10
Prostavki.pro

Рекомендуем

10
10
Vstavke.pro

Рекомендуем

10
Stavki.club

Рекомендуем

10
Мелбет

Бонус: 15000 ₽.

10
Лига Ставок

Бонус: 10000 ₽.

10
Pari.ru

Бонус: 1000 ₽.

10
1хставка

Бонус: 16000 ₽.

10
Астрабет

Бонус: 13000 ₽.

9.9
Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Украинская Премьер Лига

Валерий

Каппер

Карточек было 2 Но я так понимаю та что тренеру в статистику не войдет. Заиграю в лайве гол от Руха

Карточка тренера не считается - проигрыш. А вот лайв ставка зашла. Рух уже дважды забил) но я 0,5 ставил

Ставки на Зорю и Олимпик не зашли. Было 7 ставок, 4+/3- Суммарно чуть-чуть больше 0

Последнее обновление:

Валерий

Каппер

Анализируем турнирную таблицу УПЛ

На этой неделе завершится Чемпионат Украины. Вся неделя состоит из матчей.

Наиболее вероятный претендент на вылет - это Минай. Он ниже по дополнительным показателям от своих соперников. Календарь у него сложнейший. Если не добудут хотя бы ничью с Шахтером, то это вылет.

Серебро и Бронза. Заря выше Шахтера по доп показателям. Но надо отыграть 4 очка. У Шахтера соперники Минай и Ингулец. так что вряд ли.

Еврокубки. Сюда попадает топ 5 первые 3 позиции уже почти разыграны, а вот на 4-5 три претендента с равными очками. К тому же у них стыковые матчи. Вот это будет заруба!

Самый супер матч это Ворскла - Десна 5 мая. Пока Десна выше Ворсклы и точно выше Колоса по доп показателям. Если Десна обыграет Ворсклу, то это еврокубки. Если наоборот, то смотря с каким счетом. Будем болеть, смотреть и делать ставки)


Последнее обновление:

Валерий

Каппер

Динамо - Мариуполь Динамо в последнее время забивает по 5+ штук в каждом матче. Но они уже все решили и так бегать быстро устанешь. Я надеюсь на гол хозяев поля (фактический) Мариуполь 0,5+ 2 Еще интересно угловые, но БК пока не дает. Угловые 3+ на Марик поставил. Уже 1 есть. марик решил играть не в автобус, а атаковать

Днепр1 - Заря думаю просто обычный тотал 2+ Закрываться командам особо смысла нет. Заре надо всего 1 очко чтобы защитить бронзу, а Днепр вообще уже ни на что не претендует.

Ворскла - Десна самый интересный матч всего тура. Стыковой матч, борьба за выход в еврокубки и нормальный бюджет на год. Первый гол 1-20 мин Нет 1,45 и Тотал 2,5+ 1,85

Александрия - Колос Тотал 2+ 1,47

Последнее обновление:

Валерий

Каппер

Антон Кошелев написал:

Привет бро, не до конца понял эту ставку: Ворскла - Десна, получается первая ставка. чт оне будет гола в первые 20 минут, а вторая 3 гола в матче?

Ну да. Результат сильно давит, прям очень. А команды примерно равны. Возможна конечно обрезка, но прям сходу бежать смысла вообще нет. Вот когда счет откроется или под конец матча, вот тогда они побегут. Почему думаю про три гола: результативность сейчас хорошая у всех. Десна с 0-2 в меньшинстве отыгралась. Ворскла тоже команда крутая. Если кто-то забьет, то придется еще 2. Ничья никому не интересна. Из 3 команд только две получат путевки. Надо опережать Колос или друг-друга

Последнее обновление:

Антон Кошелев

Гандикаппер

Валерий написал:

Ну да. Результат сильно давит, прям очень. А команды примерно равны. Возможна конечно обрезка, но прям сходу бежать смысла вообще нет. Вот когда счет откроется или под конец матча, вот тогда они побег...

Да вот не факт, что сразу не ломануться вперед. Дай бог чтоб зашло конечно, но как по мне, очень опасная ставка. 2,5 больше гораздо надежнее смотрится

Валерий

Каппер

Антон Кошелев написал:

Да вот не факт, что сразу не ломануться вперед. Дай бог чтоб зашло конечно, но как по мне, очень опасная ставка. 2,5 больше гораздо надежнее смотрится

А как думаешь, и Десна, и Ворскла в прошлом туре отыгрывалась. Десна от прямого конкурента Колос спаслась 2-2, а Ворскла дважды натупила в старте с Динамо. Может это быть доп плюсиком к такой ставке? Что наученные опытом пропуска в дебюте будут особо внимательные. Понимаю что опасные ставки. Очень все непредсказуемо.

Слышал версию почему Десна проиграла аутсайдеру Минай 3-1 Клуб им заказал чартер, чтобы полетели на матчи с двумя аутсайдерами (900км далеко) и добыли там 6 очков. Но у самолета отказал один двигатель, сели, потом другой борт. И в итоге типа от стресса команда вернулась с нулем и сейчас борется за путевку, вместо комфортного завершения сезона. Вот такой у них случился нефарт.

Валерий

Каппер

Угловые уверенно заходят. Уже 4-й на 38 минуте. А счет 0-0 вторая в минус

Последнее обновление:

Вадим Профи

Медаль за первое место 2 место Футбольный Турнир Капперов
Гандикаппер

Валерий написал:

Угловые уверенно заходят. Уже 4-й на 38 минуте. А счет 0-0 вторая в минус

Про угловые не дописал и изменил.

Последнее обновление:

Валерий

Каппер

Вадим Профи написал:

Про угловые не дописал и изменил.

