10
Prostavki.pro

Рекомендуем

10
10
Vstavke.pro

Рекомендуем

10
Stavki.club

Рекомендуем

10
Мелбет

Бонус: 15000 ₽.

10
Лига Ставок

Бонус: 10000 ₽.

10
Pari.ru

Бонус: 1000 ₽.

10
1хставка

Бонус: 16000 ₽.

10
Астрабет

Бонус: 13000 ₽.

9.9
Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Прогнозы на футбол

Виктор

Гандикаппер

09.11.2020

1) Футбол. Испания.Сегунда. Жирона - Лас-Пальмас 22:00

Обе заюьют:ДА - кф. 2.30

Жирона играет дома, и в последних двух домашних матчах команда одержала победу, по этому как минимум должны забивать, а Лас-Пальмас забивает в 7 из 10 матчей в чемпионате по этому как минимум один гол в ворота Жироны должен залететь.

2) Футбол.Германияю.Вторая Бундеслига. Хольштайн Киль -Гамбург 21:30

П2- кф. 2.05

Гамбург в чемпионате выглядит очень стабильно, 5 побед из 6 матчей, 1 ничья в последнем туре, первое место в турнирной таблице!!! мой прогноз очевиден Гамбург возьмет трудные но все же 3 очка!!!!

3)Футбол.Португалия.Вторая Лига. Пенафиел - Шавиш 21:45

Тотал:2,5Б- кф. 2.27

Хозяева в своих матчах чемпионата регулярно как забивают так и пропускают, в 7 матчах из 8 был пробит тотал 2,5, по этому считаю что и в этом противостоянии мы увидим не мало голов как минимум 3 !!!!

Последнее обновление:

Антон Кошелев

Гандикаппер

Виктор написал:

09.11.2020

Привет, принято. Удачи в турнире капперов!!!

Виктор

Гандикаппер

10.11.2020

1) Футбол.Украина.Первая лига. Металлист 1925 - Прикарпатье

Хозяева хоть и занимают место в верху турнирной таблицы 5 на данный момент игра их не стабильна и в последних 3 матчах заработала всего лишь одно очко, ихний соперник Прикарпатье ситуация у команды гараздо хуже 14 место в турнирной таблице. Фаворит Металлист плюс домашние стены.

 КОМАНДА 1, РЕЗУЛЬТАТ + ТОТАЛ П1 И ТБ 1.5 - ДА кф. 1.91

2) Футбол.Украина.Первая лига. Кристалл- Черноморец

Черномороцец возглавляет турнирную таблицу, задача команды на сезон повышение в классе, команде необходимо брать три очка. Кристалл много пропускает и большинство своих матчей проигрывает.

 ФОРА 2 -1.5 - кф. 2.23

3) Футбол Чемпионат Австралии. Премьер-лига Брисбена 

Сент-Джордж Уиллавонг - Гранж Тистл

Хозяева в этом чемпионате выиграли почти все свои матчи, всего лишь одна ничья, забивают миним 2 гола почти каждый матч, а гости не стабильны хоть и забивная команда сумели взять 1 очко в 4 последних матчах. Мой прогноз таков

КОМАНДА 1, РЕЗУЛЬТАТ + ТОТАЛ П1 И ТБ 2.5 - ДА кф.1.995

Виктор

Гандикаппер

11.11.2020

1) Футбол.Нидерланды.Первый дивизион. Графсхап - Бреда

Делаю акцент на хозяев поля, команда забивает почти в каждом матче, в 4 домашних матчах забивали по два мяча, но и свои ворота сухими сохранить редко удается. Забьют, пропустят, не проиграют!!!!

КОМАНДА 1, РЕЗУЛЬТАТ + ТОТАЛ 1Х И ТБ 2.5 - ДА  кф.2.19

2)Футбол.Польша.Первый дивизион. Лодзь - Корона

Команда Лодзь сейчас идет на хорошем ходу, задача команды возвращение в элиту, тем более играют в домашних стенах, вторая строчка в таблице, необходимы три очка чтобы выкарапкаться на первое место, вообщем все само за себя говорит победа будет скорей всего за хозяевами, команда из Кельце не сможет скорей всего им в этом помешать!!!

ФОРА 1 -1 кф.1.896

3)Футбол.Япония.Лига Джей-1. Гамба Осака - Кобе

Команда Гамба Осака не проигрывает в чемпионате 11 матчей к ряду, в 9 из них одержали победу, на своем поле забивают по два мяча регулярно. Кобе болтается в середине таблицы, в последних 5ти матчах 4 поражения. тут все для меня ясно, понятно!!!!

