10
Stavki.club

Рекомендуем

10
Prostavki.pro

Рекомендуем

10
Vstavke.pro

Рекомендуем

10
GameSportBet

Рекомендуем

10
Мелбет

Бонус: 15000 ₽.

10
Лига Ставок

Бонус: 10000 ₽.

10
Pari.ru

Бонус: 1000 ₽.

10
1хставка

Бонус: 16000 ₽.

10
Астрабет

Бонус: 13000 ₽.

9.9
Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Украинская Премьер Лига

Вадим Профи

Медаль за первое место 2 место Футбольный Турнир Капперов
Гандикаппер

Хорошо так сыграли

Валерий

Каппер

Да, Мариуполь выдал супер-матч) Сезон УПЛ завершен. В четверг финал Кубка.


Последнее обновление:

Валерий

Каппер

Завтра финал Кубка Украины. Начало в 19-00

Динамо сейчас машина. Я думал что с Колосом выставят второй состав, но решили чтобы не терялся тонус играть основным и они его разнесли 0-3

Зоря наоборот решила поберечься в финальном туре УПЛ. Для луганчан это был бы супер трофей и результат. Так то они уже квалифицировались в плей-офф ЛЕ.

Ставлю на гол в первом тайме от Динамо под 1,77 и просто гол от Зори в матче 1,51 Правда у Зори классный киппер - Никола Василь. Если кураж поймает, фиг пробьешь. Лестер в курсе.

Валерий

Каппер

Ровно через неделю стартует новый сезон УПЛ! Кому интересен украинский футбол, буду писать свои прогнозы и вести статистику заходов. Подписывайтесь, следите, а главное, болейте за любимый клуб))

Минай как птица феникс натурально восстал из пепела. Вылетел по спортивным показателям в прошлом сезоне. Команда фактически развалилась, были заявления что на весь клуб подписано всего 7 игроков. Но снявшийся на днях Олимпик вернул клуб к жизни.

Верес - это победитель прошлого сезона в 1 лиге. Широко известен благодаря местному блогеру и продаже своих акций.

Черноморец 2 место в Первой лиге. Вернулся в УПЛ. Говорят тепрерь это фарм клуб Динамо

Металлист-1925 3 место 1 лиги - это не тот Металлист который был в свое время. Именно ТОТ идет к УПЛ через 2 лигу которую буквально выиграл в одни ворота (общий счет забитых/пропущенных 65-5!). Наверняка он выиграет и 1 лигу. Там Ярославский постарался с трансферами.

Шахтер провел супер трансферы летом. Поменял тренера, один из фаворитов не только чисто внутреннего чемпионата.

Днепр-1 именно тут играет Артем Довбик, который забил победный гол Шведции на Евро. Я думаю это очень добротная команда, претендент на путевки в еврокубки.

Заря в прошлом сезоне снова заняла бронзу, снова получила путевку в еврокубки, но клуб нацелен на зарабатывание денег. Растеряли большинство своих звезд в межсезонье. Мне больше всего жаль уход голкиппера Николы Василя. Топ киппер. В этом сезоне им будет сложновато отстоять бронзу. А в следующем наверняка зайдет Металлист и конкуренция станет еще острее.

Я думаю чемп выиграет Шахтер, 2 место Динамо, 3 Колос / Ворскла.

Валерий

Каппер

Верес - Колос (24.07) Верес - это победитель первой лиги, а Колос 4-е место прошлого сезона УПЛ. Верес коллектив с претензией, могут давать бой соперникам, но класс не тот. Особенно если поле не их домашний огород, а хорошее, где раскрывается мастерство оппонента. Несмотря на усиления по ходу межсезонья. Играют они на стадионе Авангард в Луцке. Поле из 1 лиги не пригодно для УПЛ. Прогноз: победа Колос 2,1 или инд Тотал Колос 1,5+ 1,99 Второй мне больше нравится

Металлист1925 - Рух (25.07) Это не тот Металлист. Это призер первой лиги. Команда дисциплинированная и сильная. Прогнозом будет домашний гол Металлист 1.0 больше 1,81



