Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Отзывы о capper.guru

Отзывы о capper.guru
Средняя оценка
6.0/10

0 / 1

Прохождение проверки на сторонних ресурсах

1 / 1

Наличие бесплатных прогнозов

1 / 1

Надежность подписки

0 / 1

Открытые отзывы

1 / 1

Открытая статистика

1 / 1

Стоимость подписки

1 / 1

Соц сети капперского сайта

0 / 1

Служба поддержки

0 / 1

Обучающий материал по ставкам

1 / 1

Открытость ресурса для клиента

К нам часто поступают запросы от игроков проверить капперские сайты. Мы не отказываемся, и по мере возможности стараемся для вас выводить на чистую воду новых мошенников. Сегодня мы решили проверить сервис capper.guru, который предлагает прогнозы на футбольные матчи. По сути, данный сайт ничем не отличается от ему подобных, но «каппер гуру» помимо основной подписки на прогнозы еще проводит конкурсы капперов с денежными призами, где может поучаствовать любой желающий.

Побеждает в конкурсе тот, кто пришлет больше выигрышных прогнозов. Никаких других особенностей в проведении конкурса нет.


Статистика капперов

Сайт оформлен в типичном для капперских сайтов стиле. Много громких зазывающих фраз о преимуществах их прогнозов, которые они называют самыми точными. А также много текста, почему нужно покупать прогнозы у них, а не у других капперов. Также на сайте ведется рейтинг капперов, которые с ними сотрудничают. Каким образом формируется данный топ и кто эти люди понять не удалось. На отдельной странице расписаны расценки прогнозов и статистика их прохода. На первый взгляд сайт сделан просто, но удобно. Стоит отметить, что на сайте отсутствует реклама мошеннических ресурсов и капперов. Давайте попробуем разобраться немного в их рейтинге.

Капперы размещены по показателю «ROI» (процент прибыли с оборота). Статистика доступна за месяц, три и за весь период работы каппера. Как видите сами результаты работы не сильно впечатляющие. На короткой дистанции (в пределах месяца) капперы еще показывают неплохой результат, а вот уже на более длительной дистанции минимальный плюс, но чаще всего существенный минус. Но в этом есть и хорошая сторона, так как такая статистика больше похожа на правду. Мошенники обычно рисуют под 80-90%, что, конечно же, является обманом.

 

На сайте также размещена статистика по проходимости VIP прогнозов.

В ней тоже не все красиво, ROI довольно низкий и уходит в минус, как у капперов-новичков из топ рейтинга. Если среди их капперов вам удастся найти плюсового, то вы выйдете в прибыль, а так на дистанции вас будет ждать убыток. Нам такого найти не удалось.

 

Стоимость подписки

Каппер гуру предлагает несколько видов подписок и каждый сможет найти подходящий вариант для себя. Подписку можно оформить от семи дней до месяца. Цена от 1000 до 1900 рублей. На каждом плане свое количество прогнозов. На минимальном плане вы получите 5 прогнозов, а на максимальном не менее 20. Цена зависит от уровня каппера. Сейчас продает прогнозы их топ каппер, но бывают и другие, менее раскрученные специалисты. У них цена подписки около 500 рублей.


Контакты

В основном сервис представлен сайтом, но еще есть страница в соц. сети ВК (https://vk.com/capperguru). Однако там всего 290 человек и практически нет никакой активности. Группа используется только для публикации новостей. На сообщения владельцы сайта отвечают довольно быстро и агитируют покупать у них подписку.


Наш вывод

Каппер гуру продает подписку на прогнозы, которая имеет низкую проходимость. Судя по той статистике, что размещена на сайте на дистанции выйти в плюс будет невозможно. Однако стоит отметить, что они публикуют правдоподобную статистику, а не нарисованную. Если вам все же удастся найти у них хорошего каппера, то небольшую прибыль может и сможете получить


Проверенные КАППЕРЫ находятся в ТОПЕ данного раздела: https://stavkiblog.com/ratings/cat/kappery

Топ капперы:

Отзывы на Отзывы о capper.guru:

Читайте также:

Пользователь
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
Prostavki.pro
Что хочу сказать, ну то что не мошенники 100%.... ...
Комментарий от Алексей
Prostavki.pro
Почти два месяца уже подписана, и могу отметить не...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Довольно качественные прогнозы. Видно, что человек...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приветствую! Дней 10 работаю с данным каппером, вс...
Комментарий от Гость
Букмекерская контора Maxline
Админы, а сделайте такой же обзор на Добробет. Поч...
Комментарий от Инна
Активные темы