10
Stavki.club

Рекомендуем

10
Prostavki.pro

Рекомендуем

10
Vstavke.pro

Рекомендуем

10
GameSportBet

Рекомендуем

10
Мелбет

Бонус: 15000 ₽.

10
Лига Ставок

Бонус: 10000 ₽.

10
Pari.ru

Бонус: 1000 ₽.

10
1хставка

Бонус: 16000 ₽.

10
Астрабет

Бонус: 13000 ₽.

9.9
Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Прогнозы на футбол

Виктор

Гандикаппер

20.11.2020

1)Футбол.Австрия.Вторая Лига. Лиферинг - Капфенбергер.

Лиферинг сто процентный фаворит по всем параметрам, за 9 туров проиграли лишь последнюю игру и 2 ничьи,из 6 побед 5 с разницей в 2 и более мяча, Капфенберг занимает 3 строчку с низу таблицы, шансы хотя бы на ничью очень малы, скорей всего забьют, но проиграют. 

ФОРА 1 -1.5 кф.1.9

2)Футбол.Нидерланды.Первый дивизион. ФК Волендам - Осс

ФК Волендам последние игры грузит сумасшедшее количество голов, да и конкурентов по турнирной таблице обыгрывает, у команды Осс нет ни каких шансов, 3 последние игры проиграли ни забив при этом ни одного гола.

ФОРА 1 -2 кф. 2.21

3)Футбол.Украина.Первая Лига. Металлист 1925 - Кремень

Металлист выигрывал последний матч ровно месяц назад в домашнем матче, Кремень не выигрывал в этом чемпионате ни разу на выезде, скорей всег будет ничья, ричкнем и возьмем результативную

ОБЕ ЗАБЬЮТ ДА кф. 1.96

Последнее обновление:

Виктор

Гандикаппер

21.11.2020

1)Футбол.Украина.Премьер Лига. Шахтёр- Александрия

В голе шахтера нет ни малейшего сомнения, да и Александрия крепкий орешек думаю забьют хоть один гол шахтёру 

Обе забьют: ДА кф. 1.8

Виктор

Гандикаппер

2)Футбол.Украина.Премьер Лига. Ингулец - Динамо

Динамо идет на первом месте в турнирной таблице, и команда нормально грузит голов аутсайдерам, по этому мой прогноз таков!

ИТ2 Б 2 кф. 2.1

 

Виктор

Гандикаппер

3)Футбол.Бельгия.Премьер Лига.Брюгге - Кортрейк

Команды очень забивные и редко обходятся без гола, думаю будет голевой матч сегодня, мяч скорей всего побывает в сетке обеих команд!!!

 Обе забьют: ДА кф. 1.82 

Виктор

Гандикаппер

22.11.2020

1)Футбол.Германия.2я Бундес лига. Гамбург - Бохум

Гамбургу нужна сегодня победа что бы отрываться от ближайшего своего конкурента, тем более команда две последних игры сыграла в ничью. Бохум тоже не слабая команда, скорей всего какой то момент они все таки реализуют, но забрать очки мне кажется им не удасться!

 КОМАНДА 1, РЕЗУЛЬТАТ + ТОТАЛ П1 И ТБ 2.5 - ДА, кф. 2.38

2)Футбол.Польша.Премьер лига. Краковия - Легия

Команда Легия не проигрывает 5 матчей подряд в чемпионате, одна нулевая ничья, в остальных 4 матчах забивала по 2 мяча. Краковия тоже мало проигрывает, в основном все матчи сводчтся к ничией, но при этом удается забивать почти в каждом матче. Сегодня тоже саклоняюсь больше к ничье!!!

КОМАНДА 2, РЕЗУЛЬТАТ + ТОТАЛ 2Х И ТБ 2.5 - ДА, кф. 2.65

3)Футбол.Россия.Премьер Лига. ЦСКА - Сочи

ЦСКА в чемпионате идет на хорошем ходу 5 матчей к ряду одержали победу, Сочинцам вряд ли удасться заципиться хотя бы за ничью, выигрывали они на выезде кщк в начале сентября, и сегодня скорей всего проиграют!!

ФОРА 1 -1.5 кф. 2.69

Виктор

Гандикаппер

23.11.2020

1)Футбол.Дания.Супер лига. Копенгаген - Раннерс

Посмотрел как играют обе команды, достаточно забивают, так же и пропускают, я всегда за голевые матчи, сегодня думаю обе забьют и Копенгаген победит, прогноз сделаю такой!!

ИТБ 1 (1.5) кф. 1.73

1)Футбол.Турция.Супер лига. Галатасарай - Кайсериспор

Галатасарай выступает явным фаворитом в этом матче, турнирная таблица тому подтверждение.
То что хозяева окажутся победителями этого матча нет сомнений, но все таки один гол пропустят

Обе забьют: ДА кф. 1.87

Виктор

Гандикаппер

3)Футбол.Бельгия.Высшая лига. Хеверли Ливен - Синт-Трейден

Сегодня играет команда с середины таблицы против команды которая борец за выживание, хозяева дома отлично играют, в домашних стенах не проигрывали очень давно и сегодня думаю не проиграют!!!