КОМАНДА 1, РЕЗУЛЬТАТ + ТОТАЛ П1 И ТБ 1.5 - ДА кф.2.15

Последнее обновление:

Виктор

Гандикаппер

12.11.20

1)Футбол.Китай.Супер лига Плей-офф-финал Гуанчжоу - Цзянсу

Это у нас ответный матч, первый матч закончился со счетом 0:0, команды опасались друг друга, играли очень осторожно,за всю игру нанесли всего лишь по одному удару в створ ворот друг друга. Но это был первый матч, а сегодня я думаю мы увидим открытый атакующий футбол обеих команд. На гол от хозяев нет ни малейшего сомнения, да и гости свой как минимум один момент считаю что реализуют. Напрашивается такая ставка да еще и с неплохим кофом.

ОБЕ ЗАБЬЮТ ДА- кф. 2.18 

2)Футбол.Европа.Квалификация Сербия - Шотландия

Скорей всего я чегото не знаю и по этому мне кажется странно высокие кофы на Шотландию, на один гол от гостей буки дают не плохой коф, я этим не могу не воспользоапться, Шотландцы могут и умеют это делать, а сборная Сербии им в этом поможет. Ничего не буду мудрить!!!! Прогноз таков

ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2-ГО 0.5 Б - кф.1.82

3)Футбол.Южная Америка.ЧМ Квалификация. Боливия - Эквадор

Сборная Боливии показывает очень стабильный футбол из 10 последних матчей проиграли 9, одна победа в товарищеском матче против сборной Гаити. Эквадор выглядит куда по уверенней особо если посмотреть последний матч со сборной Уругвая обыграв их 4:2. Думаю без ризка!!!! 

П2- кф.2.056

Виктор

Гандикаппер

13.11.2020

1)Футбол.Израиль.Первая Лига. Хапоэль Иксал - Хапоэль Петах Тыква

 Команду Хапоэль Петах-Тыква принимает у себя дома лидер турнирной таблицы чемпионата, хозяева показывают не плохую игру на старте 7 матчей без поражени из них 4 пбеды, почти в каждой встрече забиваю голы, всего лишь одна игра закончилась со счетом 0:0, что бы не потерять первое место необходимо брать очки. Хапоэль Петах-Тыква проиграли 5 последних встреч в чемпионате в 4 из них пропустили 2 и более гола. Мой прогноз на этот матч будет немножечко рисковый!!!

ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1-ГО 1.5 Б кф.2.096

Последнее обновление:

Виктор

Гандикаппер

2)Футбол.Германия.3-я Бундеслига. Виктория Кёльн - Саарбрюккен

В этом матче между собой встречаются две не плохие команды и турнирная таблица тому подтверждение Виктория 4 место, Саарбюккен 1, сложно предугадать правильный исход этой встречи, букмекеры отдали предпотчтение гостям, хотя у меня по этому есть сомнения, скорее всего будет ничья, если не будет удаления, которое 90% что будет у одной из команд))) так показывает статистика. Вообщем здесь можно еще долго размусоливать свои мысли, не буду тянуть, даю!!!

 КОМАНДА 2, РЕЗУЛЬТАТ + ТОТАЛ 2Х И ТБ 1.5 - ДА кф.1.8

3)Футбол.Испания.Сегунда.Сарагоса - Реал Овьедо

 Сарагоса находится рядышком с зоной вылета, команда играет очень плохо, не одержав ни одной подбеды в семи матчах, 4 из них поражения. Реал Овьедо тоже не далеко ушли из зоны вылета, но по немногу набирают ход, выиграв две последние встречи, думаю гости и сегодня сумеют забить.

  ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2-ГО 1 Б кф.2.01

Виктор

Гандикаппер

14.11.2020

1)Футбол.Япония.Джей Лига. Гамба Осака - Вегальта Сендай

Гамба Осака явный фаворит встречи по всем параметрам, вторая строчка в таблице и 12 матчей без поражений. И аутсайдер чемпионата Вегальта, 7 поражений из 10 матчей без вкуса победы. Думаю сенсации не произойдёт!

Фора 1 -1 кф.1.89

Виктор

Гандикаппер

2)Футбол.Испания.Сегунда. Фуэнлабрада - Эспаньол

В этом противостоянии делаю акцент на гостей, Эспаньол занимает первое место в таблице, 7 побед в 10 матчах 2 ничьи 1 поражение, думаю хозяева не смогут отобрать очки у лидер!!!