Валерий

Каппер

Напишу не про сам УПЛ, а его представителя - Ворскла. Играли в Лиге Конференций с КуПС. Фины забили быстрый гол и это практически всё чем они смогли отличиться. Прошу заметить, играли дома, на штучном, еще и мокром поле. Ворскла контролировала поединок, сравняла, заработала пенальти, имела хорошие моменты. Но в итоге, судья добавил 4 минуты. И на 5-50 добавочного (!) с углового, завертелась суматоха и Ворскла пропустила. 2-2 Но пусть вас не смущает этот результат, Ворскла ощутимо сильнее! А БК ориентироваться будут наверное по результату первого матча. Ставлю на уверенную победу и проход Ворсклы. Уж у себя дома, на нормальном стадионе, они во всю отыграются на финах. А пока, ААААААА!!!! Во первых кеф 3 не зашел у меня. Ну и как же так? столько переиграть, пропустить, такой не фарт?

Валерий

Каппер

Абсолютный дебютант УПЛ Металлист1925 уже ведет 2-0 Ставочка зашла)) матч классный, обмениваются ударами. Позже будет еще 2 матча, я туда втулил попанский экспресс, сюда не пишу. А первая с Колос не зашла, там 0-0 Итого 1+/1- минимальный минус

Валерий

Каппер

Хочется что-то поставить на сегодняшний матч Ворскла - Днепр1

Ворскла дома хорошо играет. Но у них в четверг ответный матч Лиги Конференций с КуПС. Тут я ставлю на все что связано с проходом Ворсклы. Я думаю финам будет капец. А вот Днепром... Примерно равные команды. Матч может быть забивным, а может нулевым. Ну раз они равны, то я думаю на угловые 8,5+ за матч под 1,51 И буду болеть за голы, 2,0+ 1,75

Первую Лигу ставлю очень редко. В прошлом сезоне смотрел на Верес из-за блогера. Сегодня матч Альянс - Металлист Харьков. Вот это ТОТ самый Металлист. Рвутся в УПЛ через сетку младших лиг. 2 Лигу просто разорвали в клочья. Первая конечно посильнее, после перерыва коллектив может не собраться, но я поставлю на Тотал 1,5+ Металлист 1,64

Последнее обновление:

Валерий

Каппер

Металлист огненно выжал таки победу в прямом смысле. Весь второй тайм в дыму фаеров. Одна прямая красная, 9 желтых из которых пара конвертировалась в еще одну красную, М красивым ударом забил второй, ставка зашла, но на грани. 1 лига не вторая. повторения 65-5 уже не будет.

Ворскла - Днепр зашла с запасом 2-2 А вот угловые нет. я 6 насчитал.

+1,75+1,64-1,5 что равно 0,75+0,64-1=+0,39 сумма в плюс

Валерий

Каппер

Лига Конференций, Ворскла - КуПС (29.07 19-00)

Мой прогноз: Ворскла уверенно выиграет матч.

За КуПС: Чемпионат Финляндии в разгаре, все игроки в кондициях. Есть пара сильных игроков. Пожалуй всё

За Ворсклу: Отлично выступают на родном стадионе. Нормальная трава, а не синтетика как у финов. Вчера был матч с Днепром (2-2) видно что стадион подмарафетили за лето, поле хорошее. КуПС потребуется время на адаптацию. Ворскла объективно сильнее, хоть фины могут забить гол. Минусом можно считать малую игровую практику, но это уже третий официальный матч. Первый матч лишь чудом не завершился победой полтавчан. Пропустили быстрый гол, немного помучались с синтетикой, а потом регулярно и уверенно прорывались в штрафную. А потом пропустили обиднейший гол на 95:50 при 4 минутах добавленных. Желания исправить это недоразумение через край.

Ставка: Инд тотал Ворскла 1,5+ 2,14 пока больше ничего нет в линии

Валерий

Каппер

Ставка с Ворсклой зашла... +2,14 И экспресс из 3 событий сегодня у меня зашел. Но настроения нет совсем. Ворскла вылетает. Вела в счете и в первой игре, и тут, но мастера пропустить на последней минуте, овертайм, красная, итог 4-5 по сумме?

