Stavki.club

Рекомендуем

10
GameSport.Bet

Рекомендуем

10
Sports-bet24

Рекомендуем

10
Dreambets.ru

Рекомендуем

10
10

Украинская Премьер Лига

Валерий

Прогнозист

Вадим Профи написал:

Ворскла 4-2 👍 , забили первыми два мяча, зоря тоже хотя бы 2 забил. Я брал Оз в матче Шахтер что скажете?

До матча выглядело не плохо. Но или Шахтер так сдал, или Динамо сумело нейтрализовать соперника. Шахтер не сделал почти ничего. Вообще скучный матч был. Но я про это писал еще среди недели. Голевой феерии не будет. Единственный гол с пенальти

Валерий

Прогнозист

Сегодня завершальные матчи тура. Всем командам критически важно набрать очки. И все три встречи примерно равных команд. Из интересного, за Днепр не сыграет их супер форвард Довбык. Но все равно их списывать не стоит. Я думаю поставить на Инд Тотал 1 Рух, Олимпик, Колос И по тотал 1,5-2 на все три встречи.

Антон Кошелев

Гандикаппер

Валерий написал:

Сегодня завершальные матчи тура. Всем командам критически важно набрать очки. И все три встречи примерно равных команд. Из интересного, за Днепр не сыграет их супер форвард Довбык. Но все равно их спи...

Привет бро, я после твоего поста на Формулу 1 Начал понемногу вникать и посматривать гонки) Жалко что ты перестал на них публиковать свои мысли, думал с твоей помощь хоть разберусь в нюансах 😊

Валерий

Прогнозист

По воскресным матчам были 4 возврата и 2 минуса

Сегодня играют Львов - Минай. Они доигрывают еще первый тур УПЛ. Жесткая борьба за места в УПЛ на след сезон. Оба клуба в субботу синхронно переиграли оппонентов 3-1. Минай вообще Десну обыграл, мини сенсация. До этого забить не могли. Думаю поставить на Тотал 2.0+ 1,55 Ни одну из команд ничья никак не устроит.

А под вечер будут полуфиналы Кубка. На Динамо не ставил. А вот следующий матч поставлю на победу Александрии. Немного попанства. Александрия играет в силовой футбол, а Заря в комбинационный. Но это кубок. Да и болею в данном матче я за Александрию

Последнее обновление:

Валерий

Прогнозист

Снова футбол. Сегодня матч двух равных команд. Мариуполь - Рух. Играют в Харькове. Смотреть будет интересно. А вот на что поставить. Я на инд Тотал Рух поставил 1 больше. Но я просто за Рух больше болею, хочу чтобы они остались в УПЛ.

С Кубком обидно, дошли до стадии пенальти, ожидаемо, но не поставил. А что поставил - не зашло.

Ставка на Рух зашла. 1,55 уже 3-0 ведут. А первый тайм скучный был. Я еще и на победу ставил, но не писал сюда

Последнее обновление:

Валерий

Прогнозист

За что люблю финалы сезонов, так за упрощение турнирных задач для команд. Осталось совсем мало матчей. Каждый клуб борется уже за реальные спортивные результаты, а не хотелки.

Ворскла - окрыленная феерической победой над Зарей 4-2 (а по ходу матча вели 4-0 и просто разорвали защиту луганчан. Заря бегала по полю в абсолбтном шоке от происходящего 😅) Ворскла реально претендует на еврокубки и медали чемпионата.

Колос - выглядит не так феерично, но у нас 4 команды с минимальным отставанием к 3 месту. И Колос в их числе

Минай - нынешний чемпионат так закрутился, что в зоне вылета каждую неделю новый клуб. И у Миная шансов на УПЛ все меньше. Но могут когда захотят. Десна тоже была в шоке пролетая 3-1 от аутсайдера 😅

Днепр-1 команда только формируется. Самая спокойное турнирное положение. Вылететь шансов нет. Выйти на Европу тоже не особо. Отличное время для закладывания фундамента и экспериментов.

Десна - надо собраться и хорошо провести остаток сезона

Львов - очень радует. Молодцы ребята. Прям в который раз хорошо показывают себя и дают результат.

