Отзывы о stavki.club

Рекомендуем

Бонус: Нет

10
Отзывы о GameSport.Bet

Рекомендуем

10
Отзывы о Dreambets.ru

Рекомендуем

10
Tetrabet

10
Sports-bet24 отзывы

10
1хставка

Бонус: 4000 ₽.

9.8
Мелбет

Бонус: 15000 ₽.

9.8
9.8
Вулканбет Vulkanbet

Бонус: Есть

9.7
Отзывы о БК Фонбет

Бонус: 15000 ₽.

9.6

Турнир 09.11.-29.11 ПРОГНОЗЫ

Виктор

Новичок

09.11.2020

1) Футбол. Испания.Сегунда. Жирона - Лас-Пальмас 22:00

Обе заюьют:ДА - кф. 2.30

Жирона играет дома, и в последних двух домашних матчах команда одержала победу, по этому как минимум должны забивать, а Лас-Пальмас забивает в 7 из 10 матчей в чемпионате по этому как минимум один гол в ворота Жироны должен залететь.

2) Футбол.Германияю.Вторая Бундеслига. Хольштайн Киль -Гамбург 21:30

П2- кф. 2.05

Гамбург в чемпионате выглядит очень стабильно, 5 побед из 6 матчей, 1 ничья в последнем туре, первое место в турнирной таблице!!! мой прогноз очевиден Гамбург возьмет трудные но все же 3 очка!!!!

3)Футбол.Португалия.Вторая Лига. Пенафиел - Шавиш 21:45

Тотал:2,5Б- кф. 2.27

Хозяева в своих матчах чемпионата регулярно как забивают так и пропускают, в 7 матчах из 8 был пробит тотал 2,5, по этому считаю что и в этом противостоянии мы увидим не мало голов как минимум 3 !!!!

Виктор написал:

09.11.2020

Привет, принято. Удачи в турнире капперов!!!

Виктор

Новичок

Антон Кошелев написал:

Привет, принято. Удачи в турнире капперов!!!

Привет, большое спасибо!!!!?

Виктор

Новичок

10.11.2020

1) Футбол.Украина.Первая лига. Металлист 1925 - Прикарпатье

Хозяева хоть и занимают место в верху турнирной таблицы 5 на данный момент игра их не стабильна и в последних 3 матчах заработала всего лишь одно очко, ихний соперник Прикарпатье ситуация у команды гараздо хуже 14 место в турнирной таблице. Фаворит Металлист плюс домашние стены.

КОМАНДА 1, РЕЗУЛЬТАТ + ТОТАЛ П1 И ТБ 1.5 - ДА кф. 1.91

2) Футбол.Украина.Первая лига. Кристалл- Черноморец

Черномороцец возглавляет турнирную таблицу, задача команды на сезон повышение в классе, команде необходимо брать три очка. Кристалл много пропускает и большинство своих матчей проигрывает.

ФОРА 2 -1.5 - кф. 2.23

3) Футбол Чемпионат Австралии. Премьер-лига Брисбена 

Сент-Джордж Уиллавонг - Гранж Тистл

Хозяева в этом чемпионате выиграли почти все свои матчи, всего лишь одна ничья, забивают миним 2 гола почти каждый матч, а гости не стабильны хоть и забивная команда сумели взять 1 очко в 4 последних матчах. Мой прогноз таков

КОМАНДА 1, РЕЗУЛЬТАТ + ТОТАЛ П1 И ТБ 2.5 - ДА кф.1.995

Виктор

Новичок

11.11.2020

1) Футбол.Нидерланды.Первый дивизион. Графсхап - Бреда

Делаю акцент на хозяев поля, команда забивает почти в каждом матче, в 4 домашних матчах забивали по два мяча, но и свои ворота сухими сохранить редко удается. Забьют, пропустят, не проиграют!!!!

КОМАНДА 1, РЕЗУЛЬТАТ + ТОТАЛ 1Х И ТБ 2.5 - ДА  кф.2.19

2)Футбол.Польша.Первый дивизион. Лодзь - Корона

Команда Лодзь сейчас идет на хорошем ходу, задача команды возвращение в элиту, тем более играют в домашних стенах, вторая строчка в таблице, необходимы три очка чтобы выкарапкаться на первое место, вообщем все само за себя говорит победа будет скорей всего за хозяевами, команда из Кельце не сможет скорей всего им в этом помешать!!!

ФОРА 1 -1 кф.1.896

3)Футбол.Япония.Лига Джей-1. Гамба Осака - Кобе

Команда Гамба Осака не проигрывает в чемпионате 11 матчей к ряду, в 9 из них одержали победу, на своем поле забивают по два мяча регулярно. Кобе болтается в середине таблицы, в последних 5ти матчах 4 поражения. тут все для меня ясно, понятно!!!!