Угловые появляются у БК прям перед матчем. Зарнее их нет. Изменил прям в самой теме, да. Думаю надо создать телеграм канал и писать анонсы туда, а сюда подробно.

Спрошу у Антона как сделать, чтобы можно было оперативно маяковать

Последнее обновление:

Антон Кошелев

Гандикаппер

Валерий написал:

Угловые появляются у БК прям перед матчем. Зарнее их нет. Изменил прям в самой теме, да. Думаю надо создать телеграм канал и писать анонсы туда, а сюда подробно.

Телега удобней всего я думаю, или просто внизу дописывай что взял, а не редактируй. Потому что редактированное мало кто увидит, Уведомления приходят людям только когда новый пост человек пишет.

Последнее обновление:

Валерий

Каппер

Александрия - Колос возврат. остальные в минус. Лучше ставить прям перед матчем. сетка вариантов больше

Валерий

Каппер

Минай - Шахтар Инд Тотал карточек Минай 2+ 1,75 Шахтер выше на две головы Миная, + они пока еще не гарантировали себе ЛЧ. Минаю придется фолить чтобы за ними успевать. Минай будет пытаться сыграть на 0 и надеяться на личное везение. Супер кэф на гол Миная аж 5,3 но это чисто повезет/не повезет. Скорее нет. Поставил чисто по приколу чуть-чуть.


Валерий

Каппер

Охрана, отмена? За 29 минут до матча Минай не доехал до стадиона) Офигеть. Хотя по регламенту за 90 мин должны были. Но вроде едут

UPD: Минай привезли на автобусе Шахтера. Вроде бусик подвел.

UPD2: Не бусик. Матч был под угрозой срыва. Минай закрылся в раздевалке и на повышеных тонах выясняли между собой идти ли на матч. Вышло 16 человек. У Минай это борьба за место в УПЛ. У Шахтера игра за серебро. Вышли в последний момент перед защитой тех поражения, но с 30 мин опазданием. Разминались прям в раздевалке. Сейчас Шахтер ведет 1-0 но те 16 что вышли настроены по боевому. Создают моменты. Жаль не забили.

Последнее обновление:

Валерий

Каппер

Остался последний, заключительный тур УПЛ этого сезона. Пройдут 9 мая. Турнирные задачи не решены только у 3 клубов. 1-2-3 место определены, команда покидающая УПЛ тоже. Итак 3 клуба для которых остался важнейший матч:

Колос, Десна, Ворскла. Колос выше по очкам, но хуже по доп показателям чем Десна и Ворскла. Там дошло до пункта разница забитых/пропущенных за сезон. При этом Колос играет с чемпионом, а Ворскла с вылетевшей командой. Поэтому отбить даже -7 вполне можно. На кону 2 путевки в еврокубки на 3 команды.

Командам надо не просто выигрывать, а забить как можно больше мячей. Каждый на вес золота. Ворскла может обойти Десна только по очкам. Но Ворскла и Десна выиграв оставшийся матч могут обойти Колос по мячам.


Последнее обновление:

Валерий

Каппер

Антон Кошелев написал:

Интересная история, теперь нужно подумать на что здесь подгрузить, первое видимо ТБ. ?...

Да, но не сказать что там коэффициенты какие-то запредельные. Это Минай - Ворскла. Из-за вчерашнего скандала УАФ попросила букмекеров ограничить ставки на Минай, поэтому тут мало вариантов. Ведется расследование, но по слухам Минай попросили слить матч Шахтеру. Я не помню что там было по тоталам, но вроде обычные кэфы. Ничего такого. А говорят мол на тоталы было неоправданно много. Только индивидуал Миная 5+

Да, думаю надо заигрывать тотал больше и следить что там в лайве. Все три матча идут одновременно ради справедливости

Валерий

Каппер

Появились дополнительные варианты поэтому начнем. Я пишу свои ставки на все 7 матчей:

Минай - Ворскла Тотал 2,5+ 1,71 Ворскле надо забивать. Иначе вообще никак. Или надеяться что Мариуполь будет очень не уступчивый и оставит Десну за бортом.

Мариуполь - Десна аналогично, Десне нужна победа иначе никак. Но я поставлю на гол Мариуполя. 0,5+ 1,79

Колос - Динамо Инд тотал Колос в 1 тайме 0,5+ 2,89 Динамо готовится к Кубку. Вот куда будут брошены силы. А у Колоса есть математические шансы слить путевку в еврокубки.

Заря - Александрия Заре уже ничего не надо. Как и Александрии. Заре надо выиграть Кубок. Поэтому я думаю тут будет обычный товарняк десятым составом или эксперименты. Поставлю на время первой ЖК 27мин+ 1,8 Конец сезона, перед отпуском, надеюсь не будут сильно уж жестить.

Шахтер - Ингулец Выиграет в обоих таймах Шахтер 2,2. Ингулец не Минай, я просто болею за Шахтер) Я вообще не объективен

Там еще 2 матча осталось, пока больше ничего не буду.


Валерий

Каппер

Вадим Профи написал:

Минай - Ворскла уже первыми сделали счёт 1-1

Да, они уже 2,5 сделали. С Колосом уже не зайдет. По Заре зашла. Получается во втором тайме ждем гол Мариуполь

Написать ответ

Вы не можете написать в эту тему: сначала Вы должны войти в личный кабинет.

Пользователь
Тема форума
Написать ответ
5347 просмотров
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
bettery.ru
Неплохой букмекер. Но сделайте обзор на Добробет. ...
Комментарий от Петруша
Prostavki.pro
Ребята! Третий подряд экспресс беру, все залетели ...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приобрел вчера пробный экспресс, он зашел, буду бр...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Пользуюсь уже давно. Капперов с честной статой мож...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Не обещают золотых гор, но дело свое знают лучше м...
Комментарий от Кирилл