 КОМАНДА 2, РЕЗУЛЬТАТ + ТОТАЛ П2 И ТБ 1.5 - ДА кф.3.1

Виктор

Гандикаппер

3)Футбол.Англия.Первая Лига.Крю - Петерборо

Встречаются между собой две очень забивные команды, вторая на первом месте, думаю она!

КОМАНДА 2, РЕЗУЛЬТАТ + ТОТАЛ 2Х И ТБ 2.5 - ДА кф. 2.83

Виктор

Гандикаппер

15.11.2020

1)Футбол.Германия.3-я Бундеслига. Динамо Дрезден - Мюнхен 1860

Сегодня один из лидеров чемпионата попытается приобрести 3 очка у крепкого середняка из Дрездена, Команде Мюнхен 1860 необходимо сеходня побеждать что бы оторваться хоть немножео от третьего места, закрепившись на втором, тем более что в этом туре не взял очков ихний прямой конкурент Ингольштадт. Верю в победу Мюнхенцов

КОМАНДА 2, РЕЗУЛЬТАТ + ТОТАЛ П2 И ТБ 1.5 - ДА кф. 2.875

2)Футбол.Испания.Сегунда. Леганес - Алькоркон

Думаю Леганес сегодня должен без проблем обыгрывать гостей, Алькоркон в 9 играх забили всего 3 мяча, проиграв 8 игр подряд 1 из них тех.поражение.

ФОРА 1 -1.5 кф. 3.05

3)Футбол.Польша.Лига 1. Медзь Легница - Нецеча

Команда Нецеча выграла 9 из 10 своих поединков, 1 поражение. Команда Медзь в основном большинство своих матчей играет на ничью 1:1, сегодня тоже думаю забьют, но пропустят больше.

 КОМАНДА 2, РЕЗУЛЬТАТ + ТОТАЛ П2 И ТБ 1.5 - ДА  кф. 3

Виктор

Гандикаппер

16.11.2020

1)Футбол.Украина.Первая Лига ВПК-Агро - Агробизнес

Агробизнес крепкий Средняк лиги, ВПК-Агро аутсайдер, хозяева играли на прошлой неделе в кубке обыграв Олимпик из премьер лиги, думаю все свои силы они оставили в том матче, победят гости!!!

Фора 2 -1.5 кф.3.20

Виктор

Гандикаппер

2)Футбол.Германия.Третья Бундес Лига Верль - Любек

Две забивные команды, да и сам чемпионат забивной, рискую так!

КОМАНДА 1, РЕЗУЛЬТАТ + ТОТАЛ 1Х И ТБ 2.5 - ДА кф.2.30

Виктор

Гандикаппер

3)Футбол.Испания.Сегунда. Спортинг Хихон - Райо Вальекано

По набранным очкам в чемпионате лучшие показатели у хозяев плюс домашние стены, думаю выиграют они.

КОМАНДА 1, РЕЗУЛЬТАТ + ТОТАЛ П1 И ТБ 1.5 - ДА кф. 4.20

Виктор

Гандикаппер

17.11.2020.

1)Футбол.Лига Наций. Испания - Германия

Сборная Германии давно не проигрывала, и сегодня думаю тоже  не проиграют, хотелось бы посмотреть голевой футбол!!!

КОМАНДА 2, РЕЗУЛЬТАТ + ТОТАЛ 2Х И ТБ 2.5 - ДА кф. 3

2)Футбол.Лига Наций.Франция - Швеция

Думаю французы будут сегодня на высоте и обыграют Швецию, да и наколотят два, а может и больше.

КОМАНДА 1, РЕЗУЛЬТАТ + ТОТАЛ П1 И ТБ 2.5 - ДА кф .2.59

3)Футбол.Лига Наций. Хорватия - Португалия

Думаю увидем красивый футбол с большим количеством забитых мячей.

ТОТАЛ 3.5 Б кф.3

Виктор

Гандикаппер

17.11.2020.

1)Футбол.Лига Наций. Испания - Германия

Сборная Германии давно не проигрывала, и сегодня думаю тоже  не проиграют, хотелось бы посмотреть голевой футбол!!!

КОМАНДА 2, РЕЗУЛЬТАТ + ТОТАЛ 2Х И ТБ 2.5 - ДА кф. 3

2)Футбол.Лига Наций.Франция - Швеция

Думаю французы будут сегодня на высоте и обыграют Швецию, да и наколотят два, а может и больше.