Ставки:

Днепр-1 - Минай Инд тотал Минай 0,5+ 1,62 или 1,0+ 2,77 Я надеюсь что Днепр-1 решится на эксперименты, а Минаю ничего не остается как бороться за место в УПЛ. Дальше соперники сложнее. НУРА давай)

Колос - Ворскла тоже инд тотал Колос 1.0+ 1,72 тут жду голы. дополнительно тотал 2.5+ 2,19 Хочется здесь что-то с карточками заиграть. Как бывает при матче равных команд: или нули, или куча голов. Попробуй угадай. Это супер матч, борьба за медали чемпионата и прямую путевку в ЛЕ

Львов - Десна буду болеть за Львов, поэтому инд Тотал Львов 1.0+ 2,08 (поменял на 0.5+)

В целом моя логика ставок такая: ищу коэффициенты под 2 и более. Даже с малым % заходов остаешься в + А украинский чемпионат регулярно дарит сенсации. Между 0,5 и 1+ выбираю 1 больше, лучше хороший плюс, а возврат все равно будет.

Первые три матча завершились со счетом 3-0 В такие моменты меня посещают идеи яркого попанства))

Из 4 ставок за сегодня 3 зашли в + Минай тоже забил, но гол не засчитали.

Последнее обновление:

Валерий

Прогнозист

Анализ статистики с момента моей регистрации на форуме: 28 ставок, 10 в минус, 4 возврата и 14 в + Половина. Но счет +13,62 За счет хороших коэффициентов. Тут чисто УПЛ без Кубка и Ф1 Интересно что минуса в основном на матчах Шахтера и Минай)) Практика доказывает что ОБЗ и чистая победа это чаще плохая ставка. Экспресс в основном тоже. Это не совсем то что я реально ставил. Например, я ставил экспресс и он не зашел. Но есть то что я ставил в + а тут нет. Я внес чисто опубликованные прогнозы. Вот табличка, а мы двигаемся дальше😎

Валерий

Прогнозист

У Олимпика и Заря прикольный календарь: два матча подряд (из-за переноса). Сегодня и в четверг. Заря прошла в финал кубка через серию пенальти. Думаю не самый легкий матч. А в четверг им будет еще сложнее. Поставлю на инд Тотал Олимпик 0,5+ 1,76 А на 1,0+ аж 3,4 Наверное все таки первую. Есть заход! 😎

У Шахтера выбыл бомбардир Жуниор Мораес((... Очень жаль. И сборной не поможет. Шанс для Богдана Вьюника. Шахтеру чемпионство вряд ли светит. Тут бы серебро не потерять. Надо обыгрывать уставшую после кубка Александрию

Динамо может оформить чемпионство уже сегодня в матче с Ингульцом. Но вот коэффициенты не очень интересные.

Последнее обновление:

Валерий

Прогнозист

Завтра будут доигрываться пропущенные туры УПЛ

Олимпик - Заря Они встречались на этих выходных. Олимпик уступил 2-1 Но был очень хорош во втором тайме. А тренер заявил что их проблема это пропуск голов в первые минуты матча. Можно предположить что стартовые минуты Олимпик будет закрыт со всех сторон. Перший гол 1-20 хв Нi 1,5 Можно попробовать, но мне нравится ставка как в прошлый раз: Инд тотал Олимпик 0,5+ 1,72 Олимпик на грани вылета и ключики к Заре они потихоньку подбирают. А у Зари сейчас двухнедельный марафон из игр. А еще и серебро замаячило, а это уже гарантия ЛЕ и возможный выход в ЛЧ. Бронза же гарантирует только ЛК, но не ЛЕ. Поэтому я думаю они дадут сопернику пространство.

Еще одна пара Львов - Рух. Вот это конечно классный матч. Обе команды на подъеме, еще недавно были внизу таблицы, а сейчас бодро набирают очки с имменитыми соперниками. Относительно безопасная ставка на мой взгляд Тотал 2Б под 1,49

Антон Кошелев

Гандикаппер

Валерий написал:

Завтра будут доигрываться пропущенные туры УПЛ

Гол Олимпика в родных стенах довольно неплохо смотрится. Поддержу монетой твой прогноз!

