Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Signalizator (@maksavi)

Signalizator (@maksavi)
Средняя оценка
0.0/10

0 / 1

Прохождение проверки на сторонних ресурсах

0 / 1

Наличие бесплатных прогнозов

0 / 1

Надежность подписки

0 / 1

Открытые отзывы

0 / 1

Открытая статистика

0 / 1

Стоимость подписки

0 / 1

Соц сети капперского сайта

0 / 1

Служба поддержки

0 / 1

Обучающий материал по ставкам

0 / 1

Открытость ресурса для клиента

В последнее время развелось много каперских каналов, которые предлагают беттерам быстро и гарантированно заработать на ставках, вот только свои обещания такие капперы подкрепляют фейковыми доказательствами и дурят своих подписчиков, так как на самом деле все обстоит иначе, и беттеры в надежде гарантированно заработать остаются без своих средств. Мы проверили телеграмм канал Signalizator, который работает по такой схеме, с которым лучше не связываться, так как кроме финансовых потерь на Signalizator ничего не найти.

Контакты каппера

Телеграм канал: https://t.me/signaliz1

Каппер: @maksavi

О каппере

Телеграмм канал Signalizator запущен в начале января 2021 года, уже собрал аудиторию около 15 тысяч подписчиков, из которых основная масса фейковые аккаунты, так как постоянно канал накручивается. Каппер канала скрыт под ником maksavi, каких-либо сведений о каппере не имеется.

На канале Signalizator каппер предлагает делать ставки на сигналы. Ставки нужно делать на специальном сайте и только по ссылке, которую дает каппер. В этом и кроется вся суть схемы каппера: ссылка на сайт реферальная, а каппер зарабатывает на партнерских отчислениях. В этом ничего плохого нет, но если только каппер не дает сигналы, которые заранее не пройдут. Этим и занимается Signalizator, так как его заработок напрямую зависит от того сколько денег сольют люди по его партнерской ссылке, а значит ему нет смысла, чтобы люди выигрывали. При этом каппер делает имитацию честной работы: призывает распределять банк, ставить небольшие суммы и т.п. Все это нужно, чтобы создать иллюзию честной работы, но в итоге игроки все равно сливают свои деньги, но не так быстро.

В качестве подтверждения и агитации новых подписчиков включиться в игру каппер выкладывает видео, в которых в несколько раз увеличивает по своей схеме депозит. Эти видео фейк и созданы специально для таких схем на демо-счете. Доверять им не стоит, тем более каппер не верифицирует свои ставки на сигналы, тем самым может рисовать статистику абсолютно любую, что и делает на своем канале Signalizator.

Статистика подается в формате отчетов с зелеными галочками, которые проверить невозможно, а учитывая отсутствие верификации и бессмысленно, так как каппер пишет в таких отчетах все, что захочет, без реального подтверждения. Таким пользуются все мошенники, а потом просто скидывают вину на каппера, как это делает Signalizator, обвиняя людей в том, что они просто не следовали его алгоритму.

Отзывы о каппере

На своем канале каппер постоянно выкладывает фейковые положительные отзывы о своей работе, подкрепляя переписками и различными скринами. Доверять им не стоит, так как их пишет сам каппер, а их количество не соответствует активной аудитории канала, которая подписана на Signalizator. Такие комментарии еще один инструмент в руках каппера канала Signalizator, чтобы вводить подписчиков в заблуждение и обманывать их. На сторонних проектах отзывов о телеграмм канале Signalizator нет, и откуда им взяться, если активных подписчиков практически нет. Все это только еще раз подтверждает то, что данные отзывы поддельные.

Заключение наших экспертов

Наши эксперты не советуют связываться с каперским проектом Signalizator, так как это мошеннический проект, который работает по банальной схеме – на партнерских отчислениях. При этом обманным путем создает впечатление, что сигналы от Signalizator приносят прибыль для чего подделывает отчеты, статистику и публикует фейковые отзывы о своей работе.

Топ капперы:

Отзывы на Signalizator (@maksavi):

Читайте также:

Пользователь
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
bettery.ru
Неплохой букмекер. Но сделайте обзор на Добробет. ...
Комментарий от Петруша
Prostavki.pro
Ребята! Третий подряд экспресс беру, все залетели ...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приобрел вчера пробный экспресс, он зашел, буду бр...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Пользуюсь уже давно. Капперов с честной статой мож...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Не обещают золотых гор, но дело свое знают лучше м...
Комментарий от Кирилл
Активные темы