КОМАНДА 1, РЕЗУЛЬТАТ + ТОТАЛ П1 И ТБ 1.5 - ДА кф.2.15

Последнее обновление:

Виктор

Новичок

12.11.20

1)Футбол.Китай.Супер лига Плей-офф-финал Гуанчжоу - Цзянсу

Это у нас ответный матч, первый матч закончился со счетом 0:0, команды опасались друг друга, играли очень осторожно,за всю игру нанесли всего лишь по одному удару в створ ворот друг друга. Но это был первый матч, а сегодня я думаю мы увидим открытый атакующий футбол обеих команд. На гол от хозяев нет ни малейшего сомнения, да и гости свой как минимум один момент считаю что реализуют. Напрашивается такая ставка да еще и с неплохим кофом.

ОБЕ ЗАБЬЮТ ДА- кф. 2.18 

2)Футбол.Европа.Квалификация Сербия - Шотландия

Скорей всего я чегото не знаю и по этому мне кажется странно высокие кофы на Шотландию, на один гол от гостей буки дают не плохой коф, я этим не могу не воспользоапться, Шотландцы могут и умеют это делать, а сборная Сербии им в этом поможет. Ничего не буду мудрить!!!! Прогноз таков

ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2-ГО 0.5 Б - кф.1.82

3)Футбол.Южная Америка.ЧМ Квалификация. Боливия - Эквадор

Сборная Боливии показывает очень стабильный футбол из 10 последних матчей проиграли 9, одна победа в товарищеском матче против сборной Гаити. Эквадор выглядит куда по уверенней особо если посмотреть последний матч со сборной Уругвая обыграв их 4:2. Думаю без ризка!!!! 

П2- кф.2.056

Виктор

Новичок

13.11.2020

1)Футбол.Израиль.Первая Лига. Хапоэль Иксал - Хапоэль Петах Тыква

Команду Хапоэль Петах-Тыква принимает у себя дома лидер турнирной таблицы чемпионата, хозяева показывают не плохую игру на старте 7 матчей без поражени из них 4 пбеды, почти в каждой встрече забиваю голы, всего лишь одна игра закончилась со счетом 0:0, что бы не потерять первое место необходимо брать очки. Хапоэль Петах-Тыква проиграли 5 последних встреч в чемпионате в 4 из них пропустили 2 и более гола. Мой прогноз на этот матч будет немножечко рисковый!!!

ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1-ГО 1.5 Б кф.2.096

Последнее обновление:

Виктор

Новичок

2)Футбол.Германия.3-я Бундеслига. Виктория Кёльн - Саарбрюккен

В этом матче между собой встречаются две не плохие команды и турнирная таблица тому подтверждение Виктория 4 место, Саарбюккен 1, сложно предугадать правильный исход этой встречи, букмекеры отдали предпотчтение гостям, хотя у меня по этому есть сомнения, скорее всего будет ничья, если не будет удаления, которое 90% что будет у одной из команд))) так показывает статистика. Вообщем здесь можно еще долго размусоливать свои мысли, не буду тянуть, даю!!!

КОМАНДА 2, РЕЗУЛЬТАТ + ТОТАЛ 2Х И ТБ 1.5 - ДА кф.1.8

3)Футбол.Испания.Сегунда.Сарагоса - Реал Овьедо

Сарагоса находится рядышком с зоной вылета, команда играет очень плохо, не одержав ни одной подбеды в семи матчах, 4 из них поражения. Реал Овьедо тоже не далеко ушли из зоны вылета, но по немногу набирают ход, выиграв две последние встречи, думаю гости и сегодня сумеют забить.

ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2-ГО 1 Б кф.2.01

Виктор

Новичок

14.11.2020

1)Футбол.Япония.Джей Лига. Гамба Осака - Вегальта Сендай

Гамба Осака явный фаворит встречи по всем параметрам, вторая строчка в таблице и 12 матчей без поражений. И аутсайдер чемпионата Вегальта, 7 поражений из 10 матчей без вкуса победы. Думаю сенсации не произойдёт!

Фора 1 -1 кф.1.89

Виктор

Новичок

2)Футбол.Испания.Сегунда. Фуэнлабрада - Эспаньол

В этом противостоянии делаю акцент на гостей, Эспаньол занимает первое место в таблице, 7 побед в 10 матчах 2 ничьи 1 поражение, думаю хозяева не смогут отобрать очки у лидер!!!

