10
Prostavki.pro

Рекомендуем

10
10
Vstavke.pro

Рекомендуем

10
Stavki.club

Рекомендуем

10
Мелбет

Бонус: 15000 ₽.

10
Лига Ставок

Бонус: 10000 ₽.

10
Pari.ru

Бонус: 1000 ₽.

10
1хставка

Бонус: 16000 ₽.

10
Астрабет

Бонус: 13000 ₽.

9.9
Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Украинская Премьер Лига

Валерий

Каппер

Вадим Профи написал:

Ворскла 4-2 ? , забили первыми два мяча, зоря тоже хотя бы 2 забил. Я брал Оз в матче Шахтер что скажете?

До матча выглядело не плохо. Но или Шахтер так сдал, или Динамо сумело нейтрализовать соперника. Шахтер не сделал почти ничего. Вообще скучный матч был. Но я про это писал еще среди недели. Голевой феерии не будет. Единственный гол с пенальти

Валерий

Каппер

Сегодня завершальные матчи тура. Всем командам критически важно набрать очки. И все три встречи примерно равных команд. Из интересного, за Днепр не сыграет их супер форвард Довбык. Но все равно их списывать не стоит. Я думаю поставить на Инд Тотал 1 Рух, Олимпик, Колос И по тотал 1,5-2 на все три встречи.

Антон Кошелев

Гандикаппер

Валерий написал:

Сегодня завершальные матчи тура. Всем командам критически важно набрать очки. И все три встречи примерно равных команд. Из интересного, за Днепр не сыграет их супер форвард Довбык. Но все равно их спи...

Привет бро, я после твоего поста на Формулу 1 Начал понемногу вникать и посматривать гонки) Жалко что ты перестал на них публиковать свои мысли, думал с твоей помощь хоть разберусь в нюансах ?

Валерий

Каппер

По воскресным матчам были 4 возврата и 2 минуса

Сегодня играют Львов - Минай. Они доигрывают еще первый тур УПЛ. Жесткая борьба за места в УПЛ на след сезон. Оба клуба в субботу синхронно переиграли оппонентов 3-1. Минай вообще Десну обыграл, мини сенсация. До этого забить не могли. Думаю поставить на Тотал 2.0+ 1,55 Ни одну из команд ничья никак не устроит.

А под вечер будут полуфиналы Кубка. На Динамо не ставил. А вот следующий матч поставлю на победу Александрии. Немного попанства. Александрия играет в силовой футбол, а Заря в комбинационный. Но это кубок. Да и болею в данном матче я за Александрию

Последнее обновление:

Валерий

Каппер

Снова футбол. Сегодня матч двух равных команд. Мариуполь - Рух. Играют в Харькове. Смотреть будет интересно. А вот на что поставить. Я на инд Тотал Рух поставил 1 больше. Но я просто за Рух больше болею, хочу чтобы они остались в УПЛ.


С Кубком обидно, дошли до стадии пенальти, ожидаемо, но не поставил. А что поставил - не зашло.


Ставка на Рух зашла. 1,55 уже 3-0 ведут. А первый тайм скучный был. Я еще и на победу ставил, но не писал сюда

Последнее обновление:

Валерий

Каппер

За что люблю финалы сезонов, так за упрощение турнирных задач для команд. Осталось совсем мало матчей. Каждый клуб борется уже за реальные спортивные результаты, а не хотелки.

Ворскла - окрыленная феерической победой над Зарей 4-2 (а по ходу матча вели 4-0 и просто разорвали защиту луганчан. Заря бегала по полю в абсолбтном шоке от происходящего ?) Ворскла реально претендует на еврокубки и медали чемпионата.

Колос - выглядит не так феерично, но у нас 4 команды с минимальным отставанием к 3 месту. И Колос в их числе

Минай - нынешний чемпионат так закрутился, что в зоне вылета каждую неделю новый клуб. И у Миная шансов на УПЛ все меньше. Но могут когда захотят. Десна тоже была в шоке пролетая 3-1 от аутсайдера ?

Днепр-1 команда только формируется. Самая спокойное турнирное положение. Вылететь шансов нет. Выйти на Европу тоже не особо. Отличное время для закладывания фундамента и экспериментов.