Команда 1, результат + тотал 1Х и ТБ 2.5 - Да кф. 2.38

Виктор

Гандикаппер

24.11.2020.

1)Футбол.Англия.Чемпионшип. Сток Сити - Норвич

Сток Сити играет дома, а дома они играют уверенно, очень часто забивают по 2 и больше гола, у Норвича очень много играков в лазарете, сегодня скорей всего будет результативная ничья 2:2. Мой прогноз!!

Индивидуальный тотал 1го - 1.5Б кф. 2.79

 

Виктор

Гандикаппер

2)Футбол.Лига Чемпионов. МЮ - Башакшехир

Прошлый матч показал что турецкая команда просто так не здается, и победу отдавать в этом матче просто так не будут, мяч в сетке Манчестера хотя бы один раз да и побывает. МЮ тоже порадует своих болельщиков парой забитых мячей!!!

Обе забьют: ДА кф. 1.91

3)Футбол.Лига Чемпионов. ПСЖ - РБ Лейпциг

Мне кажется сегодня будет очень крутая перестрелка от этих двух команд, в прошлой игре быки показали на что они способны обыграв парижан со счетом 2:1, хочу и буду топить за Лепциг!!!

Индивидуальный тотал 2го 1.5Б кф. 2.59

Виктор

Гандикаппер

25.11.20202

1)Футбол.Англия.Чемпионшип. Миддлсбро - Дерби Каунти

Миддлсбро у нас закрепился в середине турнирной таблицы, очень хорошо команда играет в домашних стенах, редко проигрывает, большинство матчей ничья или победа. Дерби Каунти главный аутсайдер чемпионшипа, команда из 12 матчей приобрела всего лишь 6 очков, 1 победа и 2 ничьи. Думаю Миддлсбро будет сегодня побеждать

 ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1-ГО 1.5 Б кф.2.13

2)Футбол.Бельгия.Высшая Лига. Серкль Брюгге - Мускрон

Снова беру середняка а это Серкль против аутсайдера Мускрон, команде из Брюгге сегодня нужна только победа и скорей всего они ее добудят, Мускрон из 10 матчей набрали только 3 очка, 3 ничьи.

 ФОРА 1 -1 кф. 2.28

Виктор

Гандикаппер

3)Футбол.Франция.Лига 1. Ланс - Нант.

Команда Ланс дома частенько забивает по два мяча своему сопернику, а Нант на оборот часто на выезде получает по два мяча в свои ворота, исходя из этого факта делаю такой прогноз!

ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1-ГО 1.5 Б кф. 2.12

Виктор

Гандикаппер

26.11.2020

1)Футбол.Испания.Сегунда. Логронес - Альбасете

Логронес в середине турнирной таблицы и команда сейчас на хорошем ходу, одержала 5 побед к ряду, а в последних 4 играх не пропустила ни одного мяча. Альбасете пасёт задних, команда не выигрывала 5 матчей подряд, 2 ничьи, 3 поражения, скорей всего и сегодня команда проиграет пропустив при этом 2 мяча!!!

Индивидуальный Тотал 1-го 1,5Б кф. 2.77

Виктор

Гандикаппер

2)Футбол.Испания.Сегунда. Леганес - Эспаньол 

Центральный матч этого тура!!! Борьба между двумя командами претендующие на выход в Ла лигу, обеикоманды очень хороши.Эспаньол 10 игр, 6 побед, 2 ничьи, 2 поражения. Леганес 10 игр, 6 побед, 1 ничья, 3 поражения, я рассчитываю увидеть сегодня голевой матч, обе команды скорей всего сегодня забьют и пробьют Тотал 2,5.

Обе забьют + ТБ 2.5 - Да кф. 3.20

Виктор

Гандикаппер

3)Футбол.Дания. Первый дивизион. Виборг - Силькеборг 

В этом матче я оттолкнусь от статистики по тоталам, команда Виборг в 8 из 9 матчей закончила с общим тоталом 2,5 больше, команда Силькеборг в 7 из 9 матчей. Я сегодня рискну и возьму такую ставку!!!

Обе забьют + ТБ 3.5 - Да, кф. 2.5

 

Виктор

Гандикаппер

27.11.2020

1)Футбол.Германия.Бундеслига2. Дармштадт 98 - Айнтрахт Брауншвейг

Обе команды находяться в низу турнирной таблицы, и разделяет их всего лишь одно очко,Дармштадт выше. Обращаяю внимание на хозяев поля, очень часто команда забивает в матче по два гола, Айнтрахт наоборот пропускает 2ва и больше, отдам предпочтение хозяевам, думаю они выиграют но при этом пропустят.