КОМАНДА 2, РЕЗУЛЬТАТ + ТОТАЛ П2 И ТБ 1.5 - ДА кф.3.1

Виктор

Новичок

3)Футбол.Англия.Первая Лига.Крю - Петерборо

Встречаются между собой две очень забивные команды, вторая на первом месте, думаю она!

КОМАНДА 2, РЕЗУЛЬТАТ + ТОТАЛ 2Х И ТБ 2.5 - ДА кф. 2.83

Виктор

Новичок

15.11.2020

1)Футбол.Германия.3-я Бундеслига. Динамо Дрезден - Мюнхен 1860

Сегодня один из лидеров чемпионата попытается приобрести 3 очка у крепкого середняка из Дрездена, Команде Мюнхен 1860 необходимо сеходня побеждать что бы оторваться хоть немножео от третьего места, закрепившись на втором, тем более что в этом туре не взял очков ихний прямой конкурент Ингольштадт. Верю в победу Мюнхенцов

КОМАНДА 2, РЕЗУЛЬТАТ + ТОТАЛ П2 И ТБ 1.5 - ДА кф. 2.875

2)Футбол.Испания.Сегунда. Леганес - Алькоркон

Думаю Леганес сегодня должен без проблем обыгрывать гостей, Алькоркон в 9 играх забили всего 3 мяча, проиграв 8 игр подряд 1 из них тех.поражение.

ФОРА 1 -1.5 кф. 3.05

3)Футбол.Польша.Лига 1. Медзь Легница - Нецеча

Команда Нецеча выграла 9 из 10 своих поединков, 1 поражение. Команда Медзь в основном большинство своих матчей играет на ничью 1:1, сегодня тоже думаю забьют, но пропустят больше.

КОМАНДА 2, РЕЗУЛЬТАТ + ТОТАЛ П2 И ТБ 1.5 - ДА  кф. 3

Виктор

Новичок

16.11.2020

1)Футбол.Украина.Первая Лига ВПК-Агро - Агробизнес

Агробизнес крепкий Средняк лиги, ВПК-Агро аутсайдер, хозяева играли на прошлой неделе в кубке обыграв Олимпик из премьер лиги, думаю все свои силы они оставили в том матче, победят гости!!!

Фора 2 -1.5 кф.3.20

Виктор

Новичок

2)Футбол.Германия.Третья Бундес Лига Верль - Любек

Две забивные команды, да и сам чемпионат забивной, рискую так!

КОМАНДА 1, РЕЗУЛЬТАТ + ТОТАЛ 1Х И ТБ 2.5 - ДА кф.2.30

Виктор

Новичок

3)Футбол.Испания.Сегунда. Спортинг Хихон - Райо Вальекано

По набранным очкам в чемпионате лучшие показатели у хозяев плюс домашние стены, думаю выиграют они.

КОМАНДА 1, РЕЗУЛЬТАТ + ТОТАЛ П1 И ТБ 1.5 - ДА кф. 4.20

Виктор

Новичок

17.11.2020.

1)Футбол.Лига Наций. Испания - Германия

Сборная Германии давно не проигрывала, и сегодня думаю тоже  не проиграют, хотелось бы посмотреть голевой футбол!!!

КОМАНДА 2, РЕЗУЛЬТАТ + ТОТАЛ 2Х И ТБ 2.5 - ДА кф. 3

2)Футбол.Лига Наций.Франция - Швеция

Думаю французы будут сегодня на высоте и обыграют Швецию, да и наколотят два, а может и больше.

КОМАНДА 1, РЕЗУЛЬТАТ + ТОТАЛ П1 И ТБ 2.5 - ДА кф .2.59

3)Футбол.Лига Наций. Хорватия - Португалия

Думаю увидем красивый футбол с большим количеством забитых мячей.

ТОТАЛ 3.5 Б кф.3

Виктор

Новичок

17.11.2020.

1)Футбол.Лига Наций. Испания - Германия

Сборная Германии давно не проигрывала, и сегодня думаю тоже  не проиграют, хотелось бы посмотреть голевой футбол!!!

КОМАНДА 2, РЕЗУЛЬТАТ + ТОТАЛ 2Х И ТБ 2.5 - ДА кф. 3

2)Футбол.Лига Наций.Франция - Швеция

Думаю французы будут сегодня на высоте и обыграют Швецию, да и наколотят два, а может и больше.

КОМАНДА 1, РЕЗУЛЬТАТ + ТОТАЛ П1 И ТБ 2.5 - ДА кф .2.59

3)Футбол.Лига Наций. Хорватия - Португалия

Думаю увидем красивый футбол с большим количеством забитых мячей.