Десна - надо собраться и хорошо провести остаток сезона

Львов - очень радует. Молодцы ребята. Прям в который раз хорошо показывают себя и дают результат.


Ставки:

Днепр-1 - Минай Инд тотал Минай 0,5+ 1,62 или 1,0+ 2,77 Я надеюсь что Днепр-1 решится на эксперименты, а Минаю ничего не остается как бороться за место в УПЛ. Дальше соперники сложнее. НУРА давай)

Колос - Ворскла тоже инд тотал Колос 1.0+ 1,72 тут жду голы. дополнительно тотал 2.5+ 2,19 Хочется здесь что-то с карточками заиграть. Как бывает при матче равных команд: или нули, или куча голов. Попробуй угадай. Это супер матч, борьба за медали чемпионата и прямую путевку в ЛЕ

Львов - Десна буду болеть за Львов, поэтому инд Тотал Львов 1.0+ 2,08 (поменял на 0.5+)

В целом моя логика ставок такая: ищу коэффициенты под 2 и более. Даже с малым % заходов остаешься в + А украинский чемпионат регулярно дарит сенсации. Между 0,5 и 1+ выбираю 1 больше, лучше хороший плюс, а возврат все равно будет.


Первые три матча завершились со счетом 3-0 В такие моменты меня посещают идеи яркого попанства))


Из 4 ставок за сегодня 3 зашли в + Минай тоже забил, но гол не засчитали.

Последнее обновление:

Валерий

Каппер

Анализ статистики с момента моей регистрации на форуме: 28 ставок, 10 в минус, 4 возврата и 14 в + Половина. Но счет +13,62 За счет хороших коэффициентов. Тут чисто УПЛ без Кубка и Ф1 Интересно что минуса в основном на матчах Шахтера и Минай)) Практика доказывает что ОБЗ и чистая победа это чаще плохая ставка. Экспресс в основном тоже. Это не совсем то что я реально ставил. Например, я ставил экспресс и он не зашел. Но есть то что я ставил в + а тут нет. Я внес чисто опубликованные прогнозы. Вот табличка, а мы двигаемся дальше?

Валерий

Каппер

У Олимпика и Заря прикольный календарь: два матча подряд (из-за переноса). Сегодня и в четверг. Заря прошла в финал кубка через серию пенальти. Думаю не самый легкий матч. А в четверг им будет еще сложнее. Поставлю на инд Тотал Олимпик 0,5+ 1,76 А на 1,0+ аж 3,4 Наверное все таки первую. Есть заход! ?

У Шахтера выбыл бомбардир Жуниор Мораес((... Очень жаль. И сборной не поможет. Шанс для Богдана Вьюника. Шахтеру чемпионство вряд ли светит. Тут бы серебро не потерять. Надо обыгрывать уставшую после кубка Александрию

Динамо может оформить чемпионство уже сегодня в матче с Ингульцом. Но вот коэффициенты не очень интересные.

Последнее обновление:

Валерий

Каппер

Завтра будут доигрываться пропущенные туры УПЛ

Олимпик - Заря Они встречались на этих выходных. Олимпик уступил 2-1 Но был очень хорош во втором тайме. А тренер заявил что их проблема это пропуск голов в первые минуты матча. Можно предположить что стартовые минуты Олимпик будет закрыт со всех сторон. Перший гол 1-20 хв Нi 1,5 Можно попробовать, но мне нравится ставка как в прошлый раз: Инд тотал Олимпик 0,5+ 1,72 Олимпик на грани вылета и ключики к Заре они потихоньку подбирают. А у Зари сейчас двухнедельный марафон из игр. А еще и серебро замаячило, а это уже гарантия ЛЕ и возможный выход в ЛЧ. Бронза же гарантирует только ЛК, но не ЛЕ. Поэтому я думаю они дадут сопернику пространство.

Еще одна пара Львов - Рух. Вот это конечно классный матч. Обе команды на подъеме, еще недавно были внизу таблицы, а сейчас бодро набирают очки с имменитыми соперниками. Относительно безопасная ставка на мой взгляд Тотал 2Б под 1,49

Антон Кошелев

Гандикаппер

Валерий написал:

Завтра будут доигрываться пропущенные туры УПЛ

Гол Олимпика в родных стенах довольно неплохо смотрится. Поддержу монетой твой прогноз!