Валерий

Прогнозист

ГОЛЛЛ!!!😋 Уверенно зашла. 2-1 Не без вопросов к судейству, как это часто бывает в украинском футболе, но Олимпик выиграл и мы вместе с ним.

по второй паре возврат 1-1 счет

Последнее обновление:

Вадим Профи

Медаль за первое место
Гандикаппер

Второй

Валерий

Прогнозист

На 24 тур УПЛ думаю ставить:

Шахтер - Днепр1 Инд тотал Днепр1 0,5+ 1,67 Шахтер сейчас в ужасной форме, а БК не хочет это принимать во внимание. Но ставить на победу Днепра я думаю рисково все таки. Можно попробовать Инд Тотал Шахтер 2-2,5 меньше(1,86-1,45). Я уже не помню когда они 3 забивали. К сожалению Шахтер сейчас вообще не забивает и даже не пытается. Я как болельщик Шахтера такое ставить не буду. Но инд тотал меньше или двойной шанс на Днепр на самом деле выглядит достаточно оправдано, учитывая отличные кефы и настрой Днепра.

Ворскла - Динамо хоть киевляне уже чемпионы, играть будут до конца. Разве что поберегут себя немного. Ворскле надо продолжать бороться. Поэтому тот случай где надеюсь на ОБЗ 1,87 С таким же кэф 2,5+ 1,92 или 2+ 1,44 Чтобы не рисковать лучше взять 2+ но я ставлю ОБЗ

Десна - Колос не знаю что выбрать. Матч равных команд. Обе борются за выход в Еврокубки. Десна потеряла много очков с аутсайдерами. Теперь в роли догоняющей. Ставить на этот матч чистый рандом. Выиграть могут обе, могут как набить голов, так и в 0-0 сыграть. Их я уверенно пропускаю.

Предматчевая студия. Кадр иллюстрирующий что команды очень-очень равны. Но ничья никого не устроит.

Последнее обновление:

Валерий

Прогнозист

Десна - Колос 2-2 Голевая феерия и камбек еще и красная была, но мы не заигрывали

Шахтер - Днепр 2-1 гости затащили нашу ставку на последних секундах) Ну и хорошо) Альтернативные прогнозы тоже получается зашли.

Ворскла - Динамо 1-5 Динамо бежит хотя уже все решили в этом сезоне. Наша ставка тоже заходит (ОБЗ)😍

Последнее обновление:

Валерий

Прогнозист

Рух - Александрия арбитр матча - Екатерина Монзуль. Дает карточки аж бегом. Пенальти тоже ставит. Но я уже боюсь такое заигрывать. Турнирной мотивации особо никакой. Чисто для себя игра. Рух вряд ли вылетит. Давайте карточки и заиграем: первая половина 1,5 больше 1,77

Зоря - Минай Зоря однозначный фаворит матча. Настроение попанить. Фора Зоря (-1) первая половина 3,2 Так чтобы безопасно, Инд тотал Зоря (1,5+) 1,52

Мариуполь - Львов Первый гол 1-27 мин Нет 1,85 Я думаю что команды примерно равны и первое время будут присматриваться.

Олимпик - Ингулец Инд Тотал Олимпик 0.5+ первая половина 2,15 Мне очень симпатичен Олимпик. Они даже Зоре могут навязывать борьбу.

Написать ответ

Вы не можете написать в эту тему: сначала Вы должны войти в личный кабинет.

Пользователь
Тема форума
Написать ответ
1729 просмотров
Последние отзывы
Прогноз на теннис: Новак Джокович – Маттео Берреттини (09.06.2021)
Забрал Маттео 1 сет! Уверенно зашла ставка!!!
Комментарий от Антон Кошелев
Прогноз на теннис: Анастасия Павлюченкова – Тамара Зиданшек (10.06.2021)
И здесь уверенно зашло!!!
Прогноз на футбол: Эстония - Латвия (10.06.2021)
С заходом!!!
Ставки от Приятеля
Специально не скидываем, так получается. Ставка вы...
Комментарий от Приятель
Ставки от Приятеля
В открытом чате только проигрышные ставки скидывае...
Комментарий от Аслан