ТОТАЛ 3.5 Б кф.3

Виктор

Новичок

18.11.20

1)Футбол.Польша.Пепрвый Дивизион. Радомяк Радом - Лодзь

Сегодня гости принимают лидера чемпионата, и лидеры они не просто так, Лодзь и в правду сейчас на хорошем ходу, последние 3 матча 9:0. Команде Радомяк думаю получится сегодня прервать серию из сухих ворот гостей, но не считаю что смогут обыграть их.

КОМАНДА 2, РЕЗУЛЬТАТ + ТОТАЛ 2Х И ТБ 2.5 - ДА кф. 2,43

2)Футбол.Бельгия.Вторая Лига. Вестерло - Дейнзе

В этом поединке обеим командам необходимы очки, дабы удалиться от зоны вылета, тем более по очкам остальные соперники не так уж и далеко отрвались. Обе команды достаточно как забивают так и пропускают, скорее всего мяч побывает в сеткеобеих оманд, ну и победитель разумеется выявится, а кто это будет? наверноее сильнейший))

Тотал 2.5 Б кф. 2.125

3)Футбол.Лига Наций.Бельгия - Дания

Если взглянуть на турнирную таблицу, то наверное лучший вариант для этого матча будет нечьей, одно очко устраивает как Бельгию так и Данию, данцам ни в коем случае сегодня нельзя проигрывать, могут потерять второе место, по этому я думаю Дания будет очень сильно обороняться. Думаю счет в матче 1:1 будет, ну а прогноз таков!

Обе забьют: ДА кф. 2

Виктор

Новичок

19.11.2020

1)Футбол.Нидерланды. Первый Дивизион. Графсхап - Камбур

Сегодня интерестный поединок в первом дивизионе чемпионата Нидерландов, матч за первое место!!!посмотрев статистику думаю будет достаточно голов в ворота обеих команд, Графсхап забивает 2 и более мяча в 10 последних матчах. Камбур вообще по голам сумашедшая команда, за 10 матчей забили 35 мячей. В этом матче больше вижу ничью чем победу какой то из команд, предполагаемый счет 2:2.

ТОТАЛ 3.5 Б кф.2.25

2)Футбол.Румыния.Лига 2. Рапид - Университатя

Рапид забивает в 7 из 10 последних матчей чемпионата и пропускает в 9 из 10 матчах, Университатя так же достаточно забивают и пропускают, забили 9 из 10 последних поединках, пропускают меньше, но сегодня в гостях думаю пропустят хотя бы один.

Обе забьют: ДА кф.1.825

Виктор

Новичок

29.11.2020

1)Футбол.Австрия.Вторая Лига. Лиферинг - Капфенбергер.

Лиферинг сто процентный фаворит по всем параметрам, за 9 туров проиграли лишь последнюю игру и 2 ничьи,из 6 побед 5 с разницей в 2 и более мяча, Капфенберг занимает 3 строчку с низу таблицы, шансы хотя бы на ничью очень малы, скорей всего забьют, но проиграют. 

ФОРА 1 -1.5 кф.1.9

2)Футбол.Нидерланды.Первый дивизион. ФК Волендам - Осс

ФК Волендам последние игры грузит сумасшедшее количество голов, да и конкурентов по турнирной таблице обыгрывает, у команды Осс нет ни каких шансов, 3 последние игры проиграли ни забив при этом ни одного гола.

ФОРА 1 -2 кф. 2.21

3)Футбол.Украина.Первая Лига. Металлист 1925 - Кремень

Металлист выигрывал последний матч ровно месяц назад в домашнем матче, Кремень не выигрывал в этом чемпионате ни разу на выезде, скорей всег будет ничья, ричкнем и возьмем результативную

ОБЕ ЗАБЬЮТ ДА кф. 1.96

Написать ответ

Вы не можете написать в эту тему: сначала Вы должны войти в личный кабинет.

Пользователь
Тема форума
Написать ответ
437 просмотров
Подпишись на нас
Stavki.club - Спортивная аналитика, прогнозы, ставки
Последние отзывы
Отзывы о GameSport.Bet
Когда объявляют об акциях пусть большими буквами п...
Комментарий от Гаджимурад Патахов
Отзывы о GameSport.Bet
Покупал по акции 5-ти дневный доступ за один рубль...
Комментарий от Гаджимурад Патахов
Странные матчи от Анджело (Angelo Galasso, Андронов)
Он якобы раскручивает счета, а по факту кидает на ...
Комментарий от Антон Кошелев
Странные матчи от Анджело (Angelo Galasso, Андронов)
На бесплатные я ставил заходило реально
Комментарий от Михаил Илюхин
Отзывы о stavki.club
Спасибо за отзыв!!!
Комментарий от Антон Кошелев
Активные темы