Обе забьют + ТБ 3.5 - Да кф. 2.7

2)Футбол.Испания.Сегунда. Малага - Луго

Встречаються между собой два середняка чемпионата, кто из них сегодня окажеться сильнее определить очень сложно, будем брать голы исходя статистики, Малага 10 матчей забивала хотя бы один в 8, Луго 10 матчей забивала хотя бы оди в 7. Думаю Малага сегодня победит со счетом 2:1, а прогноз мой таков!!!

Обе забьют + ТБ 2.5 кф. 3.5

3)Футбол.Лига Чемпионов АФК. Ульсан - Перт Глори

У команды Перт Глори нет ни каких шансов, хозяева явно на голову сильнее, команде Ульсан нужна только победа что бы оставаться лидирующей командой в таблице и выходить из группы с первого места.

ФОРА 1 -2 кф. 2.62

Виктор

Гандикаппер

28.11.2020

1)Футбол.Португалия.Примейра. Спортинг - Моререйнси

Смотрю что Моререйнси когда играют в гостях даже гола забить не могут, играют в основном на ничью или вовсе поигрываю, Спортинг идёт на первом месте в таблице и команда этого полностью заслуживает, в Еврокубки им пробиться не удалось по этому все силы они отдают на чемпионат.

Фора 1 -2 кф. 2.04

Виктор

Гандикаппер

2)Футбол.Бельгия.Высшая лига. Мускрон - Брюгге 

Брюгге идёт на первом месте в турнирной таблице, но от второго места команду разделяет всего лишь одно очко, Мускрон главный аутсайдер  этого чемпионата в 10 последних матчах 3 очка сумели взять только в прошлом поединке, хозяева скорей всего проиграют но забьют!

Обе забьют:Да  кф. 1.95

Виктор

Гандикаппер

3)Футбол.Бельгия.Вторая лига. Льерс- Вестерло

Встречаються две команды которые много забивают, а ещё больше пропускают) думаю и сегодня команды грузанут друг другу по пару мячей!!!

тотал 3Б кф. 2.18

 

Виктор

Гандикаппер

29.11.2020.

1)Футбол.Германия.Бундес Лига 2. Хайденхайм-Гамбург

Гамбург идёт на первом месте в чемпионате, но команду от второго места отделяет всего лишь одно очко, команда не может выиграть 3 матча к ряду, а последний и вовсе проиграла в родных стенах. Команда хозяев давненько дома не проигрывала, в основном матчи заканчиваются результативной ничьей.

2Х и ТБ 2.5 - Да, кф. 2.65

2)Футбол.Турция.Суперлига. Фенербахче - Бешикташ

Между собой встречаются гранды турецкого футбола, когда мы видим такую вывеску сразу понятно, будет заруба, из 15 последних очных встречах в 9 команды забивали друг другу, я ставлю на то что и сегодня обе команды сумеют забит и выявится победитель встречи.

Обе забьют + ТБ 3.5 - Да кф.2.55

 

 

 

Виктор

Гандикаппер

Happy New Year CUP

1.12.2020

1)Футбол.Англия.Чемпионшип. Борнмут - Престон

Борнмут сейчас на хорошем ходу, команда занимает вторую строчку в турнирной таблице. Что бы не сдавать позиции команда сегодня будет пытаться вырвать 3 очка у не так стабильного Престона который частенько пропускает по два и больше мяча.

ИТБ1 (1,5) кф. 1.78

2)Футбол.Польша.Первый дивизион. Лодзь - Медзь

Лодзь идёт на втором месте, в случае победы могут подняться и стать на ровне с лидером, но команде не удаётся выиграть уже три матча к ряду 1 ничья и 2 поражения. Медзь в двух своих последних матчах взяла верх над соперником, сомневаюсь что и сегодня получиться сотворить сенсацию, но ничейку результативную скататать могут.

1Х и ТБ 2.5 - Да, кф. 2.28

3)Футбол.Лига чемпионов УЕФА. Локомотив - РБ Зальцбург

Московской команде нужна хотя бы ничейка что бы сохранить шансы на то что бы заиграть в еврокубках весной, хотя на выход из группы со второго места тоже есть неплохие шансы но для этого нужно сегодня только побеждать. Если получилось в гостях грузануть два команде из Зальцбурга, то почему бы это не повторить уже в родных стенах.

ИТБ1 (1) кф. 2.01

 

 

Написать ответ

Вы не можете написать в эту тему: сначала Вы должны войти в личный кабинет.

Пользователь
Тема форума
Написать ответ
31802 просмотров
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
Prostavki.pro
Что хочу сказать, ну то что не мошенники 100%.... ...
Комментарий от Алексей
Prostavki.pro
Почти два месяца уже подписана, и могу отметить не...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Довольно качественные прогнозы. Видно, что человек...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приветствую! Дней 10 работаю с данным каппером, вс...
Комментарий от Гость
Букмекерская контора Maxline
Админы, а сделайте такой же обзор на Добробет. Поч...
Комментарий от Инна
Активные темы
Мысли Админа
58 минут назад
Прогноза на спорт NBA
2 часа назад
НХЛ по линии
5 часов назад