Завтра старт второго тура, Шахтер в гостях у Львов. В прошлом сезоне Львов сенсационно победил 3-2 ! Команда аутсайдер наколотила голов имменитому сопернику. Теперь у Шахтера новый тренер, возвращается более привыйчный стиль дончан. Много атак. В первом туре Шахтер выключился во втором тайме и едва не потерял очки. Мой прогноз: Шахтер додавит соперника с запасом.

Победа и Тотал / 1 Половина команда2(Шахтер) более (1.5) 2,67

или Забьет в обеих таймах Шахтер 1,77

Львов хорошо огрызается, кусючая команда. Могут даже отыграть голешник, поэтому плюсовые тоталы в этом матче думаю тоже позаходят. Но там за 2,5+ всего 1.57 Маловато. То что я написал рисково, но под 1,57 я ставить не хочу.

Последнее обновление:

Валерий

Каппер

Колос - Металлист1925 Прошлый тур был немного неожиданным для обеих команд. Еврокубковый Колос потрял очки с дебютантом, а абсолютный дебютант УПЛ М1925 довольно уверенно обыграл весьма приличный Ингулец. Но Колос это все таки не Ингулец, хоть они в этом году хорошо усилились. Еще у М1925 утрата опытного игрока. Колосу надо разыгрываться, набирать тонус и добывать очки. В этом году евро мест меньше, а претендентов больше. + на след неделе матч ЛК. К нему тоже надо подойти в хорошем настроении и тонусе.

Колос инд тотал 1,5 больше 2,01 и чистая победа Колос 1,8

Валерий

Каппер

Вчера не сложилось со ставками. Шахтер наколотил 3 мяча на последних 15 минутах, пожадничал, погнался за большими кэфами. Немного забрал в лайве. Колос выиграл, но всего 1-0 одна зашла только. Минай - Александрия просто поставлю на фаворита - победа Александрия 1,87. Хоть Минай иногда и умеет выдать нечто невероятное (типа победы в том году над Десной 3-1), но в этом году они фактически восстали из пепла. Снявшийся Олимпик вернул клуб к жизни, а игроков собирали прям перед стартом. Еще их Звезда НУРА (Нуриев) перешел в Колос. Так что думаю шансов у Миная нет. Ну или Инд Тотал Александрия 1,5 больше 1,93

Валерий

Каппер

С футболом не клеится пока. Минай снова сотворил чудо. Наколотит Динамо голов Вересу? Наверное да. Я поставлю на Инд Тотал Динамо 2,0 больше 1,49 и Инд Тотал карточек Вереса 2,5 больше 1,71 Так как они играют индивидуально и жестко.

6-я минута встречи Динамо уже ведет 2-0 Нууу это капец) ставка на возврат уже заработала

Последнее обновление:

Валерий

Каппер

Сегодня матч Металлист1925-Черноморец. Два дебютанта. Только в отличие от М1925 у Черноморца не складывается вообще ничего. Два разгромных поражения, ни одного гола. Ставлю на дебютный гол одесситов. Если не забивать таким соперникам, то зачем вообще УПЛ Инд Тотал Черноморец 0,5 больше под 1,58 С арендованными у Динамо игроками должны быть другие результаты. М1925 тоже наверное сумеет забить, им тоже надо очки, игра должна быть открытой

Валерий

Каппер

Забавный, смешной гол забил Черноморец)) Ставка в +

Написать ответ

Вы не можете написать в эту тему: сначала Вы должны войти в личный кабинет.

Пользователь
Тема форума
Написать ответ
5319 просмотров
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
Prostavki.pro
Что хочу сказать, ну то что не мошенники 100%.... ...
Комментарий от Алексей
Prostavki.pro
Почти два месяца уже подписана, и могу отметить не...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Довольно качественные прогнозы. Видно, что человек...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приветствую! Дней 10 работаю с данным каппером, вс...
Комментарий от Гость
Букмекерская контора Maxline
Админы, а сделайте такой же обзор на Добробет. Поч...
Комментарий от Инна
Активные темы
MLB
2 часа назад
Прогноза на спорт NBA
4 часа назад
НХЛ по линии
9 часов назад
KBO
9 часов назад