КОМАНДА 1, РЕЗУЛЬТАТ + ТОТАЛ П1 И ТБ 2.5 - ДА кф .2.59

3)Футбол.Лига Наций. Хорватия - Португалия

Думаю увидем красивый футбол с большим количеством забитых мячей.

ТОТАЛ 3.5 Б кф.3

Виктор

Гандикаппер

18.11.20

1)Футбол.Польша.Пепрвый Дивизион. Радомяк Радом - Лодзь

Сегодня гости принимают лидера чемпионата, и лидеры они не просто так, Лодзь и в правду сейчас на хорошем ходу, последние 3 матча 9:0. Команде Радомяк думаю получится сегодня прервать серию из сухих ворот гостей, но не считаю что смогут обыграть их.

 КОМАНДА 2, РЕЗУЛЬТАТ + ТОТАЛ 2Х И ТБ 2.5 - ДА кф. 2,43

2)Футбол.Бельгия.Вторая Лига. Вестерло - Дейнзе

В этом поединке обеим командам необходимы очки, дабы удалиться от зоны вылета, тем более по очкам остальные соперники не так уж и далеко отрвались. Обе команды достаточно как забивают так и пропускают, скорее всего мяч побывает в сеткеобеих оманд, ну и победитель разумеется выявится, а кто это будет? наверноее сильнейший))

  Тотал 2.5 Б кф. 2.125

3)Футбол.Лига Наций.Бельгия - Дания

Если взглянуть на турнирную таблицу, то наверное лучший вариант для этого матча будет нечьей, одно очко устраивает как Бельгию так и Данию, данцам ни в коем случае сегодня нельзя проигрывать, могут потерять второе место, по этому я думаю Дания будет очень сильно обороняться. Думаю счет в матче 1:1 будет, ну а прогноз таков!

Обе забьют: ДА кф. 2

Виктор

Гандикаппер

19.11.2020

1)Футбол.Нидерланды. Первый Дивизион. Графсхап - Камбур

Сегодня интерестный поединок в первом дивизионе чемпионата Нидерландов, матч за первое место!!!посмотрев статистику думаю будет достаточно голов в ворота обеих команд, Графсхап забивает 2 и более мяча в 10 последних матчах. Камбур вообще по голам сумашедшая команда, за 10 матчей забили 35 мячей. В этом матче больше вижу ничью чем победу какой то из команд, предполагаемый счет 2:2.

ТОТАЛ 3.5 Б кф.2.25

2)Футбол.Румыния.Лига 2. Рапид - Университатя

Рапид забивает в 7 из 10 последних матчей чемпионата и пропускает в 9 из 10 матчах, Университатя так же достаточно забивают и пропускают, забили 9 из 10 последних поединках, пропускают меньше, но сегодня в гостях думаю пропустят хотя бы один.

Обе забьют: ДА кф.1.825

Виктор

Гандикаппер

29.11.2020

1)Футбол.Австрия.Вторая Лига. Лиферинг - Капфенбергер.

Лиферинг сто процентный фаворит по всем параметрам, за 9 туров проиграли лишь последнюю игру и 2 ничьи,из 6 побед 5 с разницей в 2 и более мяча, Капфенберг занимает 3 строчку с низу таблицы, шансы хотя бы на ничью очень малы, скорей всего забьют, но проиграют. 

ФОРА 1 -1.5 кф.1.9

2)Футбол.Нидерланды.Первый дивизион. ФК Волендам - Осс

ФК Волендам последние игры грузит сумасшедшее количество голов, да и конкурентов по турнирной таблице обыгрывает, у команды Осс нет ни каких шансов, 3 последние игры проиграли ни забив при этом ни одного гола.

ФОРА 1 -2 кф. 2.21

3)Футбол.Украина.Первая Лига. Металлист 1925 - Кремень

Металлист выигрывал последний матч ровно месяц назад в домашнем матче, Кремень не выигрывал в этом чемпионате ни разу на выезде, скорей всег будет ничья, ричкнем и возьмем результативную

ОБЕ ЗАБЬЮТ ДА кф. 1.96

Написать ответ

Вы не можете написать в эту тему: сначала Вы должны войти в личный кабинет.

Пользователь
Тема форума
Написать ответ
31901 просмотров
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
bettery.ru
Неплохой букмекер. Но сделайте обзор на Добробет. ...
Комментарий от Петруша
Prostavki.pro
Ребята! Третий подряд экспресс беру, все залетели ...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приобрел вчера пробный экспресс, он зашел, буду бр...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Пользуюсь уже давно. Капперов с честной статой мож...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Не обещают золотых гор, но дело свое знают лучше м...
Комментарий от Кирилл