Валерий

Каппер

ГОЛЛЛ!!!? Уверенно зашла. 2-1 Не без вопросов к судейству, как это часто бывает в украинском футболе, но Олимпик выиграл и мы вместе с ним.

по второй паре возврат 1-1 счет

Последнее обновление:

Вадим Профи

Медаль за первое место 2 место Футбольный Турнир Капперов
Гандикаппер

Второй

Валерий

Каппер

На 24 тур УПЛ думаю ставить:

Шахтер - Днепр1 Инд тотал Днепр1 0,5+ 1,67 Шахтер сейчас в ужасной форме, а БК не хочет это принимать во внимание. Но ставить на победу Днепра я думаю рисково все таки. Можно попробовать Инд Тотал Шахтер 2-2,5 меньше(1,86-1,45). Я уже не помню когда они 3 забивали. К сожалению Шахтер сейчас вообще не забивает и даже не пытается. Я как болельщик Шахтера такое ставить не буду. Но инд тотал меньше или двойной шанс на Днепр на самом деле выглядит достаточно оправдано, учитывая отличные кефы и настрой Днепра.

Ворскла - Динамо хоть киевляне уже чемпионы, играть будут до конца. Разве что поберегут себя немного. Ворскле надо продолжать бороться. Поэтому тот случай где надеюсь на ОБЗ 1,87 С таким же кэф 2,5+ 1,92 или 2+ 1,44 Чтобы не рисковать лучше взять 2+ но я ставлю ОБЗ

Десна - Колос не знаю что выбрать. Матч равных команд. Обе борются за выход в Еврокубки. Десна потеряла много очков с аутсайдерами. Теперь в роли догоняющей. Ставить на этот матч чистый рандом. Выиграть могут обе, могут как набить голов, так и в 0-0 сыграть. Их я уверенно пропускаю.

Предматчевая студия. Кадр иллюстрирующий что команды очень-очень равны. Но ничья никого не устроит.

Последнее обновление:

Валерий

Каппер

Десна - Колос 2-2 Голевая феерия и камбек еще и красная была, но мы не заигрывали

Шахтер - Днепр 2-1 гости затащили нашу ставку на последних секундах) Ну и хорошо) Альтернативные прогнозы тоже получается зашли.

Ворскла - Динамо 1-5 Динамо бежит хотя уже все решили в этом сезоне. Наша ставка тоже заходит (ОБЗ)?

Последнее обновление:

Валерий

Каппер

Рух - Александрия арбитр матча - Екатерина Монзуль. Дает карточки аж бегом. Пенальти тоже ставит. Но я уже боюсь такое заигрывать. Турнирной мотивации особо никакой. Чисто для себя игра. Рух вряд ли вылетит. Давайте карточки и заиграем: первая половина 1,5 больше 1,77

Зоря - Минай Зоря однозначный фаворит матча. Настроение попанить. Фора Зоря (-1) первая половина 3,2 Так чтобы безопасно, Инд тотал Зоря (1,5+) 1,52

Мариуполь - Львов Первый гол 1-27 мин Нет 1,85 Я думаю что команды примерно равны и первое время будут присматриваться.

Олимпик - Ингулец Инд Тотал Олимпик 0.5+ первая половина 2,15 Мне очень симпатичен Олимпик. Они даже Зоре могут навязывать борьбу.


Написать ответ

Вы не можете написать в эту тему: сначала Вы должны войти в личный кабинет.

Пользователь
Тема форума
Написать ответ
5346 просмотров
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
bettery.ru
Неплохой букмекер. Но сделайте обзор на Добробет. ...
Комментарий от Петруша
Prostavki.pro
Ребята! Третий подряд экспресс беру, все залетели ...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приобрел вчера пробный экспресс, он зашел, буду бр...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Пользуюсь уже давно. Капперов с честной статой мож...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Не обещают золотых гор, но дело свое знают лучше м...
Комментарий от Кирилл
Активные темы