертов о канале

Проверка канала Андреич знает показала, что им руководит очередной мошенник, который разными способами пытается развести людей на деньги. Каппер дает неоправданные гарантии, предлагает довогорные прогнозы, занимается раскруткой счета, и вдобавок подделывает не только статистику, но и отзывы на канале Андреич знает.

Топ капперы:

Отзывы на Андреич знает (VIP Interbet):

Читайте также:

Пользователь
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
Контрольная ставка
Какая цена подписки на данный момент у этого каппе...
Комментарий от Lucas
Vstavke.pro
Подписка = результат. Полностью оправданный слоган...
Комментарий от Виталий
Vstavke.pro
Никакой лишней информации на канале. Всё честно 🤝
Комментарий от Paha
Vstavke.pro
Самый честный каппер!
Комментарий от nabov
Vstavke.pro
За 3 месяца сделал с ним по подписке с сайта 430,0...
Комментарий от Керим
Активные темы
NBA
3 часа назад
НХЛ по линии
3 часа назад
Футбол
1 день назад